Юдж
( )
25/04/2010 10:18:59
Пентхауз - кто был?

Интересуют ваши впечателения. Как девушки? Как ситуация с увольнениями и с комнатами?

Бяка
( )
25/04/2010 10:26:56
Re: Пентхауз - кто был?

девушки те же что и везде. из америки никого не привозили. секса в самом клупе нет. но можно забрать в гостиницу которая тут же. те же яйцы тока вид сбоку. цены как везде.

КПСС
( )
25/04/2010 23:20:10
Re: Пентхауз - кто был?

Цитата:

из америки никого не привозили.


Ну и слава Богу! Наши-то получше американок будут.

А то вспоминаю, как году этак в 94/95-м в "Dolls" привезли американских матюрок, сплошь силиконовых, с рябыми физиономиями, гидроперитом и целлюлитом в одном флаконе. Вот беда-то была! К счастью, не выдержав конкуренции со свежими юными хохлушками, американки быстро ретировались.



Команданте Че
( )
26/04/2010 09:09:00
Re: Пентхауз - кто был?

Цитата:

А то вспоминаю, как году этак в 94/95-м в "Dolls" привезли американских матюрок, сплошь силиконовых, с рябыми физиономиями, гидроперитом и целлюлитом в одном флаконе. Вот беда-то была! К счастью, не выдержав конкуренции со свежими юными хохлушками, американки быстро ретировались.




а пусть еще разок завезут в Пентхаус
вот это шоу Бенни Хилла будет
думаю найдуцо любители и на эту пендосскую антикварную клубничгу время то изменилось


Бяка
( )
26/04/2010 13:41:41
времена разные - люди те же

и на Ирен Феррари ведь нашлись "любители" .... это же какой то ужоснах ...

Mimin
( )
26/04/2010 14:23:00
Re: времена разные - люди те же

Цитата:

.... это же какой то ужоснах ...









че, КПСС, говоришь пендоссок испугались в 94 году?..ага
наших вот этих двух звезд туда нада - обосруцо сразу


КПСС
( )
26/04/2010 20:26:55
Re: времена разные - люди те же

Цитата:




Вот-вот! Такие американки и танцевали 15 лет назад. Думаю смысл приглашать их, а тем более по прошествии столького времени...



Европеец
( )
06/05/2010 17:23:31
Re: Хароший клупп

Цитата:

Интересуют ваши впечателения. Как девушки? Как ситуация с увольнениями и с комнатами?




ЗачиОтные вполне деффки, персонал особливо не грузит, чаивые отрабатывают не за страх, а за совесть (90%)!!! Во как!


obortmoter
( )
11/05/2010 20:47:47
Re: Хароший клупп

Цитата:

ЗачиОтные вполне деффки, персонал особливо не грузит, чаивые отрабатывают не за страх, а за совесть (90%)!!! Во как!



Это как?
Обясни!
И кто именно!? Деффки или персонал?


Чёрт
( )
21/05/2010 12:08:56
Чё-та ничего хорошего

Был как-то в субботу
Народ из Авроры 911 встретился - не хедлайнерши, но на 4 . Остальные деффки вели себя индифферентно, но судя по контингенту - и хорошо . Самые симпатичные - хостесс, но и они гораздо хуже, чем на Петровке (вот там я на некоторых заглядываюсь )
Понятно, что клубешник свежий, персонал вышколен, ценник - как в Авроре 911, но вот деффки не вызывают непреодолимого влечения
Мой вывод: клуб - не лучше, чем Аврора, а просто новее, а контингент - хуже.
Если что со временем изменится...


Бяка
( )
23/05/2010 09:53:07
офсянки лучше авроровских

а танцули - хуже. но явных гоблинов нет. звезд тоже нет.

Lokator
( )
24/05/2010 00:33:19
Не факт -

1

Mimin
( )
25/05/2010 01:24:47
Re: Не факт -

вот мне тоже интересно каким образом сделаны Бякой выводы
он протестил половину танцуль на приватах?
хуже - лучше это по каким критериям?
учитывая незабвенную преданность Эвелин, о тестах в номерах даже и не спрашиваю
чисто внешне в Пентхаусе по ттх девки во время посещения мну были чуток лучше, в общении поживее. уровень танцев в принципе такой же
офсянок узреть и оценить вообще проблема, ибо они снуют тудой сюдой в полумраке
правда по расписанию выходят все танцевать на сцену, но я сей момент проболтал
или градация хуже - лучше это по критериям скока бухла заказала девка выпить?
есть ведь далпайепы, которые поят по просьбе девок их бухлом, а потом пишут отчеты на лузерских ресурсах для гптушников о том, что оказывается в девятке они нашли консумацию


