Наивный
( )
30/01/2010 22:06:49
Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Для начала хотел бы уточнить, что, несмотря на то, что данный текст был написан под влиянием более чем 10-летних наблюдениями за жизнью реальных людей посещающих стрип-клубы* и несмотря на то, что все события, так или иначе упомянутые в тексте, произошли и будут ещё не раз происходить в реальности, я не претендую ни на какую "научность". Это всего лишь мои наблюдения и мои выводы.

* - в данном случае абсолютно неважно как вы попали в помещение, через центральный вход или из гримёрки

Использование <...>, абсолютно безопасно, при условии соблюдения Вами правил, установленных клубом. В случае невольного или намеренного нарушения правил, Вы принимаете на себя всю полноту ответственности за последствия. ©

Эту занимательную фразу я прочитал в одном клубе, абсексалютно не связанном с танцами и раздеванием, но считаю её достойной увековечения на дверях каждого стрип-клуба.

Стриптиз. Как многие вещи в мире - это модель. Модель любви в масштабе где - то 1:1000. И те события, которые в жизни могут длиться месяцами, в стрип-клубе пролетают за минуты. Однако не стоит недооценивать стриптиз - пусть это модель, но модель действующая. Всё как в жизни: ожидание, предвкушение, встреча, желание, удовлетворение, расставание - только втиснутые в часы работы клуба. Любовь - за 9 часов. Концентрат. Имитация. Действующая модель.
Однажды мой знакомый, нарушил правила эксплуатации, управляя моделью вертолёта Kyosho - травмы были более чем серьёзны. Стриптиз в этом отношении не менее травматичен.
Самое безопасное - посмотреть со стороны на то, как другие пилотируют вертолёты, не принимая непосредственного участия, но разве можно сравнить ощущения от пассивного наблюдения и управления. Как описать словами тот восторг, когда ты понимаешь, что машина тебя слушается?! Ты управляешь!! И многие из нас (берут в руки пульт) знакомятся с стриптизёркой.
Я не буду останавливаться на тех, кто решил просто сэкономить, вызвав любовь танцовщицы - их мотивы банальны и неинтересны, так же, как мотивы стрипки, воспользовавшейся любовью гостя, чтобы заработать.
Речь пойдёт о сильной взаимной симпатии - заставляющей обе стороны нарушить существующие правила и начать писать собственные.
И уже "дописывая последние строки", ты вдруг обнаруживаешь, что при выполнении идеальной, с твоей точки зрения, "воронки" - " твоя модель" вдруг сорвалась с траектории и через мгновение врежется тебе в лоб, нанося совсем "не модельные" повреждения.
Начинается, впрочем, всё очень приятно. Ты приходишь в клуб... всё чаще и чаще и вдруг с удивлением замечаешь, что собственно клуб, уже играет очень малую роль в твоих ощущениях - основное это - ОНА. Поборов удивление, ты начинаешь экспериментировать и, придя пару раз в клуб в её выходной, понимаешь, что ошибся, предположив, что клуб играет малую роль - клуб тебе вообще не нужен, ты приходишь к НЕЙ. (В этом месте, ты совершил первую из череды ошибок, но мы будем рассматривать их по мере реального обнаружения.)
На прояснение ситуации с взаимностью и преодоления недоверия стриптизёрки, иногда уходит весьма значительное время и финансовые ресурсы. Если впоследствии, вам удалось перейти к следующему этапу отношений, то окажется, что эти затраты, связаны с негативным опытом девушки, возникшим в результате общения вне клуба. У каждой, проработавшей в стриптизе хотя бы полгода, примеров - на пару томов "БСЭ".
Здесь уместно сделать отступление и сказать, что количество персонажей, мечтающих поиметь танцулю бесплатно (т.е. даром), превышает количество посетителей клубов, раз эдак в пятьдесят и конкурирует только с количеством рассказов о бесплатном сексе со стрипкой. Впрочем, справедливости ради надо отметить, что историй "о Бентли за красивый танец" не намного меньше. Поэтому историй различной степени красоты и достоверности вокруг стриптиза «гуляет» великое множество.
Один мой знакомый полу олигарх, увлечённо рассказывал мне в стенах стрип-клуба о своей счастливой жизни с стриптизёркой и был очень смущён, когда девушка, которую он, к сожалению, точно идентифицировал, присела ко мне на колени, даже не узнав мужчину с которым якобы «провела шесть восхитительных месяцев и продолжала этим заниматься.»
Кстати, вполне себе реальные и состоятельные люди, в стремлении поскорее «обрести настоящую любовь стриптизерки», иногда выдают такие перлы, что от смеха не удержаться.
Ну, например: неизвестно почему многие думают, что предварительно отказавшись от посягательств на «девственность» стрипки, они скорее расположат её к себе? Неужели ещё есть наивные - считающие, что девушка, работающая в стрип-клубе упадёт в обморок от осознания того, что мужчина хочет с ней секса?
Однако фраза – «Давай с тобой встречаться и не волнуйся, я не буду настаивать на сексе» и её модификации - звучат в клубах постоянно, конкурируя по частоте произнесения с фразой – «Я хотел бы быть с тобой ближе», сказанной во время приватного танца или посещения VIPа.
Но… шутки в сторону. Вы получили, то, что хотели и коротенькое притязательное местоимение «моя» - приобрело для вас, в отношении этой девушки очень приятный и волнующий смысл.
В зависимости от характера и финансовых возможностей вы совершаете несколько больших и множество маленьких безумств, начинаете любить весь мир и слушать музыку на четыре деления громче, чем раньше. Песни, под которые она любит танцевать, обретают для вас новый глубинный смысл и вы готовы доказывать любому, что стриптизёрки – это идеал, и как мужчина, не отслуживший в армии не станет настоящим мужчиной, так и женщина, не работавшая в стриптизе – не раскроется как женщина в полной мере.
Такое состояние «полёта над поверхностью» может продолжаться у особо впечатлительных особей до полугода, однако обычно занимает от двух недель до трёх месяцев. И это самое счастливое время для всех. Ловите это ощущение, пейте его, купайтесь в нём…ибо дальше одни проблемы.
Вы перестаёте довольствоваться простым упоминанием местоимения, сделавшего вас счастливым и начинаете требовать от неё разъяснений значения этого слова. И пусть эти вопросы имеют разнообразную форму, но по сути сводятся к одному – «Чем докажешь, что ты моя?»
И начинается долгий и «мутный» этап торговли за то, что же такое моя стриптизёрка. (Здесь ты допустил вторую ошибку) Однако, в отличие от первой - её можно рассмотреть сразу, поскольку понимание того, что профессия твоей девушки подразумевает очень конкретную стоимость её времени, происходит у нас непосредственно после "полёта над поверхностью".
Написав "у нас" - я имею в виду людей, которым небезразлична девушка и которые в принципе способны понимать другого человека. Красавцы - живущие спинным мозгом - тема отдельная.
Так вот... мы вдруг понимаем, что за "весело покатались выходные на водных лыжах" заплатил не только ты "аренда домика, причала, ресторан, бензин, масло", но и она, причём как морально - "радостное начальство", так и материально - "штраф за невыход, иногда в размере стоимости пары увольнений". Т.е. по сути, вы "поделили счёт пополам". Новость, прямо скажем - нерадостная. Но с другой стороны, если вы оплатите её время, то чем, мать его за ногу, вы отличаетесь от обычного клиента??!! Где её любовь к вам?? В этот момент, вам приходит в голову "гениальная" идея - клубу надо платить, а ей - нет. И в этом (отказе от денег) и проявится её любовь. Ещё не очень смешно? Тогда "поменяйтесь местами" и откажитесь... ну к примеру... от 50% заказчиков... чтобы доказать свою любовь - естественно.
Самое интересное, что данная проблема активна не только вне клуба - в клубе она не только не пропадает - обостряется. Вы начинаете уточнять, какие услуги из меню приемлемы для вас обоих, а какие - нет. В результате из списка почти гарантировано "выбывает" приват, а ей нужно здорово изловчиться, чтобы отказаться от исполнения приватного танца без штрафа.
В особо тяжёлых случаях, в арсенале данной танцовщицы остаётся лишь танец на сцене, при этом компенсировать размер чая... "Я чё тут за всех должен платить??? Да меня за лоха все примут и вообще, надо чтобы ты без денег со мной сидела весь вечер, вот тогда..." Опять не смешно? Поменяйтесь местами. Ваш поступок, конечно, примут за лоховство, а её - безусловно, за проявление великой любви. Верно?
К чему же мы пришли в "сухом остатке"? Да к тому, что вы "по локти залезли в её работу" и начинаете всерьёз нарушать правила клуба, напрочь забыв о незримой надписи при входе, причём о "невольности нарушения" и речи не идёт. Вы делаете это намерено и с полным осознанием... однако пох, верно? Что ж, в таком случае, думаю, вы не забыли вторую часть фразы? Принимайте! Вот она! Во всей красе! Ответственность за другого человека, выраженная в понятных каждому и часто отнюдь не маленьких суммах. Признаюсь честно, когда я узнал, сколько зарабатывает моя (в то время) стриптизёрка - был слегка озадачен. Видимо недоумение столь ясно читалось на моём лице, что руководитель клуба сказал примерно следующее: - "А ты что думал? Может передумаешь и "начнёшь любить" девочку, менее успешную в стриптизе?" Я был не согласен.
Однако, это ещё одно "лирическое отступление", а мы, ну, т.е. вы - переходите к следующему этапу волнующих отношений.
Тут стоит уточнить, что совсем не обязательно вы дойдёте в своих отношениях даже до этого этапа - многие "застревают" намного раньше. Я знаю не одну пару, любовь которой "так и не вырвалась за пределы клуба" и часто со стороны девочки выражалась лишь в предоставлению юноше "преимущественного права на увольнение". Любила она его? Не мне судить. Иногда любовь принимает такие...хм..неестественные формы, что определять её "настоящесть" я, пожалуй, не отважусь.
Ещё разок, перебив сам себя, вспомню об одном случае, который до сих пор вызывает у меня острое ощущение сюрреализма произошедшего. Итак, она звалась Татьяной, его, кстати, звали Евгений, но на этом сходство и заканчивается.
Они прошли длинный путь "стриптизной любви" совершив все ошибки, описанные выше и ещё кучу других, которые слишком личны, чтобы о них упоминать публично. Однако несмотря ни на что - они всё же вплотную подошли к этапу, о котором я напишу ниже. Подошли по-разному. Он- с разорванными в лоскуты нервами, она - почти без денег, хотя нервы у неё, думаю, были тоже не в самом удачном состоянии. Когда я говорю - почти без денег - я именно это и имею ввиду. Стараниями Евгения, Татьяна зарабатывала около 5-7 тысяч рублей в месяц и как она ухитрялась жить на эти деньги - работая в стриптизе, для меня загадка. Он же продолжал не замечать, или делать вид, что не замечает этого. Он - тратил на их совместный отдых много денег, но почти ничего не давал ей. Она - никогда не просила сама - стыдно.
Короче говоря, в 14:00 он устроил "событие" (его трактовка) с дарением кольца в ресторане, (естественно "событие должно было означать, что в клуб она не вернётся, однако денег, по каким-то ведомым только ему причинам опять не дал) и в 21:00 она уже танцевала, чтобы заработать на какую-то важную девочковую штуку, вроде туши, без которой она просто не могла показаться ему на глаза в новом качестве. Поскольку я был в этом клубе в 22:00, и, зная, что Евгений собирался прийти ("Зайду взглянуть последний раз на клуб, подаривший мне любовь" - Романтик, бля) то оценив обстановку, я принял единственно верное, как мне казалось решение - заплатил за её увольнение. Дальше всё было хуже. Дело в том, что она живёт в доме, один подъезд которого занимает очень симпатичный мини-отель, куда я собирался направиться, опосля стриптиза, забрав по пути одну знакомую. Выйдя из клуба, Татьяна устроила сцену благодарности, со слезами и обниманием. Подобные "радости" меня сильно напрягают, поэтому, чтобы вернуть её в адекватное состояние - я пробурчал что-то вроде "Это в долг, потом как-нибудь вернёшь" - затолкал её в машину и, заехав за «своей» девушкой, направился в гостиницу. Мест для парковки естественно не было и я "затолкал" машину рядом с Татьяниным подъездом, "удачно" пошутив, что вот как раз и "отдаст долг" - охраняя мою машину.
Потом она пошла домой, а мы в гостиницу, где заснули часа в 4.
В 6 мне позвонил Евгений, с абсолютно, на мой взгляд, тупым вопросом: "Ну и как ты провёл ночь?" Я ответил - "Зашибись" и отключил телефон, успев, засыпая удивиться идиотизму влюблённых людей.
Теперь про "хуже". Евгений, подъезжая к клубу, увидел автомобиль и возле него, двух обнимающихся личностей. Всех троих он естественно опознал. "Погибая" от осознания "факта измены" - он постоял некоторое время и поехал к Татьяне домой, где застал... верно, мой автомобиль, припаркованный у её подъезда. "Желая окончательно удостоверится в двойном предательстве" - он вернулся в клуб, где милые знакомые стриптизёрки тут же сообщили, (под большим секретом, " но ты же должен всё знать"), что я "уволил" Татьяну. Он вернулся к её дому, просидел там до 6 часов, потом позвонил мне. Потом позвонил ей. Потом перестал реагировать на любые попытки ему что-либо объяснить. И вот подобной "трагической дури", только на моей памяти - пара десятков.
К сожалению, а может и к счастью Татьяна и Евгений так и не добрались до следующего этапа отношений, который я давно уже обещал описать и который можно условно назвать:
Увольнение с работы.
Именно "с работы" - никакой двусмысленности. Просто люди понимают, что дальнейшее пребывание девушки "во стриптизе" - невозможно по причине "обоюдного разрыва мозга" и она увольняется, совсем... наверное.
И тут, кстати, не очень важно: работает она или нет, женятся они официально или не очень - всё это имеет весьма незначительное влияние на последующие события.
Почему? Потому что самое время вспомнить про первую допущенную ошибку. Помните? Если забыли, то самое время вспоминать. Речь шла о том, что клуб уже не играет никакой роли - главное и единственное - ОНА.
И мы легко убедились в это, в своё время, "изолировав" клуб от неё.
Теперь проведя слегка запоздалый "обратный эксперимент", и "изолировав" её от клуба, мы убеждаемся, что "слегка" преуменьшали влияние клуба.
Остаётся вас "поздравить" - вы любите стриптизёрку! Не просто девушку, а девушку, танцующую стриптиз. Соответственно, чтобы вы продолжали любить - она должна танцевать, а танцевать она не может, потому что вы... ну, в общем понятно? Доказательства? Сколько угодно! Вот скажите, что вы сделали, когда она перестала работать? Потащили её в стрип-клуб... отлично, а зачем? Да потому что!! И кстати не забудьте, что вам не удастся долго обманывать собственный изощрённый мозг, который прекрасно осознаёт, что стриптизёрка - это та, которой платят за танцы, а не наоборот. Поэтому "танцев гостя" хватит ненадолго, следом будут попытки договориться с менеджерами о сборе "чая"... и... а зачем вы вообще всё это затеяли? Публичные дома, в любых форматах, помогут ещё меньше, не обольщайтесь.
И вот в этот момент, попробовав все возможные имитации стриптиза в исполнении вашей стриптизёрки - вы, наконец, понимаете, что выход только один... и, к сожалению "через него вы уже выходили".


