Poul
( )
11/09/2022 22:24:02
Супер_Ксюша, инди, Василеостровская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефоны: +7 (960) 273-4545, +7 (960) 231-4545

http://f.rusdosug.com/indi298477.htm

http://f.rusdosug.com/indi298161.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Санкт-Петербург. Улица: 4-5 линия. Метро: Василеостровская. Район: Василеостровский.



Отчет:

бытует мнение, что на Ваське нет индивидуалок, а если есть - то псевдо_инди и на намыве
и я это мнение до недавнего времени разделял:
все, кто попадался мне на намыве - не стОили не только запрашиваемых денег, но даже - затраченного на дорогу времени

но фото (и видео) у Ксюши - манящие!
и, когда судьба выделила мне в расписании немного свободного времени именно на Ваське - я решил рискнуть

оказалось - не на намыве! , а в нескольких минутах от Василеостровской (адрес незнакомый, явно - не салон)
подумал, что это - хороший знак и поспешил

кто уж там на телефоне - не знаю, но наводит четко
не потерялся и в квартиру зашел в оговоренное время

Ксюша - прям такая, как на фото, - даже, пожалуй - красивее: живая, ласковая, сексуальная, притягательная! фотограф перестарался и скрыл, что у девушки есть ооочень красивая попа
сочный Вальтер!
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
и я забыл, что решил экономить

тапочки одноразовые, сервис отменный, всё предложено
полотенце мягкое-мягкое, вода в большом душе легко регулируется и стекает, гелей несколько, КЖ в нескольких вариантах

квартира - стильная большая однушка с хорошим ремонтом и мебелью, несколько зеркал-перевертышей, приглушенный свет, приятная музыка
отличной упругости большая кровать с чистейшей простыней

Ксюша готова заранее и встречает меня влажным минетом с коленок, фаберже - до блеска!
я увлекаю её в койку, на углу которой стоит розовая баночка чудесного корейского геля
Ксюша наносит его на пелотку, макает в него мои пальцы (и я не мог пропустить такое явное приглашение к фингерингу!)
мы сплетаемся, переплетаемся и в итоге оказываемся в 69: минет отменный, пелотка -сочная, чистая, без посторонних запахов, оторваться невозможно!

РТИ - назаметно, не смотря на обилие смазок - охват ОК комфортный, мы меняем позы не расцепляясь, девушка прижимается, ласкается и поощрительно звучит
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
я поглядываю в рядом стоящее зеркало и не верю, что мне так повезло!

долго удержаться не сумел, в предверии пика Ксюша почти достоверно изобразила бурный оргазм

сбегал в душ и, по возвращении, получил чудесный массаж с тем же замечательным гелем - легко смывающимся, не оставляющим следов
за массажем мы болтали - Ксюша умна и образована
намекала на продолжение, а я разомлел от её массажа и от замечательной атмосферы встречи - и не хотелось ничего натужного
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
жаль, что у меня не было еще одного свободного часа

к квартире - час десять

6тыр я считаю ценником для себя предельным, стараюсь ходить на ОЛЛ_ИНКЛЮЗИВ с АС за 7-8 тыр
а у Ксюши МБР +1,5 да ОВР еще +2
но время, проведенное с ней - запомню надолго
и обязательно повторюсь! как только смогу

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+