Романыч
( )
14/02/2009 19:35:33
Re: Вот, собственно, почему не срастаются групповушки...

Цитата:

Извините меня пожалуйста, но я все же выскажусь... Две из трех предложенных девушек настолько не интересны, что иметь с ними секс не хочется даже если мне хорошенько приплатят. И таково не только мое мнение. Вот народ и не ведется...




Я грил, что готов учавствовать в таком проекте, но только по разумной/антикризисной цене. Ну насчет 1000руб за один раз , я конечно загнул, но например 2500руб за двух-трехчасовое общение мог бы осилить, учитывая, что можно будет по-пробывать нескольких девушек .
Но! любой из нас при наличии в кармане свободных 3000руб может устроить себе шоу, а может даже целых ДВА, поехав в любую питерскую контору и поторговавшись на месте (и за аренду ничего не надо платить ). Я не говорю про посещение уличных точек, их не сравниваем.
Девушки еще не поняли, но вот такие групповушки - это ПОДАРОК для них, возможность за короткое время заработать кучу бабла по сегодняшним временам, какой уж тут счет на часы, или они такие занятые????

NSS - уважаю Вас, как коллегу по "увлечению". Но Ваш проект коммерчески не привлекателен. С сауной отличная мысль, но девушки - сильно завысили ценник , или чего то не понимаю
а вот сабж№1 - это по моему вкусу другие не возбудили

А по поводу не ответа - просто не заметил Ваш пост, извиняйте, но и Вы не присылали мне личного сообщения, которое я увидел бы в личном почтовом ящике.