Бяка
( )
31/01/2010 10:42:28
ни асилил - многа букв

но по диаголнали прочитал. потом прочитал последнюю четверть полностью. ни фига не понял. то есть слова русские но общий смысл либо банален либо туманен. и вообще надо спросить юзера Депс и его Депсочку.... они ф теме лично...

Наивный
( )
31/01/2010 12:57:02
Так радуйтесь...

Иногда - это большое: счастье - не понимать
Цитата:

вообще надо спросить юзера Депс и его Депсочку.... они ф теме лично...



и мудрость, чтобы даже не начинать разбираться.


Бяка
( )
31/01/2010 13:13:02
чему радоваццо та?

счастливому нефтемью? так я ф теме... и многие эта знают... даже с кем знают.. но фсе равно не понял ни фига...

Наивный
( )
31/01/2010 13:36:57
Re: чему радоваццо та?

Цитата:

так я ф теме...



Любите стриптизёрку? Или регулярно ходите в стрип-клубы?
Цитата:

не понял ни фига...



Надеюсь вы понимаете, что при обсуждении любой темы, самый "удачный" способ ни в чём не разобраться - сказать: "Мне НИЧЕГО не понятно"? Поскольку почти не бывает такого, что человеку действительно НИЧЕГО не понятно, то я воспринимаю эту фразу - как нежелание понимать. Соответственно и реагирую.


Mimin
( )
31/01/2010 14:41:14
вообщим ничего нового +

ибо еще Баралгинка в свое время писал про ошибочность некоторых иллюзий, что и висит в золотом фонде "там"
но здесь вам не тут , вернее там поэтому по сути - те же яйца тока в профиль
кратко можно свеcти к двум пунктам:
- есть привязанность к стриптизерке, даже легкая влюбленность, при этом дело ограничиваецо походами в клуб и проведением времени с ней, с соответствующей тратой бабла на свои удовольствия, не более

- есть желание быть вместе в обычной жизни и тут надо иметь
А) чтобы желание было обоюдным
Б) чтобы было желание девушки раз и навсегда завязать со стриптизным прошлым
В) чтобы были финансовые возможности содержать ее или обеспечить работой с зарплатой не ниже чем в стрипе

фсе остальное - дрочка себя, своей души, йепля и вынос мозха... не стоит оно того

пысы а галстуг то как муза, вдохновляит на творчество


Бяка
( )
31/01/2010 14:53:45
Re: вообщим ничего нового +

проста и панаятна... даже дабафить нечаво

Наивный
( )
31/01/2010 20:18:09
Так-то да, только выводы неверны...

Цитата:

В) чтобы были финансовые возможности содержать ее или обеспечить работой с зарплатой не ниже чем в стрипе



Вы слишком зациклены на деньгах. Поверьте - это не столь важно. Стриптизёрки - обычные девушки, несмотря на "профессиАНАЛьную деформацию", намного важнее - ПОСТУПОК.

Забыли добавить основное - Надо чтобы ВЫ хотели, чтобы она ушла.

Цитата:

фсе остальное - дрочка себя, своей души, йепля и вынос мозха... не стоит оно того




Ещё как стОит! До сих пор стоИт Ощущения такие, что опосля "жизнь, как минимум, без тарзанки" - пресной кажется.

Цитата:

пысы а галстуг то как муза, вдохновляит на творчество



А то! Ща ваще без НЕГО писать не сажусь . А как повяжу - креатифф так и прётЬ из всех щелей, и Протез над правым плечом... и в ухо нашёптывает


Jodo
( )
31/01/2010 20:36:21
Выводы верны отчасти... ( + )

Цитата:

Вы слишком зациклены на деньгах. Поверьте - это не столь важно. Стриптизёрки - обычные девушки, несмотря на "профессиАНАЛьную деформацию", намного важнее - ПОСТУПОК.



Не зацикливание. А трезвый взгляд на реальность. Не зря можно сказать квинтессенцией проходит известная фраза: "Иногда ОНИ возвращаются!" (с) И это сплошь и рядом. И уже "Наивно" не смотрим на заявы, что я пойду снова работать если ... нужное вставить.
.
И основательным является именно ЖЕЛАНИЕ самой работницы стриптиза уйти. А не Ну, и славно трам-пам-пам. Надеюсь стоять будет долго. желание мужчины. Потусуйся месяцев несколько, - от двух до... далее везде и станет яснее, - поверь, не раз пробегали. Ага.
.
Цитата:

Ещё как стОит! До сих пор стоИт



Ну и славно, трам-пам-пам. А и без неё, тарзанки, жизть "полна неожиданностей!" (с)
.
"Как повяжешь галстук - береги его. Он ведь..." (с) и далее по теКСту.


Mimin
( )
31/01/2010 20:51:25
не нуна демагогии +

Цитата:

Вы слишком зациклены на деньгах. Поверьте - это не столь важно. Стриптизёрки - обычные девушки, несмотря на "профессиАНАЛьную деформацию", намного важнее - ПОСТУПОК.




тут на форуме даже есть примеры таких поступков, тока все вернулось на круги своя озвучивать не стоит дабы не давить на мозоль
и фактор денег был на далеко не последнем месте
а уж других примеров в стенах клуба рассказано достаточно, побольше общайтесь с деффушками
умудряются даже детей рожать и обратно, дабы кормить мужа мудага бездельника, себя, ребенка и маму


Цитата:

Забыли добавить основное - Надо чтобы ВЫ хотели, чтобы она ушла.




по этому Джодо очень точно отписал

Цитата:

Ещё как стОит! До сих пор стоИт Ощущения такие, что опосля "жизнь, как минимум, без тарзанки" - пресной кажется.




да не вопрос, тока это в нетрады
"- Лучше, конечно, помучиться..." (с) тов. Сухов


Наивный
( )
31/01/2010 21:05:06
Будьте добры...

