NSS
( )
03/12/2008 16:29:42
Кубинка Дженифер.

Имя: Дженифер

Телефон: +7 (921) 942-9336

ТТХ: размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Типанова. Метро: Московская. Район: Московский.



Отчет:

Собственно, собирался я ехать к Памелле (http://www.rusdosug.com/indi26897.htm), но оказалось, что ее забрали в Москву. На замену привезли других двух. Очень хвалили. Ладно, раз решился попробовать черного мяса – в путь.

Типанова 16. С другой стороны – детский садик, что характерно Вводят. Блин, обе ничего! Правда та, вторая, как-то более вульгарнее. Берем Дженифер. Дале стандарт – мойка и койка.

По-русски – два слова, по-английски – три. Но больше и не надо. Разделась. Блин, красивая! Черная-черная, грудь троечка, упругая, форма – обалдеть. Косички африканские. Смешная такая, все смеется, щипит меня, шлепает. Не знаю, может у них так принято?

Процесс – обычный. Я бы сказал – оцифрованная цифра и возведенная и в цифровую степень. Но! Когда лежишь а на тебе такая черная красавица, сиськи скачут из стороны в сторону и шлепают по щекам, а сверху все это еще покрыто и африканскими косичками – енг реагирует гораздо более уверенно, чем обычно! Так что экзотика – есть экзотика. Отстрел.

Далее – полежать. Быстро поняла, что мне нравятся ее сиськи и давай мне их подставлять в различных вариантах. Вобщем, натешился я ими, нечего сказать.

На второй раз не пошел. Не люблю. Получается натужно и не в удовольствие.

Больше к ней не приду. Это хорошо впервые. Но за улыбку, шлепки и щипки, и за сиськи – зачет!

ЗЫ. Утвердился в желании ехать на Кубу!
ЗЫЫ. Вспомнил. При расплате дал 2000. Говорят - а у нас 2500. Я говорю - нах ,в сети написано 2000. Админша: да, я знаю, так что фиг с тобой. Так что кто пойдет - пользуйтесь

Оценки: секс: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 4