NSS
( )
11/02/2009 16:53:46
Почему не сростаются групповушки?

Собственно, сабж.

Я уже давно для себя понял, что у всех женщин исключительно так ( I ). Вот так ( – ) – нет ни у кого. Так что с поиском чего-то нового и необычного покончил напрочь. К феям хожу только по причине СТРАШНОГО спермотоксикоза, а значит – не часто.

Оставались лишь всякие необычности. Хотел черную. Не просто черную, а ЧОРНУЮ!!! Было. Понравилось. Идем дальше

Единственное, что меня сейчас привлекает в сексе с феями – это групповой секс. Когда рядом в одной куче куча потных возбужденных тел и ты толком не знаешь, чью грудь целуешь и кто у тебя в данный момент сосет. Интригует, так сказать А если еще и (в качестве отдыха и созерцания) качественное откровенное лесби… Только не надо путать групповой секс и секс в одной комнате двух (3,4,5) пар на разных кроватях с последующими «на обмен не договаривались» и т.д.

Даже те два раза, когда я принимал в этом участие, все было достаточно забавно и весело. Хотя и не так, как я все это себе представляю. Раз в 10 скучнее.

Но – все это мечты. Хотя, как мне кажется, не я один такой извращенец )))) Но за последнее время на форуме было несколько таких топиков, призывающих к подобному блуду, все они сводились к флуду и были закрыты. Вот все мне интересно – почему???

Начинаю с себя. Что для меня самое сложное в организации? Феи? НЕТ! Я несколько раз находил и обсуждал подробности происходящего. Уточню. Есть 2-3 девушки, согласные за 5.000 за 2-3 каждой приехать в сауну и устроить групповушку с лесби и обменом. НО! Нет донов! То бишь нет 1-2 досточтимых, кто готов составить мне (хотя меня не знают, тут есть риск:)) компанию и разделить некий риск и вписаться в такой блуд.

Грустно все это… Драйва нет…

А может? А? А вдруг? Я знаю прекрасные места на Ветеранов…

Модератор, пожалуйста, подержи тему 3-4 дня, а если будет флуд – убей на… И надо тогда поставить спам-фильтр на слово «групповушка»…