... формулируйте яснее, язык джедаев сложен для меня

Цитата:

основательным


основным?

Цитата:

Потусуйся месяцев несколько, - от двух до... далее везде и станет яснее, - поверь, не раз пробегали. Ага


Где потусоваться??

Цитата:

И уже "Наивно" не смотрим на заявы, что я пойду снова работать если ...


Да вроде всё ж написал, предельно доступно
Цитата:

Я не буду останавливаться на тех, кто решил просто сэкономить, вызвав любовь танцовщицы - их мотивы банальны и неинтересны, так же, как мотивы стрипки, воспользовавшейся любовью гостя, чтобы заработать.
Речь пойдёт о сильной взаимной симпатии




Наивный
( )
31/01/2010 21:22:24
Это - практика пары пятилеток - уважаемый

Цитата:

побольше общайтесь с деффушками



Ещё больше???!!! А спать когда?
Цитата:

умудряются даже детей рожать и обратно, дабы кормить мужа мудага бездельника, себя, ребенка и маму



Блин, а это то тут причём? Если человек "мудак и бездельник", настолько, что не может даже себя прокормить - какое отношение это имеет к профессии его подружки? Не "валите всё в одну кучу" пжлста.

Цитата:

по этому Джодо очень точно отписал



А по-моему, он вообще ничего не понял, даже в первом приближении.

А по-поводу денег и поступков, у меня есть "симпатичный" пример: Один мой знакомый, живя с стриптизёркой, умудрился "втихаря" в клубе уволить её подружку на пару часиков, а потом долго удивлялся, что его девушка - "как-то охладела к нему, стала требовать намного больше денег, чем раньше и вообще превратилась в оцифрованную сучку". Понимаете - всё продаётся, но есть вещи, на которые может не хватить денег. Они стоят недорого..., но в качественно иной "валюте".


Mimin
( )
31/01/2010 21:36:09
Re: не нуна демагогии +

Цитата:

Блин, а это то тут причём? Если человек "мудак и бездельник", настолько, что не может даже себя - какое отношение это имеет к профессии его подружки? Не "валите всё в одну кучу" пжлста.




а это как применительно к тому чтобы у него было желание чтобы она ушла
только вот этого пункта у меня нет в списке, поскольку кроме его желания должна быть его реальная финансовая состоятельность, чтобы содержать, о чем я собственно доходчиво и написал
если ее нет девушка волей неволей вернется, жизнь заставит

Цитата:

у меня есть "симпатичный" пример:




да примеры могут быть разные
и парами ходят в клуб постоянно, при этом его не тянет сразу первую песду тащить в койку

кстате, я вот хотел спросить а почему героиню зовут Татьяна?
не Мария, не Алена
это я к тому, а вдруг девушко форум почитывает, узнает усе
нихарошо получецо, даже может разглашение в какой то степени
да и от Евгения огрести песдюлей можно как никак вывалить личное в рунет так вот
или они одобрили это, оба?


Jodo
( )
31/01/2010 22:06:40
Ни вапрос ни разу! ( + )

Цитата:

основным?



И основным и основательным для "приземления", так сказать во внеклубной жизни. ИМХО, две стороны одного и того же, Единства вне борьбы противоположностей. "А" и "Я" подхода... Надеюсь мы поняли друг друга и данные строки одно языкового порядка.
.
Цитата:

Где потусоваться??



Да в той же "Авроре" и расширить линейку общения. Как в "плоскостном", так и в "глубинном" варианта. Ни в коем разе не позволяю сбе учить или советовать. ТАК, ради созерцательного восприятия более объёмного чем несколько недель общения. Дружище, проезжай ещё! Пообщаемся плотнее, ни разу не АХТУНГ! , прийдём к взаимопониманию.
.
Цитата:

Да вроде всё ж написал, предельно доступно



"Я стрался!" (с)
.
Цитата:

Я не буду останавливаться на тех, кто решил просто сэкономить, вызвав любовь танцовщицы - их мотивы банальны и неинтересны, так же, как мотивы стрипки, воспользовавшейся любовью гостя, чтобы заработать.
Речь пойдёт о сильной взаимной симпатии



Сказано ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я даже, чесслово, запишу данную цитату. Очень грамотно в одной фразе сформулировано "объёмное" вИдение многого.


Наивный
( )
31/01/2010 22:11:41
Re: не нуна демагогии +

Цитата:

а это как применительно к тому чтобы у него было желание чтобы она ушла
только вот этого пункта у меня нет в списке




И очень зря нет в списке. Потому что это тот самый "камушек" об который вдребезги расхерачится, то "чудо стриптизной любви", которое вы с таким трудом создали, При условии, что вы успешно преодолели все предыдушие этапы
Цитата:

поскольку кроме его желания должна быть его реальная финансовая состоятельность, чтобы содержать, о чем я собственно доходчиво и написал



Очень зря вы делаете из стрипок монстров. Не нужны им (при наличии любви) золотые горы. Уверяю. Поговорите с девушками
Цитата:

если ее нет девушка волей неволей вернется, жизнь заставит



Да она может и на обычную работу пойти и в институт учиться и 50 килоруксов вашей поддержки в месяц + любовь ей будет больше чем достаточно, чтобы не вернуться в стриптиз. Верите? Надеюсь 50 т.р./мес не является суммой, которая называется
Цитата:

реальная финансовая состоятельность,


?

Ну это конечно при условии, что она видит, что вы не тратите в стрип-клубе за ночь, суммы, сопоставимые с её тратами за месяц.

Цитата:

кстате, я вот хотел спросить а почему героиню зовут Татьяна?
не Мария, не Алена
это я к тому, а вдруг девушко форум почитывает, узнает усе
нихарошо получецо, даже может разглашение в какой то степени
да и от Евгения огрести песдюлей можно как никак вывалить личное в рунет так вот
или они одобрили это, оба?



Не волнуйтесь, ситуация под контролем


Mimin
( )
31/01/2010 23:01:31
Re: не нуна демагогии +

Цитата:

И очень зря нет в списке. Потому что это тот самый "камушек" об который вдребезги расхерачится, то "чудо стриптизной любви", которое вы с таким трудом создали, При условии, что вы успешно преодолели все предыдушие этапы




вот я и говорю, что не нужно демагогии и изобретать лисапед
желание быть вместе подразумевает, что ты хочешь чтобы девушко ушла из стрипа

Цитата:

Очень зря вы делаете из стрипок монстров. Не нужны им (при наличии любви) золотые горы. Уверяю. Поговорите с девушками




вы можете ссылаться хоть на пять пятилеток и десяток магических галстугов только у меня перед глазами конкретные особы с уходами и возвращениями в мучительном поиске алегархав

Цитата:

Да она может и на обычную работу пойти и в институт учиться и 50 килоруксов вашей поддержки в месяц




да не нужно передергивать
я привел конертный пример, когда уход из стрипа был по большей части его желанием и никакой финансовой помощи не было и не ожидалось
а девушко вернулась, вот собственно и вся любовь
вообщем чтобы не ходить по кругу повторюсь, по сути я коротко и ясно написал по пунктам то чтобы вы изложили на всю страницу

Цитата:

Не волнуйтесь, ситуация под контролем




ну славно, хоть на мои вопросы проигнорировали ответить
мир вам и любофф фсем троим


Бяка
( )
01/02/2010 00:07:21
к конкретике

нада уже от тезисов переходить к фактам. привести три четыре примера на которые ссылаемсо. а то иначе не доходчиво и холословна палучаеццо, хотя я думаю у протеза таких историй - вагон и маленькая тележко.

Наивный
( )
01/02/2010 00:12:30
Re: не нуна демагогии +

Цитата:

желание быть вместе подразумевает, что ты хочешь чтобы девушко ушла из стрипа




Неа, и в этом то и проблема, описывая которую я потратил
Цитата:

всю страницу




Цитата:

у меня перед глазами конкретные особы с уходами и возвращениями в мучительном поиске алегархав




Также знаю немало подобных девушек, но видимо что-то пропустил или в этом предложении и вправду ни слова про любовь?

Цитата:

я привел конертный пример, когда уход из стрипа был по большей части его желанием и никакой финансовой помощи не было и не ожидалось
а девушко вернулась, вот собственно и вся любовь



А вот здесь вообще ничего не ясно. Если
Цитата:

никакой финансовой помощи не было и не ожидалось


, то как
Цитата:

уход из стрипа


мог быть
Цитата:

по большей части его желанием


? Он чего желал то? Чтобы она бутылки пошла собирать от большой любви к нему? В то время пока он в клубе, так что ли? И вполне естественно что
Цитата:

девушко вернулась, вот собственно и вся любовь


Или вы что-то недоговариваете?

Цитата:

по сути я коротко и ясно написал по пунктам то чтобы вы изложили на всю страницу




Дык, краткость - она ж известно кто, а у меня отродясь не было влиятельных родственников и по-сейчас не обзавёлся

Цитата:

десяток магических галстугов



А вот святое - не трожьте


Mimin
( )
01/02/2010 00:17:45
да уж тебе ли не знать +

взять ту же Тину
я б привел еще сценические имена с разными историями, только не совсем этично получится
девчонки делились в душе рассказывая, наверное не для того чтобы вывалили это на форуме


Тревожный Пассажир
( )
01/02/2010 08:14:02
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Длинно и путанно. Хотя здравое зерно есть. Но какая-то слабая вариантивность. Сценариев развития событий больше, порой случаются чертовски неожиданные.

Мне ближе тот самый древний текст Баралгина Не смотря на то, что он скорее черно-белый... И его можно углУбить, расширить собственным опытом


Бяка
( )
01/02/2010 09:19:18
Re: да уж тебе ли не знать +

да я и не думал выкладывать подробности то.... а что Тина еще танцует? чего то не видал ея ни разу....

Бяка
( )
01/02/2010 09:36:55
и хде же хэппи энд?

безысходность какая то...безнадега...
а если девушка не стриптизерка то проблема ея содержания тоже имеет место. как говорится - редкая птица дочешет до середины - так и девушка - редкая девушка в ипапельном состоянии самодостаточна в смысле денех. другое дело что не стриптизерка или не успешная стриптизерка не так избалованы легкими деньгами. а раз так то проблема "увольнения с работы" она в каком то смысле касается почти всех - не только стриптизерок. другое дело что стриптизерку надо уволить немедленно ибо дальнейшее ея нахождение в клупе невозможно если мужик адекватный. даже без лэпов и увольнений - все равно невозможно.

йэхххх.... че делать то?


