Waffen
( )
03/01/2010 18:24:48
Стриптиз как вид спорта

Господа, я вот подумал. А почему бы не попытаться сделать стриптиз одним из видов спорта? Ведь с точки зрения техники исполнения стриптиз - один из видов художественной гимнастики.
Художественная гимнастика определяется как: выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета, а также с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента). Предмет у нас есть - шест. Есть и технические приемы: кручения, поднятия, спуски, перевороты, сбрасывания(одежды). То есть, оцениваться выступление будет по двум критериям: техническому и эстетическому (художественному). Понятно, что на официальных любительских соревнованиях раздевания (даже топлесс) быть не может, но на неофициальных и профессиональных соревнованиях - всё зависит от организаторов.
Выгоды от признания стриптиза одним из видов спорта многочисленны - начиная от облегчения налогового бремени, улучшением репутации стрип-клубом и их посетителей (которые из "гостей" становятся болельщиками и любителями спорта), а также поднятием социального статуса стриптизёрш, которые становятся спортсменками и кончая возможностью организации трансляций соревнований по ТВ.


***ПоkлонNik***
( )
03/01/2010 19:31:47
Re: Стриптиз как вид спорта

Цитата:

Ведь с точки зрения техники исполнения стриптиз - один из видов художественной гимнастики.
Художественная гимнастика определяется как: выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета, а также с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента). Предмет у нас есть - шест. Есть и технические приемы: кручения, поднятия, спуски, перевороты, сбрасывания(одежды). То есть, оцениваться выступление будет по двум критериям: техническому и эстетическому (художественному). Понятно, что на официальных любительских соревнованиях раздевания (даже топлесс) быть не может, но на неофициальных и профессиональных соревнованиях - всё зависит от организаторов.



Полная программа в действительности состоит из великого множества составляющих, как то: дефиле, стретчинг (растяжка), пол-дэнс (акробатические упражнения на шесте) и, собственно, стрип-дэнс. Соревнования по пол-дэнсу проводится как у нас:


, так и за рубежем!



leopo
( )
04/01/2010 12:27:51
Re: Стриптиз как вид спорта

http://rustripclub.com/video-pole-dance-tancy-na-pilone/#more-314

тут еще кучка клипов...

жаль второй убрали - классная акробатика была!!!



InTm
( )
04/01/2010 18:06:55
Re: Стриптиз как вид спорта

Цитата:

Полная программа в действительности состоит из великого множества составляющих, как то: дефиле, стретчинг (растяжка), пол-дэнс (акробатические упражнения на шесте) и, собственно, стрип-дэнс.


Где-то ранее я уже читал эту фразу на форуме, причем дословно... Классиков цитируем? А где значок (с) ?  



***ПоkлонNik***
( )
04/01/2010 19:23:07
Re: Стриптиз как вид спорта

Цитата:

Где-то ранее я уже читал эту фразу на форуме, причем дословно... Классиков цитируем? А где значок (с) ?



Конечно, конечно, в этом и была задумка! , конечно это вырезка из ответа , внезапно покинувшего форум, нами любимого и уважаемого nasa_astronaut а мне, вот здесь ! .
Форум помнит nasa_astronautа и ждет его возвращения! , или иной итерпретации!


InTm
( )
06/01/2010 07:42:19
Ну прям-таки глас форума, не иначе... (+)

"Отучайтесь говорить за всех" (с)

***ПоkлонNik***
( )
06/01/2010 11:45:30
Re: Ну прям-таки глас форума, не иначе... (+)

Цитата:

"Отучайтесь говорить за всех" (с)




Стараемся быть не такими как все.................
Цитата:

"Мы говорим Ленин, подрузамеваем партия, мы говорим партия, подрузамеваем Ленин" (с)





Mimin
( )
06/01/2010 12:47:30
Re: Стриптиз как вид спорта

Цитата:

Форум помнит nasa_astronautа и ждет его возвращения!




+1
с его то опытом он должен стать несомненно ведущим стриптизным арбитром


Аббатиса
( )
07/01/2010 08:10:02
Re: Ну прям-таки глас форума, не иначе... (+)

Цитата:

Форум помнит nasa_astronautа и ждет его возвращения!


Возвращайся... Пожалуйста.
Врагом ли, другом... но возвращайся.

P.s. Третье забыла. Как в книге писали в какой то. Про третье.
"У каждого божества есть свой храм - у добрых и у злых, и даже у тех, которым на всё срать..." (с)


InTm
( )
10/01/2010 03:42:29
Бредите? (-)

InTm



Аббатиса
( )
10/01/2010 10:53:36
Re: Бредите? (-)

Простите. Ошиблась.

Шoк
( )
14/02/2010 16:32:47
Стриптиз как вид спорта

Давайте устроим Олимпийские игры по стриптизу!

A_vot_i_ya
( )
22/02/2010 23:17:58
Re: Стриптиз как вид спорта

Цитата:


Конечно, конечно, в этом и была задумка! , конечно это вырезка из ответа , внезапно покинувшего форум, нами любимого и уважаемого nasa_astronaut а мне, вот здесь ! .
Форум помнит nasa_astronautа и ждет его возвращения! , или иной итерпретации!




нуу....еще , не чокаясь, сто грам выпейте и помяните


A_vot_i_ya
( )
22/02/2010 23:21:33
Re: Стриптиз как вид спорта

Цитата:

Господа, я вот подумал. А почему бы не попытаться сделать стриптиз одним из видов спорта? Ведь с точки зрения техники исполнения стриптиз - один из видов художественной гимнастики.





Ты долго думал, пока додумался до этой гениальной мысли? Это и есть спорт самый настоящий.... попробуй подними свое тело на одних руках, еще и покрутись кверх ногами....у всех стрипок сильные руки и ноги , и они могут легко набить кому-нибудь морду


***ПоkлонNik***
( )
22/02/2010 23:42:52
Re: Стриптиз как вид спорта

Цитата:

нуу....еще , не чокаясь, сто грам выпейте и помяните



Я не пью - раз ,и вспоминаю только хорошим словами - два, при том всё зеленое трио!