newtester
( )
17/12/2003 11:38:15
Re: Инди.Даша.Выборгский район-TestDrive

Так уж получилось, что ничего особо не возжелая, но все-таки потакая собственное любопытство в этот день я позвонил по указанному телефону. Конфа заинтересовала - кто же все-таки из них Даша и Катя...
Приехал к указанному billboard'y, отзвонился. Вышла девчушка, отвела до хаты. Двушка, там еще 3 девчонки и кошка . Поговорили-обсудили. Решил окончательно развеять все сомнения и материала для конфы набрать. Выбрал и Дашу и Катю. Что про них сказать - Катя худенькая грудь нребольшая, зато попа - большая. Волосы длинные, светлые. Киска очень волосатая (это потом я разглядел и выпал в осадок в процессе игры). Личико в полумраке кажется милым. Даша - О! Сразу показалась инициативной. Чуть полновата, грудь большая, сама веселая. Все делала хорошо, потела, возбуждалась от вылизываний всего моего тела и всех моих складок. Внимательная. Катька иногда отвлекала и быстро, довольно механически делала отсос. Не то, что Даша (на самом деле она Маша ) - внимательно, чувствуя настроение клиента. Похоже, ей ЭТО и самой нравится. Постарались они обе... Оценки за процесс в 2 рта: Даша 5, Катя 3+, трах - Даша 5. А хата нормальная - душ/полотенце/чай - все стандартно. Вот так нехотя, а заехал и попробовал!