Наивный
( )
01/02/2010 10:09:38
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Цитата:

Длинно и путанно



Согласен. Писал совсем не редактируя. Можно сокращать, без потери смысла как минимум втрое... но это ж надо делать...
Цитата:

Сценариев развития событий больше, порой случаются чертовски неожиданные



Опять согласен. Многое не написал, пытаясь "дотащить" основную мысль о том, что ОЧЕНЬ многое, почти всё - зависит от мужчины, а мы часто противореча сами себе в своих желаниях, потом легко "сбрасываем" вину на девушку. "Мол, баба, да ещё и... чё тут может хорошего получится". А жизнь действительно намного многогранней, чем любое описание, тем более, когда талант писателя - невелик .
Но вы же можете дополнить ветку примерами, верно? На мой взгляд это конструктивней, чем просто написать
Цитата:

Длинно и путанно.


, тем более, если
Цитата:

здравое зерно есть


Можно попытаться "вырастить чё-нить понятное, краткое и многогранное". Хотя "затоптать" безусловно проще и не так энергозатратно
Цитата:

Мне ближе тот самый древний текст Баралгина



Уже скиньте кто-нибудь ссылку, ядрёный гастуг , а то всем нравится, но держат втайне. Или это какие-то тайные знания, недоступные непосвящённым?


Mimin
( )
01/02/2010 10:14:04
Re: да уж тебе ли не знать +

Цитата:

а что Тина еще танцует?





видимо в очередной раз ушла проникнувшись наивно о большой и светлой и задвинув мысли об алеграхе


Mimin
( )
01/02/2010 10:19:44
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Цитата:

Уже скиньте кто-нибудь ссылку, ядрёный гастуг , а то всем нравится, но держат втайне. Или это какие-то тайные знания, недоступные непосвящённым?




а че память отшибло на почве любви к стриптизерше?
ведь еще не так давно "там" вы были активным писателем
хотя тоже..предали анефеме как и мну,..неблагодарная публико однако


Тревожный Пассажир
( )
01/02/2010 10:45:34
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Примерами посыпать можно.
Но будет разглашением Причем собственным

А так - надо будет в реале как-нибудь пересечься, поболтать. Фиона познакомит

ЗЫ
ссылку на Баралгиновский текст в личку скину.


Наивный
( )
01/02/2010 10:47:30
Так нету...

его нифига. Если рассмотреть эту ситуацию, как "кейс" - т.е. не менять "входящие", то нет решения. О том и писал.
Цитата:

а если девушка не стриптизерка то проблема ея содержания тоже имеет место. как говорится - редкая птица дочешет до середины - так и девушка - редкая девушка в ипапельном состоянии самодостаточна в смысле денех



Ну в жизни огромное количество ситуаций, вы ж не думаете, что я все их опишу. Разговор шёл про стриптиз, и то, небольшую его часть.
А счастливого конца , повторяю, у этой истории нет. Вернее есть, но он опять "вне плоскости" стриптиза.
Допустим, вы перестаёте воспринимать девушку как стрипку и всех делов... Тут же становитесь обыкновенной парой с проблемами, далёкими от описаных. Но я то писал о том, что вы ЛЮБИТЕ ДЕВУШКУ ТАНЦУЮЩУЮ СТРИПТИЗ и "разделить" это не можете. Тогда как?
Сознаюсь сразу, увидев "нерешаемость" задачи, я настолько зинтересовался, что обратился к "ведущим" профессиональным мозгоклюям" и предложил сумму, от которой у них "слюни на ковёр закапали". И в конце концов они "смущённо подбирая слюни с ковра" выдали решение: "Вам нужна полноценная иллюзия" и то гарантии, конечно никакой". Т.е. переводя с "мозгоклюйского" на русский - мне нужно вложить $0.5 млн в проект который хрен окупится в силу специфики основных целей, при этом сомнительно, что эта конструкция будет давать даже достаточную оперативную прибыль, т.е. реинвестирование - тоже из своих средств. И при этом далеко не факт, что в результате этого глупозатратного механизЬма я увижу
Цитата:

и хде же хэппи энд




Наивный
( )
01/02/2010 11:20:12
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Цитата:

Но будет разглашением Причем собственным



А собственное не караеЦЦА

Цитата:

А так - надо будет в реале как-нибудь пересечься, поболтать. Фиона познакомит


Угу. Постараемся

Цитата:

ссылку на Баралгиновский текст в личку скину.



Спасибо. Прочитал. Рассуждения "продвинутого пользователя". На все вопросы "почему?" - ответ "патамушта - гладиолус", а она стрипка, т.е. уже описанное мной "переваливание" ответственности с себя на неё. Удивился, что не дошли до рассуждений на тему: "А есть ли у стрипки душА?" Всё к тому шло


Бяка
( )
01/02/2010 13:00:57
Получаеццо

что хэппи энд возможен если "это было не со мной" или "стрипка была не я"
тяжело начинать жизнь с чистого листа. хорошо если "уволенной" 21 или 22 года - еще можно и поучиццо и поработать с малым окладом. а если тебе уже под или даже "за" 30 и на руках спиногрыз .... очень трудно что то поменять. очень.

в общем мораль такова - ни фига это не игрушки - чужие жизни и если уж взялся за гуж - не говори что денех нету. а лубофф она же не может пропасть от того что девочка больше не танцует стриптиз. значит это не лубофф была а просто "нравилось смотреть как ты танцуешь".


Бяка
( )
01/02/2010 13:03:14
москойопы усих клупов - объединяйтесь!

Цитата:

надо будет в реале как-нибудь пересечься, поболтать. Фиона познакомит






аха... переведем теорию в практическую плоскость.


Mimin
( )
01/02/2010 13:16:11
Re: Получаеццо

Цитата:

а лубофф она же не может пропасть от того что девочка больше не танцует стриптиз. значит это не лубофф была а просто "нравилось смотреть как ты танцуешь".




а энд возможно был таков вовсе и не хеппи
она таки ушла из стрипа, нашла спонсора или спонсор нашел ее не суть
он движимый своими высокими чувствами, как возлюбленный Отелло мчицо на всех парах железной птицы почти что Феникс к ней, дабы возродить былые любовные страсти почти что из пепла, но увы..иных уж нет, а те далече..того что было не вернешь
тем не менее она уделяет ему внимание, они встречаюцо, идут в стрип клуб, но нет нет не в тот, где она была королевой ночи, а он воздыхал по ней у сцены с цветами и романтическими сердечками в руке..идут в другой ...пытаюцо освежить былое, но увы не то и все не так
и даже кинутая палка им ей не вернула той гаммы чувств и переживаний, что были ранее
а как же спонсор спросите вы?
так очень многое почти все зависит от мужчины и то что она раздвинула ноги по старой дружбе осуждению не подлежит, ибо противоречил в желаниях он
и вообще пусть скажет спасибо, что получил рога бесплатно и она не увеличила размер ежемесячного содержания и не превратилась в оцифрованную сучку
ну вообщем как то так.. сумбурно, но с большим смыслом


Бяка
( )
01/02/2010 13:28:32
Re: Получаеццо

плох тот спонсор который не выставит на куй оцифровавшуюся сучку ... на мороз... ибо не фиг... а то блин из нормальных бап получаются такие ирен феррари бля...

Наивный
( )
01/02/2010 13:35:56
Так оно и получаеццо

Цитата:

в общем мораль такова - ни фига это не игрушки - чужие жизни и если уж взялся за гуж - не говори что денех нету



Точно. Причём такие "не игрушки", что "звёздочка"(помнишь чего это? ) школьниц, в полном боевом обмундировании не спасает

Цитата:

а лубофф она же не может пропасть от того что девочка больше не танцует стриптиз. значит это не лубофф была а просто "нравилось смотреть как ты танцуешь".




Ага. Экий вы хитрый уважаемый. Распределили. Это любовь - налево, а это не любовь - направо. А по каким признакам - то разделение идёт? Я ж, если б не боялся разглашения , а в основном за психику собравшися, мог бы такие детали "нелюбви" привести, что вы бы первый меня в загс в наручниках отвели . Но я сейчас найду цитату - уже я отвечал как-то на это утверждение... вот, пжлста
Цитата:

Не надо рассуждений на тему: - "Вот если бы ты любил её по настоящему..." Если бы вы знали, что такое любовь, что равно умению её создавать и разрушать, то вы бы были сами "разрушены" на 350 кусков минимум, различными компаниями, начиная от Гугля и заканчивая службой по связям с общественностью любого президента, любой страны, и ни у одного из этих "кусочков" не было бы и минуты, чтобы читать дневник парня менее известного, чем Билл Гейтс.




Там кстати и про другие ситуации есть, взглянуть не желаете?
Цитата:

Далее - советы, вроде: забудь, перетерпи, захоти другую, не принимаются без пошаговой инструкции, как осуществить то самое забывание, перетерпение и другозахотение... Т.е. буквально примерно так: "Тебя начинает "ломать" - ты идёшь на кухню и выпиваешь стакан тёплого молока, при этом ты начинаешь ощущать... ну и т.д. Ясно? Если нет, советую присоединиться к тем, кто не понял с самого начала.




Ничего личного, кстати, к вам, Бяка - просто уже ситуация рассмотрена "до не могу" и смотреть как люди "идут след в след" , ну забавно и грустно, так что ли.


Mimin
( )
01/02/2010 13:36:18
Re: Получаеццо

Цитата:

плох тот спонсор который не выставит на куй оцифровавшуюся сучку ..





так у него мож своя любофф к ней и он не в курсе, кем работала деффушко и чем занималосо ранее


Наивный
( )
01/02/2010 15:01:19
Re: москойопы усих клупов - объединяйтесь!

Цитата:

аха... переведем теорию в практическую плоскость




Формат-то встречи какой? Каждый приходит со своей "теорией"? и значком и демонстрирует навыки перевода
Цитата:

теорию в практическую плоскость


Остальные мозгоёбы формируют жюри и в случае всеобщего удовлетворения значок разрешают снять. Если остальные мозгоёбы не удовлетворены качественными или количественными показателями
Цитата:

перев<ода> теории в практическую плоскость


то данный мозгоёб должен ходить с значком до следующей встречи.

Наивный
( )
02/02/2010 11:53:18
Re: Ни вапрос ни разу! ( + )

Цитата:

расширить линейку общения. Как в "плоскостном", так и в "глубинном" варианта




Дык в плоскостном ещё можно, а вот так сказать, в глубинном уже года полтора - ничего нового - одни и те же варианты... Хотя... чем глубину мерять
Цитата:

Дружище, проезжай ещё! Пообщаемся плотнее, ни разу не АХТУНГ! , прийдём к взаимопониманию




А это - с удовольствием Кстати, будете у нас на Колыме...


mr.vovka
( )
02/03/2010 01:19:28
Re: Ни вапрос ни разу! ( + )

Почему вы ставите в одну плоскость стрипку и влюбленного в нее человека ?

