kot_skot
( )
29/06/2006 12:12:34
Странно все это!

Блин! В кои-то веки заехал в 4 утра в "Распутин" - не пустили, говорят - на выход работаем. Поехал в Выпь баллоны опустошать .

nasa_astronaut
( )
29/06/2006 12:31:14
А иногда не так уж и странно...

Цитата:

Блин! В кои-то веки заехал в 4 утра в "Распутин" - не пустили, говорят - на выход работаем. Поехал в Выпь баллоны опустошать .




Меня тоже за час до закрытия иногда в клубы не пускали, но при этом было одно существенное НО - поскольку я приезжал из других клубов, то был "принявши на грудь". Как правило, спокойно поговорив с охраной, всегда можно получить обоснованный ответ об отказе доступа в клуб. На моей памяти всего лишь раз пришлось этот вопрос через менеджера выяснять. Ты-то пробовал выяснить в чем дело?


kot_skot
( )
29/06/2006 12:57:51
Re: А иногда не так уж и странно...

а чо выяснять у менеджера-то? - в принципе ответ как ответ - "за час до закрытия работаем только на выход" - ну лишился клуб полкилобакса - для него это капля в море ...

nasa_astronaut
( )
29/06/2006 14:21:30
Re: А иногда не так уж и странно...

Цитата:

а чо выяснять у менеджера-то? - в принципе ответ как ответ - "за час до закрытия работаем только на выход" - ну лишился клуб полкилобакса - для него это капля в море ...




Главное, что все друг друга поняли... За конкретный клуб отвечать не могу, но мне тоже было бы интересно, почему собственно нельзя за час до закрытия полтонны зелени израсходовать... Может прояснит кто...


favorit
( )
05/07/2006 18:30:29
Хе, ничего странного. (+)

Дело в том что Распутин работает круглосуточно, соответственно никакого "работаем тока на выход" там по определению быть не может.
Единственное возможное обьяснение - что то в Вашем виде или поведении сильно напрягло охрану. Вот в таких случаях и включаются отмазы - "спецобслуживание", "клубный день, вход тока по карточкам" "клуб работает на выход" и т.п....