Traxer
( )
09/11/2003 20:37:30
Re: Про салон(ы) Дольче вита, или как мне сладкой жизни захотелось

Вроде уже кто-то с форума звонил в это заведение, и ему там признались, что девки или левые или их нет, но на днях один другой многоуважаемый товарисччч (не буду называть его ника) заявил мне, что по крайней мере несколько дев настоящие. Вот сегодня у меня появилось некоторое количество свободного времени и волею судьбы я оказался в центре города. Беру в руки журнал "знакомства", открываю страницу с рекламой этого салона. Звоню:
- Работаете?
- Работаем.
- Сколько девушек есть из тех кто на фото.
- Есть 5, все на фото.
- На фото 8 девушек в журнале. Ну да ладно. Лана есть (см фото в аттаче) ?
- Есть.
- Куда подъехать ?
- 5я Советская 24

Приезжаю. Администратор встречает на улице... недоверие... ну да ладно. Квартира довольно чистая, ремонт не евро, да и слелан не так чтобы вчера, но все довольно аккуратно и мило, чем-то напоминает Хот. Вхожу, раздеваюсь, прохожу в гостиную, сажусь на диван. Жду девушек.
Входят по очереди три девушки (хотя обещано было пять и прошло не более 15 минут с момента звонка!). Не буду обсуждать достоинства и недостатки их ТТХ, по причине того, что НИ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕДШИХ ко мне девушек НЕТ ни в журнале, ни в инете!!! Спрашиваю:
- Как же так? Вы же мне обещали ТЕ/Х девушек! И сказали что Лана есть!
Так вот самое интересное, что она мне про Лану ответила.
- Конечно Лана есть . Только она в другом нашем салоне работает. Но у нее цена на 500 рублей в час больше чем у других и она работает только по предварительной записи. Если хотите, то я туда позвоню и узнаю, есть ли она сегодня.
- Конечно хочу, говорю я. Я из-за нее к вам сюды и приперся через весь город. Звоните!
Звонит. Спрашивает. В результате выясняется, что Ланы "сейчас нет", что она якобы на каком-то заказе и возможно появится только к вечеру. Естесственно, после такого ответа я повернулся и покинул сие заведение.
Выйдя на улицу я набрал второй телефон, указанный в рекламе (второго салона, который находтся на Пушкинской 3). Диалог:
- Работаете ?
- Работаем.
- Девушки красивые есть ?
- Есть.
- Лана есть?
- Есть....
...
...

Ну не о@уеть ли от такого ?