если пытатся расставить все по местам получается что молодой или НЕмолодой человек влюбляется в девушку , у него смею предположить к этому моменту есть работа доход достаток какое-то положение в социуме . Но неправильно думать что у стрипки нет ничего потому что она из бобруйска и ничего слаще морковки не видела . У нее есть положение богини , ей восхищаются говорят комплименты , она пусть в достаточно иллюзорной степени обладает свободой выбора и может вполне повышать свою самооценку за счет простого да или нет гостю.
Вот она с таким багажом влюбилась , эндорфины то да се , самопожертвование все по боку . проходит месяц или полгода . Все постепенно устаканивается пики безумств сглаживаются и что в сухом остатке ? Вы становитесь тем кем были самодостаточным успешным человеком со своим положением а она ? комплиментов нет , восхищения мало , блеска и ярких огней нет . И дело не в том что она не любит ,просто у всех есть груз воспоминаний . И она помнит то что было недавно и это тянет . Героем можно быть секунды , порядочным человеком надо быть всю жизнь . Цитата немного не в тему но сгодится . И тут либо денег нужно чтобы праздник продолжался или чувство жутко сильное , только это ненадолго потому что любые взаимные чувства остывают .


сумбурно написал , я этот форум в основном как гость почитывал но тут не удержался зарегистрировался .


Priority
( )
02/03/2010 11:26:36
Re: Ни вапрос ни разу! ( + )

красиво написал, а главное толково и правильно!

I_snova_ya
( )
03/03/2010 04:33:18
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

а он и правда наивный.....

I_snova_ya
( )
03/03/2010 04:34:28
Re: Ни вапрос ни разу! ( + )

а ты лох

Наивный
( )
03/03/2010 06:46:18
Re: Ни вапрос ни разу! ( + )


Цитата:

Почему вы ставите в одну плоскость стрипку и влюбленного в нее человека ?




"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее!"(с)

А вообще, всегда несколько удивляли комментарии по принципу: "Я не понимаю о чём разговор, поэтому буду писать о том, что я понимаю"


fiona
( )
03/03/2010 08:00:10
к сожалению, он в чем-то прав.

твой опус предполагает достаточно взвешенное и честное отношение к себе, но до этого еще надо дорасти. многие мужчины и в сорок лет являются такими вот "недорослями" и их отношения со стрипкой строятся на несколько ином уровне. в частности, сплошь и рядом происходит вот такое вот мерянье xyiami, когда "недоросль" всеми правдами и не правдами принуждает девочку уйти с работы, в ход идут любые методы - от банального шантажа "если тебе дороги наши отношения" и до более грязных "тебя там все трогают, а у меня потом прыщи от этого". "недоросль" не способен даже задать сам себе простые вопросы, а не то что ответить на них: зачем лишать человека привычной работы и привычного круга общения? будет ли она тебе за это благодарна? должно ли это быть ее собственным решением? как она будет жить без своих заработков?
в голове у "недоросля" все довольно просто устроено и четко разложено по полочкам: стриптиз - bliadstvo - плохо. ему и в башку не приходит, что корни этого "плохо" лежат совсем в другой области - например, в его нетерпимости, эгоизме, ханжестве(внезапно возникшем) и пр.
особенно умиляет ханжество - где оно было, когда сам "недоросль" тусовал по стрип-клубам и трогал сиськи танцуль? это не считалось ни аморальным, ни грязным. но если он влюбился в танцулю, то все, связанное со стрипом, безжалостно отламывается от нее, ей запрещено говорить при знакомых и родственниках где она работала, как о чем-то постыдном... любопытно, что о своих походах по стрипам "недоросль" тоже не распостраняется, но себя считает "чистым и правильным".
таких отношений и впрямь хватает на пол года-год, а потом начинается собственно оно - мерянье xyiami:
- да ты забыла, откуда я тебя вытащил?
- да за мной олигархи бегали, а ты кто такой?
и мне сильно хочется ответить мистеру вовке на это:
Цитата:

Вы становитесь тем кем были самодостаточным успешным человеком со своим положением а она ?



уважаемый, а что это у нас успешные люди с положением себе жен сплошь в стрип-клубах ищут? женились бы на девственницах из профессорских семей... страшная, зато кандидат наук - будете своим друзьям и родственникам ее корочки показывать.
я могу вам сказать, как стрипка - не надо влюбляться в танцовщиц. это большая беда, причем в первую очередь для самой танцовщицы. не надо ломать нам жизнь своими благими намерениями, травить нам душу своими искренними любовями... так тяжело потом возвращаться!
уже писала я про это... сейчас не найти.


petitm
( )
03/03/2010 09:42:22
Re: к сожалению, он в чем-то прав.

Цитата:

причем в первую очередь для самой танцовщицы. не надо ломать нам жизнь своими благими намерениями, травить нам душу своими искренними любовями



точно. еще старик экзюпери в своей нетленке заметил-
мы в ответе за тех- кого приручили.
Сам один раз таки заронил надежду в одной танцуле,но решиться не смог- зассал пойти до конца.Стыдно до сих пор. И за то что заронил, и за то что зассал.
Правда- щас вроде все заипись у нее, вышла замуж за хорошего человека (хоть и не олигархена но в порядке), инстик заканчивает. Очень рад за нее. Остались друззями( мля как бы это банально не звучало-это факт.)


Priority
( )
03/03/2010 09:46:50
Re: к сожалению, он в чем-то прав.

Во многом ты права. Есть одно маленькое "но". Если это действительно любовь, причем взаимная - не кажется тебе что ему будет грустно спать одному пока она работает? А ей уже и работаться будет по-другому?

С чем согласен, так это с тем, что если уж начал встречаться со стрипкой, помни где ты с ней познакомился и задайся вопросом чего ты там сам делал.

А вообще, по собственному опыту, пришел к выводу что нельзя давать всему этому выходить за рамки клуба - ничего хорошего из этого не получится. Будет только боль и разочарование. Причем у обоих.

Сорри за сумбур...


***ПоkлонNik***
( )
03/03/2010 09:51:29
Re: рыдал!

Цитата:

уважаемый, а что это у нас успешные люди с положением себе жен сплошь в стрип-клубах ищут? женились бы на девственницах из профессорских семей... страшная, зато кандидат наук - будете своим друзьям и родственникам ее корочки показывать.




кпе


petitm
( )
03/03/2010 09:52:37
+ многа

Цитата:

нельзя давать всему этому выходить за рамки клуба ничего хорошего из этого не получится. Будет только боль и разочарование. Причем у обоих.





Наивный
( )
03/03/2010 12:14:48
Однако...

... когда я писал данный текст, одна стриптизёрка предупреждала меня, что он не будет понят, но я не ожидал, что непонимание будет настолько глобально. Т.е. вроде, чего непонятного, в тексте подробно рассмотрена ВСЕГО ОДНА ситуация, когда клиент всегда выступает инициатором всего, а стриптизёрка "идёт за ним", причём "идёт" почти безоговорочно. Я написал это - когда понял, что такие ситуации отнюдь не единичны в стриптизе. И что? В результате каждый написал, о том что у него болит. Т.е. читать конечно прикольно, как люди пытаются объяснить собственные не совсем хорошие поступки, но ведь и правда, что мешает рассмотреть ситуацию честно, логично и последовательно. А то получается, что на входе в клуб, стрипки хватают клиента и тащат его в часовню венчаться, а клиент одурманеный парами алкоголя и стриптиза, просто не может ничего понять, а потом начинает судорожно искать выход из ситуации, в которую его затянули обманом. Вот напишите пожалуйста те, кто считает, что не вы а стриптизёрка была инициатором отношений, выходящих за стены клуба.
А то странная получается "штука", с одной стороны - "Я - мужчина, и я всегда прав", а с другой "Она виновата, потому что... у неё бл..кая сущность" Это что? Когда формула "Я-мужчина" своей нелогичностью и непоследовательностью приводит к неадекватным результатам, то не в силах это признать, совершаем "откат в непознаваемое"? Сущность! Это ж надо придумать. Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.


Priority
( )
03/03/2010 13:16:41
Re: Однако...

Цитата:


Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.




Вот только не надо про христианскую мораль тут заряжать! Когда у тебя дома сидит ребенок, который хочет есть, муж/бойфренд мудак, который не может обеспечить его, тебе это мораль будет настолько побоку! И осуждать такую женщину - преступление!


Jodo
( )
03/03/2010 13:17:20
Где не носят? ( + )

В клубе на работе?
Или вообще не носят. В не клуба, в обычной частной жизни имеется ввиду.
И как много стрипок не носит? В прцентном отношении например. И ссылочку на исследования последнего, пжлста.


fiona
( )
03/03/2010 15:43:41
неплохо.

Цитата:

И ссылочку на исследования последнего, пжлста.



да, и за базар ответь, а то пацаны в недоумении... про кресты-то. чего они там жгут? по понятиям ли?
.
джодо, искренне надеюсь, что ты это спьяну или с похмела...


fiona
( )
03/03/2010 15:45:38
Re: Однако...

Цитата:

Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.



да, а я домой на метле летаю


Jodo
( )
03/03/2010 16:08:22
А вот зачем отсебятину пороть? ( + )

Цитата:

джодо, искренне надеюсь, что ты это спьяну или с похмела...



Обознатушки-перепрятушки. Я с прошлой пятницы ни капли в рот. И на таком же серьёзе как и автор. Или смайлов не видно?
.
Цитата:

да, и за базар ответь, а то пацаны в недоумении... про кресты-то. чего они там жгут? по понятиям ли?



Ну, насчёт ответок, эт скорее не дойдёт. И срочно к Тайсону на дополнительную переподготовку. Чтобы слово "патцсаны" правильно писать научилась.
И завязывай с гопотой в клубе общаться. Понятия - уже не модно.
Надеюсь всё пучком? мы друг друга поняли...


fiona
( )
03/03/2010 16:15:19
Re: А вот зачем отсебятину пороть? ( + )

Цитата:

И завязывай с гопотой в клубе общаться. Понятия - уже не модно.




к нам гопота не ходит.
это я у дорогих форумчан научилась
конечно, все пучком и все что-то поняли - каждый свое.


Mimin
( )
03/03/2010 16:37:01
гыы ( + )

со статистами ща напряженка
на последней пьянке крест видел тока на одной, на длинной цепочге болталсо, думаю во дела
да крест впрочем ладно, было даже такое что в пост не увольнялись
окакнах..офуеть, дайте две


Наивный
( )
03/03/2010 16:40:31
Упс... товарищи...