петросяццкая сотона
( )
25/05/2010 13:00:18
Re: Не факт -

Цитата:

есть ведь далпайепы, которые поят по просьбе девок их бухлом, а потом пишут отчеты на лузерских ресурсах для гптушников



ничего себе!
а мне рассказывали, что есть долбоеп, который в частной конфе сам с собой ведет беседы и при этом волнительно хлопает ушами


Mimin
( )
25/05/2010 13:14:27
Re: Не факт -

Цитата:


а мне рассказывали, что есть долбоеп, который в частной конфе сам с собой ведет беседы




точно
только таких долбоепов целая орава была, терли между собой в почившей в боде конфе клсист
до сих пор небылицы сочиняют, как им вместо виски колу в стрип клубах приносят
впрочем неудивительно


Бяка
( )
25/05/2010 13:37:18
ну блин....слов нет

насчет Эвелин - не троньте святое, грязные вурдалаки...!!!!

насчет танцуль - ну я по ТТХ судил .. такое мое имхо во время посещения... за один конкретный вечер... кто не согласен - может высказаться сам, а я вот так считаю как написал...
про офсянок я ничего тут не писал но имхо они красивее чем в авроре


Протез Головы
( )
25/05/2010 20:16:08
Re: ну блин....слов нет

Цитата:

про офсянок я ничего тут не писал но имхо они красивее чем в авроре


Действительно. Отбирая персонал в новый Клуб "ПЕНТХАУС", а, как известно, отбор женского состава (танцовщиц, официанток, барменш) во все Клубы Сети 911 - это моя личная прерогатива (см. Википедию: "прерогатива" - исключительное право), я сделал ставку на опытных, "обстрелянных" и красивых официанток, которые танцуют и на сцене и качественно исполняют бесплатные приват-танцы (а их в новом Клубе аж два за ночь только от официанток!) и обслуживают хорошо, и не стесняются... Набирая же коллектив танцовщиц, я, напротив, исходил из предпочтения отсутствия или минимального опыта работы в вышеозначенной Сети. Это я делаю по своим, корыстным соображениям: ведь и те и другие (одни в силу опыта, другие по причине его отсутствия) уверены - всё, что делает Протез - правильно!

Это уже мой одиннадцатый Клуб, и поэтому для вопящих "ТТХ!!! ТТХ!!!" сусликов я в одиннадцатый раз говорю: "Клуб очень молод (ему и двух месяцев-то нет) и пока ещё не раскрутился. Подождите немного. Усе будет!" А для продолжающих бесновацца - см. последние слова предыдущего абзацца



Протез Головы
( )
25/05/2010 21:39:21
Re: Не факт -

Цитата:

есть ведь далпайепы, которые поят по просьбе девок их бухлом, а потом пишут отчеты на лузерских ресурсах для гптушников о том, что оказывается в девятке они нашли консумацию


А вот этим "далпайопам", а на самом деле "обиженным" (читай опущенным), я в очередной раз говорю: идите н@хуй! Никакой консумации в Сети Клубов 911 нет и не будет!



Lokator
( )
25/05/2010 21:52:01
Официантка по имени Светлана - моя давняя любоув

Ещё со времен Выпа...

Протез Головы
( )
25/05/2010 22:14:59
Re: Официантка по имени Светлана - моя давняя любоув

Да уж! Светка - она уникальная. Бывает увидишь её в зале:

- Светка! А ты почему голая?!

- А мы разве сегодня не голышом?

- Нет!

- А-а... - разочарованно. - Ладно, пойду оденусь.

Теперь работает в "ПЕНТХАУСЕ"



petitm
( )
26/05/2010 05:37:38
Re: ну блин....слов нет

Ну все блин, уговорил чертяка языкастый, в тяпницу припрусь. Хоть с открытия сбежал через 40 мин в Аврору, пойду на второй заход, там ведь на месте по$$стсь можно? Кажись обормотер отметился там.

Европеец
( )
02/06/2010 04:27:46
Re: Хароший клупп

Цитата:

Цитата:

ЗачиОтные вполне деффки, персонал особливо не грузит, чаивые отрабатывают не за страх, а за совесть (90%)!!! Во как!



Это как?
Обясни!
И кто именно!? Деффки или персонал?




Чего объяснять-то? пока еще свежак и не скурвились, за чай крутят @издой и сиськами АНАЛогово! Во как!!