...а фраза-то, неожиданно для меня превратилась в "маркер".

Цитата:

Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.




Маркер - это такая штуковина, в виде вопроса, утверждения или просто высказывания, которая сама по себе не несёт особого смысла, но содержит ключевые слова и выражения, по реакции на которые можно весьма точно определять "уровень понимания" человека и его отношение к исследуемой проблеме.
Кстати, люди со средним и выше уровнем развития, на "маркеры" реагируют как на шутку или не реагируют вообще.

Так что, ув.Priority - Вам, как и ув.mr.vovka: если Вы не понимаете о чём разговор, то начинать писать о том, что Вы понимаете... ну Вы понимаете...

p.s. Фиона поняла о чём разговор, только потому, что сама
Цитата:

да, а я домой на метле летаю


, а остальные -то конечно знают, что вроде ведьм не бывает, и причём здесь церковь и вообще осуждение стрипок, чёрт его знает, но ведь сами - то не видели, что там возле 12 в гримёрке происходит. Верно?

Mimin
( )
03/03/2010 17:06:36
Re: А вот зачем отсебятину пороть? ( + )

Цитата:

к нам гопота не ходит.




зато нищеебы ходят
те же яйца, тока в профиль с заказами песни застрахуй братуху


fiona
( )
03/03/2010 19:31:20
Re: А вот зачем отсебятину пороть? ( + )

есть еще вариант "proebali все бабло - заработаем еще"

Catcher
( )
03/03/2010 23:24:40
Re: Однако, трахучий же Вы мужчина (+)

сначала вытрахали всем мозг своим постом "... космического масштаба и космической же глупости"
затем, не забывая обвинять направо и налево отзывчивых и благодарных читателей, принялись занудно пояснять-объяснять-втолковывать то, что всем и так здесь ясно

знаете, мне понравились очень Ваши пассажи
взять для начала вот этот "... одна стрипка сказала, что этот пост никто не поймет..."
куда уж нам с нашим университетским образованием и жизненным опытом до Ваших друзей-маргиналов

или вот этот "...текст был написан под влиянием более чем 10-летних наблюдениями за жизнью реальных людей посещающих стрип-клубы..."
подумать только, 10 лет!!!
считаю, что гораздо полезнее было бы Вам пойти мести улицу, чем запоминать свои наблюдения... все одно, Вы не смогли их грамотно интерпретировать и изложить; "... молчать и слушать! молчать и слушать..." - вот Ваш удел

не знаю уж, чем Вы там вмазываетесь, что каждый раз Вам собственные соображения (если честно, довольно-таки посредственные) кажутся такими интересными, и Вы не устаете их перетирать ...
фарш уже воняет

Catcher


nasreddin
( )
04/03/2010 19:25:59
Re: Однако, трахучий же Вы мужчина (+)+1

упс!

nasreddin
( )
04/03/2010 19:28:25
Re: Однако...

В последнее время сменила метлу на вантус

Частый посетитель
( )
04/03/2010 23:11:16
сорри за офтоп..

Цитата:

Цитата:

к нам гопота не ходит.




зато нищеебы ходят
те же яйца, тока в профиль с заказами песни застрахуй братуху




Сорри за оффтоп - но песня супер..
Жаль давно не заказывают...
Когда первый раз ее поставили я в шоке был - не понял куда попал..
А сейчас Аврора без этой песни - даж не аврора
Приходилось аж самому заказывать ногано...


Трахтенброт
( )
06/03/2010 21:48:55
Хорошо сказал! Я бы ТАК не смог... (+)

Вы в Ниверситете где и когда училися? Я - на одном из двух математических...

FLEXXX
( )
15/03/2010 21:50:28
Да ну Вас на фиг(+)

Цитата:

Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.



Вчера, будучи в "Корстон"- е, пол ночи изучал носят ли Правда взгляд соскальзывал все время не туда
Но по результатам эКСперимента могу сказать- носят. Причем прямо во время работы


Mimin
( )
16/03/2010 01:47:04
Re: Да ну Вас на фиг(+)

Цитата:

пол ночи изучал носят ли




стесняюсь спросить, а остальные полночи чем занималсо?
совместно с местными монашками корстонского монастыря поклоны отбивали в часовой келье что ли

на третьем этаже была девушко с Бердянска, у нее прямо на спине был крест какой то ниипеческий выгровирован, на вопрос чезанах было сказано что то про излучающе-поглащающую от него энергию вселенной


FLEXXX
( )
16/03/2010 05:39:13
Атвичаю(+)

Цитата:

стесняюсь спросить, а остальные полночи чем занималсо?
совместно с местными монашками корстонского монастыря поклоны отбивали в часовой келье что ли



Ну вот какой ты Сам что ли не догадываисся?


*Сталкер*
( )
03/06/2010 12:01:38
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Спасибо автору. Добавить в эту историю еще семью влюбленного, которую бросить - себя перестать уважать. Такое болото получается...

Esteban
( )
17/08/2010 14:25:46
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

А по-моему все просто - насчет "закоренелых" я согласен, здесь очень трудно что-либо переломить, легкие деньги засасывают, мораль покрывается броней и нет здесь выхода.
Но если ребенок 20 - 21 года был вынужден пойти туда - от нечего есть, от желания отомстить кому-то да и по каким-то аналогичным причинам, и если вы встретились - пусть даже и там - все зависит от мужчины. Чем знакомство где-то отличается от того же в стрип-клубе? Да ничем. Чего, голову не надо включать? Ухаживать не надо? Содержать не надо? Подарки дарить не надо? По человечески относиться не надо? Да надо все это делать. Если хочешь чтоб она была с тобой -выдерни ее оттуда и дай возможность жить. Нет денег - найди. Заработай, чтобы достойно содержать человека, который будет с тобой рядом. Нет - денег - найди ей работу и т.п.
И только если ты решишь ее оставить в клубе - ну тогда не ной. Она не твоя. Она - общая. И тебе надо лишь погреть собственное эго, заведя любовницу "на раз".
Мы в ответе за кого приручили.


Тревожный Пассажир
( )
18/08/2010 02:19:30
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Все по-честному. Так и есть.

Но жизнь сложнее.


fiona
( )
18/08/2010 14:33:15
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Цитата:

насчет "закоренелых" я согласен, здесь очень трудно что-либо переломить, легкие деньги засасывают, мораль покрывается броней и нет здесь выхода.



ух, ты! вот это шедевр!
Цитата:

"закоренелых"



прямо как про воров-рецидивистов
Цитата:

мораль покрывается броней



мне кажется, у вас ошибочные представления о морали. это вам не пирог шарлотка с корочкой снаружи и нежной мякотью яблок внутри.
Цитата:

легкие деньги засасывают



в стрипе легких денег нет.


Mimin
( )
18/08/2010 18:16:22
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

Цитата:

в стрипе легких денег нет.




смотря что вкладывать в понятие легкие деньги
получить так на чай после только сна (без секса) с гостем штук 50-100 на чай это как легкие деньги или не очень?
вспоминаецо Светка с Черноморска из сериала "Столица греха"
сколько понтов и гордости было когда типа ниипацо крутой телкой себя почувствовала а лавэ то как поперло в стрипаке
тока кончила плохо, хабалкой офсянкой в пивняке в родной срани за месячную зарплату в доход одной ночи в стрипе
и таких примеров масса


Jodo
( )
19/08/2010 11:47:48
Именно, именно. ( + )

А увольнение в середине ночи с последующей встречей рассвета на Воробьёвых горах.
.
Или поездка с гостем по клубам и расставание под утро с поцелуем в щёчку.
.
Ну, заехать, в своё время, во время увольнения в казино, поиграть там - это вообще в порядке вещей считалось.
.
Сюда же впишутся отъезды с командировочными в гостиницу, которые уже изрядно "загрузились" алкоголем. По приезду гость засыпает. А что же делает наша любезная стрипка? Тихо сопит рядом? Отнюдь. Она одевается и возвращается в клуб. А что? Нормальный ход. Надо же дальше поднимаьб. Глядишь, ещё уволиться получится.
Соглашусь, это весьма редкий случай. Но есть же такое.
.
Можно ещё массу примеров накидать тяжкого зарабатывания бабла.
.
Безусловно, бывают издержки профессии. Когда гости увезут за границу... Московской кольцевой дороги. Продержат там до вечера. Не оплатят "простой и сверурочные". Но это такая ОГРОМНАЯ редкость. Можно даже сказать единичные случаи, что тонут в общей картине.


fiona
( )
19/08/2010 22:35:20
парни, вы меня удивляете.

...

Mimin
( )
19/08/2010 22:54:06
а меня удивляют постоянно стрипки +.

там такая чудизна в голове
надо провести эксперимент -предложить девкам в Авроре вакансию секретаря в офисе, зарплата двадцать пять тысяч рублей в месяц, от звонка до звонка, без интима
их ответы и реакцию заснять и выложить тут
вот пусть народ форумский повеселицо


Catcher
( )
20/08/2010 00:18:08
Re: вот так. никакой дружбы (+)

не стоит примерять сандалии секретарши
каждому свое

редко бывает так, что женщина, умеющая обращаться с мужчинами, задерживается на должности обычного секретаря
ну, у меня маленький опыт
видел мало секретарш
наверное, потому так рассуждаю

хорошо, что Вы радуете Mimina и Jodo, а также других соратников, появляясь в Авроре
на высоких каблуках, в пеньюара
привлекаете их нетронутые алкалоидами носы хорошим парфюмом
очевидно, что в офисах их мало кто радует .... ведь потому и ходят в аврору
посмотреть на Вас и на таких как Вы

Catcher


Mimin
( )
20/08/2010 01:07:35
все познаецо в сравнении (+)

секретерша это так для примера всего лишь
можно и офис менеджера и менеджера по продажам и врача на худой конец привести
противно когда с тобой сидит на диване в клубе молодая пиZдюшка из Мухосранска, приехавшая покорять Москву, чутка вкусившая вкуса денег и поносящая благим матом подруг которые корячяцо на офисной работе типа за три копейки
с одной стороны права, по своему, даже выгравировать на лбу хочецо "пиZда не Бог, но помогает"
с другой стороны хочецо отправить попахать на полгодика без раздвигания ног чтобы поняла что зарабатываюцо деньги не только пиZдой и как
заматеревшие акулы стриптиза с отточенными шестом понятиями "бля наших бьют, нету нифуя легких денех в стрипе" взор то может и радуют, только мы увы по разные стороны презерватива потому как знаешь всю стриптизную кухню


fiona
( )
20/08/2010 02:40:23
Re: вот так. никакой дружбы (+)

видишь ли... работала я секретаршей. и при этом училась еще. да, есть свои трудности, но не надо забывать, что официантка и стриптизерша - это прежде всего работа физическая. и сравнивать ее с офисной работой - некорректно. как и считать чужие деньги.

DuploDoc
( )
20/08/2010 09:03:14
Re: да какая там дружба (+)

каждый нисчейопп стремицца к дрючбе со стрипкО, но не каждый может позволить себе с ней дружбу

Mimin
( )
20/08/2010 10:21:33
Re: да какая там дружба (+)

Цитата:

каждый нисчейопп стремицца к дрючбе со стрипкО, но не каждый может позволить себе с ней дружбу





переводя на русский с олбанского - каждый нищееб хочит поипацо нахаляву со стрипкой, но не у каждого это получаецо

это к вопросу кстати легких денег
вне клуба в девятке стрипкам встречаться запрещено с гостями клуба, правило это все знают, однако многие девки встречаются кладя с прибором на это правило
куда идет полученное от таких встреч бабло?
на благотворительные взносы на развитие клуба?
или может стрипки жертвуют как Юрий Деточкин детским домам?
увы нет
учитывая патологическую жадность и желание иметь последнюю модель верту с силиконовыми сисьгами деньги идут исключительно на карман
так что отделяем зерна от плевел про пыль в глаза, что в стрипе нет легких денег


Catcher
( )
20/08/2010 11:29:44
Re: насчет сравнения (+)

небольшой офф
я уже было покрыл лыжи наносмазкой, чтобы посетить сей знаменитый клуб вместе с подругой
но тут ознакомился с комментариями Lokator'а в какой-то ветке, где были продемонстрированы фото мойщиц машин

и вот означенный Lokator заявил, что, мол, большая редкость в Авроре девушки с такими фигурами

внимательно посмотрел я фигуры мойщиц и подумал, что рановато мне в Аврору
подожду еще лет 10

если серьезно, то я не понял, че это такая антиреклама-то?
______________________

еще офф :=)

выпивал тут с друзьями виски под названием Murray McDavid
некий ботлер, доводящий до уровня и продающий спирты известных брендов под собственной маркой
Mimin! До чего достойная вещь! И за небольшие деньги!
Куда мы постим наши вкусовые пристрастия?
______________________

По теме

Везде согласен
Везде
насчет же попахать: вот если выйдет замуж, может там попашет?
дети, кухня, квартира, заг.дом, рисование и занятие музыкой :=))

Catcher


Esteban
( )
20/08/2010 14:10:39
Re: а меня удивляют постоянно стрипки +.

Да, точно. Веселуха будет та еще .

Но интересно - а если предложить ей нормальный доход (ну, сопоставимый со стрипом) - и сказать "Уходи из девятки" - задумаются или нет?

Это к вопросу о броне и морали.


Esteban
( )
20/08/2010 14:14:18
Re: да какая там дружба (+)

Да блин, нет в мире ничего бесплатного. Ну нет его и все. Не бывает.

Esteban
( )
20/08/2010 14:45:00
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку

в стрипе легких денег нет.




Как-то раз был в девятке, забрал девочку, ну туда-сюда, клуб-танцы, сидим ля-ля травим с ней и вдруг вопрос "А ты можешь мне за месяц за квартиру заплатить? У меня мама приезжает." Логика потрясающая. Да могу конечно, в чем проблема. И не только это ... могу. И на конфетки оставлю, базара нет. Только не могу когда меня вот так за черт знает кого держат. Ведь все-по честному - я заплатил, ты пошла. Все ж добровольно, никто никого за хомут не тянет.
Для своей женщины я все могу. А для наглой разводки ничего не получается.
В стрипе легких денег нет. Да наверное. Я ошибся. Признаю. Их нигде легких нет. Чего ж вы тогда туда каждый вечер идете-то?
Было, проходили - предложил одной работу (по ее институтской специальности), компенсацию к зарплате и на чулочки еще немножко (не на конфетки даже). В общем, с девяткой было сопоставимо процентов на 70-80. Что любопытно, был абсолютно серъезен и реально это практически сделал - вакансию открыл и т.п. Ответ знаете какой был? "А можно я еще в клуб похожу?"
Без комментариев, как говорится.


Jodo
( )
20/08/2010 15:04:54
Дык, дружище. ( + )

Надеюсь не огорчишься за фамильярность.
Ты сам выше в посте ответил:
Цитата:

Ответ знаете какой был? "А можно я еще в клуб похожу?"



Вот и вся броневая мораль.


DuploDoc
( )
20/08/2010 17:14:05
Re: ну дык+

йопта

Цитата:

"А можно я еще в клуб похожу?"
Без комментариев, как говорится.







а чё камментеДь та, ну любЕт девочкО танцувать на шесте - чё в этом то плохого не па институтскай жеж спецяльнасти ей танцувать то


DuploDoc
( )
20/08/2010 17:16:42
Re: да какая там дружба (+)

Цитата:

Да блин, нет в мире ничего бесплатного. Ну нет его и все. Не бывает.




причйом туД платна-бисплатна дружба со стрипкО, в отличие от дрючбы , накладывайеД на нисчейоппа ишшо такие марадльна-этичиские обьязатильстффа , что нидастатачна тринированый арганизьм такой нагрузкО могет и не выдержадь


Mimin
( )
20/08/2010 20:59:33
Re: насчет сравнения (+)

Цитата:

и вот означенный Lokator заявил, что, мол, большая редкость в Авроре девушки с такими фигурами

внимательно посмотрел я фигуры мойщиц и подумал, что рановато мне в Аврору
подожду еще лет 10




да уж давно всем понятно что Локатор песдабол, живет в своем мире иллюзий
девки и в Пентхаусе и в Авроре разные, есть и с хорошими фигурами
нужно сходить и посмотреть своими глазами, а не читать всякую лопоухую муйню

Цитата:

Куда мы постим наши вкусовые пристрастия?





про алкоголь либо в беседке либо в поваренной книге вроде как
про сочетания вкусовых пристрастий алкоголя вкупе общения со стрипкой можно и тут
про ботлер мерси, взял на карандаш


Цитата:

вот если выйдет замуж, может там попашет?





стрипка попашет?
не смешите мои яйца
у всех на уме одно - найти богатого лошка и в чоколад
тырц


Mimin
( )
20/08/2010 21:09:05
Re: ну дык+

Цитата:

а чё камментеДь та, ну любЕт девочкО танцувать на шесте - чё в этом то плохого не па институтскай жеж спецяльнасти ей танцувать то




а на эту тему ужо писалосо, кажись в гримерко. лень ссылко искать
смысл такой:
"че вы блять лезете к стрипке со своими предложениями работы, че ей в душу лезете, пусть сама решает куда, где и как" как то вот таг
оно может и правильно, не спорю
токма получаецо то совсем по другому в реале
сначала плачуцо - надоел стриптиз, не могу больше видеть куи, устала, сил нету, помоги из этого бордельерро уйти навсегда..
а как до дела, пример Esteban показателен есть работа уходи и выдаецо- да я ешшо в клубе потанцую пока..
а если даже и уходят на содержание к примеру, так потом встречаешь при входе в клубе неожиданно хостесс или стрипкой обратно
вообщим ничего нового - @ляди, сэр (с)


Lokator
( )
20/08/2010 22:09:43
Re: насчет сравнения (+)

Цитата:

да уж давно всем понятно что Локатор песдабол, живет в своем мире иллюзий девки и в Пентхаусе и в Авроре разные, есть и с хорошими фигурами
нужно сходить и посмотреть своими глазами, а не читать всякую лопоухую муйню



Забавный ты поцан . Самое смешное, что со мной ты тогда спорить не стал. Зато решил здесь выепнуцо. В духе своей гнилой натуры .


Mimin
( )
20/08/2010 22:41:22
Re: насчет сравнения (+)

а что с тобой спорить то?
я видел как ты сидишь у барной стойки, спиной к сцене и общаешься с элегантно одетыми друганами с которыми приходишь в клуб, да с парой стрипок тока
плюс куриная слепота , девок даже не видишь которые в зале прямо перед носом танцуют
поэтому суждения о ТТХ стрипок чистый воды песдеш в силу дубовой натуры
так что неудивительно


Lokator
( )
21/08/2010 15:23:49
Re: насчет сравнения (+)

Цитата:

а что с тобой спорить то?
я видел как ты сидишь у барной стойки, спиной к сцене и общаешься с элегантно одетыми друганами с которыми приходишь в клуб, да с парой стрипок тока
плюс куриная слепота , девок даже не видишь которые в зале прямо перед носом танцуют
поэтому суждения о ТТХ стрипок чистый воды песдеш в силу дубовой натуры
так что неудивительно



Были вчера с Навашиным в Авроре. Специально смотрел на сцену. Пусть лучше он опишет свои ощущения от ТТХ "танцовщиц" .


Navashin
( )
21/08/2010 20:17:20
Re: насчет сравнения (+)

ну, прямо так сильно выражать свои ВКУСЫ не буду
скажу. что гоблины были, обычные были. звезд что-то не видел
у меня ощущение, что состав ротируется довольно часто. и раз на раз ТТХ не приходятся.

зато потом ПХ порадовал танцулями, что не всегда бывает


Частый посетитель
( )
22/08/2010 23:44:41
добавлю свои пять копеек ..

и поддержу Фиону..девченки (большинство) очень неплохо танцуют..
Мимин ты попробуй повертись на шесте..сбосишь пару кило за вечер..
непростая работа..про мораль не говорю тут наверно тяжелее всего..
да и затягивает стриптиз наверно как наркотик..типа каждый день праздник..вечеринка...
тяжелые деньги..да и карьеру не построишь - после 30 на свалку...
а по теме ..согласен с Наивным... все в точку..


Navashin
( )
22/08/2010 23:53:02
Re: добавлю свои пять копеек ..

Цитата:

и поддержу Фиону..девченки (большинство) очень неплохо танцуют..
Мимин ты попробуй повертись на шесте..сбосишь пару кило за вечер..
непростая работа..про мораль не говорю тут наверно тяжелее всего..
да и затягивает стриптиз наверно как наркотик..типа каждый день праздник..вечеринка...
тяжелые деньги..да и карьеру не построишь - после 30 на свалку...
а по теме ..согласен с Наивным... все в точку..




ржу, не могу
вот такого поворота, что она ФИЗИЧЕСКИ тяжелая, я не ожидал
ну ясный красный тяжелее в таком случае, чем сидеть в офисе. но легче, чем улицы мести.

если стриптизерша с интимом имеет 150-300 тысяч в месяц, то наша повариха в столовой должна полляма иметь: каждый день по 12 часов на ногах и капусту на себе носит не по одному вилку

п.с. где как танцуют - можно поспорить, если че, в формате другой темы


Lokator
( )
22/08/2010 23:57:44
Re: добавлю свои пять копеек ..

Цитата:

ржу, не могу



А я ваще со стула падаю. После прочтения мысли, что "большинство неплохо танцуют" .


Mimin
( )
23/08/2010 00:50:10
Re: добавлю свои пять копеек ..

Цитата:

каждый день по 12 часов на ногах и капусту на себе носит




а стрипки тоже капусту на себе носят..в тесемке
а 12 часов на ногах это когда работу клуба продляют простые навашенские парни
видели бы с каким омерзением на лице стрипки в клубе высказываюцо об этом
даже не в части того что на несколько часов больше приходицо работать
а в части того что с оплаченного продления они имеют куй да некуя, а плясать приходицо


Mimin
( )
23/08/2010 11:00:41
Re: добавлю свои пять копеек ..

тебя (хоть на брудершафт не пил и не собираюсь, но буду тоже на ты) почитать, так прямо складывается впечатление, что каждая стрипка за ночь танцует куярит аки юла у шеста часов пять беспередышки
с арифметикой как было в школе?
бери карандаш, блокнот и считай дружог сколько в смене девушек, сколько часов работает клуб, сколько минут девушга в среднем танцует у шеста и сколько всего за ночь
бери коэффициент поправги на тех кого увольняют, лэпы и приваты не учитывай
о результатх доложи тут
думаю у тебя получицо вывести усредненныую цыфру, со статистикой у тебя хорошо получаецо, мальчегов клуба неплохо ранжируешь
Насчет того, что большинство хорошо танцет это конечно загнул, тут с лопоухим согласен Есть перетаптывания у шеста, есть неплохие танцы и старания, бывает слоники всей тушгой кидаюцо на шест вот таг что шест гнется ажпесдецкак спроси кстате у Фионы когда будешь в клубе об ком написано по ссылге
таких звезд как Ангелина когда смотришь на исполнение танца затаив дыхание единицы, да и вспыхивают ярким светом и быстро гаснут уходят
Про мораль, тяжелые деньги, про карьеру это у кого как. По большей части суждение поверхностное, ибо каждый твой приход в клуб это шоу Бенни Хилла
Если менеджеры клуба в каждом отчете на первом месте, а о стрипках, танцах, стриптизе ни слова, то о чем можно вести беседу?


Virtyal
( )
24/08/2010 16:24:38
Re: добавлю свои пять копеек ..

Поддерживаю ржач.
Действительно, достаточно мало стрипок умеют танцевать...


Частый посетитель
( )
24/08/2010 23:42:48
Re: добавлю свои пять копеек ..

Цитата:

Поддерживаю ржач.
Действительно, достаточно мало стрипок умеют танцевать...




поддержать ржач конечно можно ...но..
чего ржать то...зачем вы все уважаемые господа ходите в стрип..
если по вашему стрипки танцевать не умеют...
потрахаться - так подешевле будет в обычный бордельт без стрипа...
побухать..дык это в ресторане можно ..качественне и даж иногда подешевле..
чета не сходится...
обманываете вы кого-то ..главное чтобы не себя


petitm
( )
25/08/2010 07:45:11
Re: добавлю свои пять копеек ..

Цитата:

потрахаться - так подешевле будет в обычный бордельт без стрипа...



по этой логике - можно УТке за 500 рублей присунунть.

Цитата:

побухать..дык это в ресторане можно ..качественне и даж иногда подешевле..




продолжая логику - еще дешевле купить - пакет кильки и бутылку бесланской вотки и пару богородского - тогда результат тоже будет хорош, но обойдется значительно дешевле.

Цитата:

зачем вы все уважаемые господа ходите в стрип..



Лично я уж точно не созерцать божественные танцы на шесте.
Тема была обсосана многократно.
Кстати каждый ходит в стрип за своим.
Я ни разу не такой тонкий ценитель хореографии, как например часть "элегенатно одетой публики"( Локатор превед!" ), но в Авроре/Пентхаусе, имхо, есть девушки, которые технично и красиво исполняют стрептис. Есть которые вообще не танцуют.
В театр , кстати тоже люди ходят с разными целями
- кто то , дейтсвиетельно посмотреть/оценить пьесу,
режиссуру
- кто- то - что бы быть в мейнстриме/в теме ( типа отпиариться в тусовке, что попал на премьеру какой нить муйни разрекламиронной
- кто то- чтобы девушку допикапить до логической развязки
- кто то - исполнить супружеский долг обязательного участия в культурной жизни.


Virtyal
( )
07/09/2010 19:52:20
Re: добавлю свои пять копеек ..

Вот, вот. И я о том-же.
Цитата:

Кстати каждый ходит в стрип за своим.



И, хотя Локатора полностью не понимаю (в смысле только танцы смотреть), но посмотреть на эротично исполненный, и на уровне, танец на шесте, всегда приятно.
Может, ради этого и хожу редко.


Phoebus
( )
03/12/2010 22:13:15
Re: Очень длинная и немного наивная история - Позволю и себе прокоментировать...

Доброго вечера ВСЕМ!
Доброго вечера, уважаемый, Наивный!

Поздно наткнулся на Ваше сообщение, в основном, благодаря нашей общей знакомой в "LJ"... Скажу сразу, не во всем согласен с Вами. Общие предпосылки верны, выводы и "предполагаемые" Вами поступки, простите, нет. Позвольте "растащить Вас по цитатам" ->
1.
---- На прояснение ситуации с взаимностью и преодоления недоверия стриптизёрки, иногда уходит весьма значительное время и финансовые ресурсы. Если впоследствии, вам удалось перейти к следующему этапу отношений, то окажется, что эти затраты, связаны с негативным опытом девушки, возникшим в результате общения вне клуба. У каждой, проработавшей в стриптизе хотя бы полгода, примеров - на пару томов "БСЭ".
-----------------------------------
Ответ -: Однажды возникает ооочень сильное желание и уверенность быть самим собой, не "завоевывать" чье-то внимание и описанные Вами барьеры просто перестают существовать... Ваша УВЕРЕННОСТЬ - есть гарантия преодоления ее недоверия...

2.
---- Но… шутки в сторону. Вы получили, то, что хотели и коротенькое притязательное местоимение «моя» - приобрело для вас, в отношении этой девушки очень приятный и волнующий смысл.

------------------------------
Самое время подумать об ответственности за определение слова "моя" и "мой" с ее стороны... Ответственность ведь все равно на Вас...

3.
---- Такое состояние «полёта над поверхностью» может продолжаться у особо впечатлительных особей до полугода, однако обычно занимает от двух недель до трёх месяцев. И это самое счастливое время для всех. Ловите это ощущение, пейте его, купайтесь в нём…ибо дальше одни проблемы.
-----------------------------
Это "Великие" ощущения "всемогущества" и "власти над миром"... Вы на самом деле можете ВСЁ - это отличное время подумать о дальнейшей жизни с Вашей ЛЮБИМОЙ и составить ПЛАН, я даже сказал бы "SYSPLAN"! Совершенно очевидно, что ЕЕ работа долго не продолжиться..., и только на ВАС будет лежать ответственность не только за ваше общее, но также и за ЕЕ будущее. Деньги не очень важны..., не откупишься... Для меня встал главным вопросом - "Чем она будет заниматься?". без дела нельзя..., скучно, не хватает адреналина --> возвращение на старую дорогу, распад семьи... Однако любой человек, а тем более "своенравная и независимая" стриптизерша будет заниматься только тем, чем будет сильно увлечена. Задача мужчины, мозга (СуперМозга), придумать дело, найти/почувствовать/решить чем девушке будет интересно заниматься...
- Организуйте и оплатите ей великолепную учебу...
Именно в состоянии эйфории это и может получиться - в момент влюбленноести Вы просто ГЕНИЙ!

4.
---- Короче говоря, в 14:00 он устроил "событие" (его трактовка) с дарением кольца в ресторане, (естественно "событие должно было означать, что в клуб она не вернётся, однако денег, по каким-то ведомым только ему причинам опять не дал) и в 21:00 она уже танцевала, чтобы заработать на какую-то важную девочковую штуку, вроде туши, без которой она просто не могла показаться ему на глаза в новом качестве.
-----------------------------------
Тяжелый случай, если честно... Никогда не устраивал проверок... Мне повезло немного... Девушка была из "сильно" другого города, можно было просто приехать и увезти... И взять всю ответственность за "косметику" на себя... Потом были, конечно, рецидивы..., помогало вот что: "... И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим..." Не суди!, Прощай!

5.
----- Остаётся вас "поздравить" - вы любите стриптизёрку! Не просто девушку, а девушку, танцующую стриптиз. Соответственно, чтобы вы продолжали любить - она должна танцевать, а танцевать она не может, потому что вы... ну, в общем понятно? Доказательства? Сколько угодно! Вот скажите, что вы сделали, когда она перестала работать? Потащили её в стрип-клуб... отлично, а зачем? Да потому что!!
------------------------------------
Не буду лукавить - были похожие чувства и желания... Однако "ОЧАРОВАНИЕ" и "ХАРИЗМА" этого человека перебивали эти желания..., однако, как сказала однажды юзер "Лялечка" - энергетика внимания, восхищения зала тоже заставляет "бывших" стрипок лезть на сцену... Просто за "вниманием зала"... Что делать? - точного ответа у меня нет..., есть два направления... : первое - позволять выходить на сцену иногда (СТРОГО БЕЗЗЗПЛАТНО!), второй - найти заместительное занятие равносильное по накалу эмоций и адреналину...

Вообще у той ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ Девушки была одна мысль - "Мы с тобой оба "адреналиновые наркоманы" и мечемся по свету в поисках "дозы"...

Простите, если резко!!! НИКОГО не хотел обидеть
С Искренним уважением и симпатией к родственной душе!
С призательностью к собрату, Фебос.


Phoebus
( )
04/12/2010 18:07:46
Никакого наива..., только правда ... (жизни)

Добрый вечер. Уважаемые Господа!

Почему же нас тянет именно к "СИЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ"?

ответ тут - "Дж. ван Гиг "Прикладная Общая Теория Систем"

Одна проблема - Ни один поступок не остаётся безнаказанным...

С уважением, Феб.


petitm
( )
04/12/2010 21:52:20
Фобос, че курите

Поделитесь, или может грибы. Тогда какие