techbossАдминистратор
( )
31/10/2007 03:10:29
Открытие каталога стриптиз-клубов: http://strip.sextalk.ru

Уважаемые любители стриптиза!

Сегодня мы запускаем на форуме каталог стрип-клубов Москвы: http://strip.sextalk.ru (альтернативный адрес http://striptease.sextalk.ru )
Конференция Стрип-Клубы существует уже много лет, но до сих пор у нас не было удобного в использовании, и регулярно обновляемого каталога стриптиз-клубов. Теперь это досадное упущение исправлено

Сейчас в каталоге представлено около 30 стрип-клубов. Мы планируем в ближайшее время добавить в каталог и обычные клубы, в которых периодически проходит стрип-программа, а также стрип-клубы других городов.

К сожалению пока нет возможности поиска отчетов по клубам (т.к. информация в конфе никак не структурирована, и единственный способ поиска - по названию), однако мы будем стараться исправить это положение, и через некоторое время поиск появится.

Пожалуйста, пишите в эту ветку ваши замечания о найденных ошибках, возможно где-то неправильно указана цена увольнения, или режим работы или что-то еще.

http://strip.sextalk.ru
http://striptease.sextalk.ru

С уважением,
администрация sextalk.ru


LibraMSK
( )
31/10/2007 09:20:28
Ура, товарисчи!!!!!

Наконец-то, давно пора было. Респект идейным вдохновителям и непосредственным реализаторам!!!!!

Каспер
( )
31/10/2007 09:45:21
Re: вопрос по теме

А есть УВОЛЬНЕНИЕ?? что это такое (уж извините лузеры мы неопытные )

LibraMSK
( )
31/10/2007 10:13:31
Ответ по теме

Увольнение - это, типа, ну того... освободить девочку от публичной работы и начать пользовать ее исключительно в личных целях, от банального (но от этого ничуть не менее приятного) КСения, до чтения сонетов Шекспира в оригинале или раннего Есенина.
Кстати, имеет смысл отразить в карточках клубов наличие-отсутствие комнат для уединения (например, в Вавилоне на Страстном комнат в привычном понимании нет, а действо происходит в загончиках , отгороженных от остального мира шторами или экранами. Так что те, кому критично наличие помывочного помещения и гелей-шмелей, могут быть жестко обломаны), а также рассценки на увольнение официанток и хостесс.


Каспер
( )
31/10/2007 10:38:07
Re: Ответ по теме

угу
спасибо


Mars32
( )
31/10/2007 11:05:12
Баян

какие радости! все это уже есть, причем давно ужо

. удалена ссылка на частную конференцию

.ну и по инету - также куча такой инфы....(наберите ЯндеКС)

другое дело - насколько ценна и актуальна информация о заведениях и т.д., причем не от лица хозяев, а от лица именно гостей этих заведений...

"читать конфу надо"(с)



umirАдминистратор
( )
31/10/2007 12:02:38
Re: Баян

Цитата:

Баян

какие радости! все это уже есть, причем давно ужо


неее... это там баян! причем, баянище... первоисточник вот здесь. а тогда ни про каких любителей стриптиза ещё никто и не слышал. так что не надо вводить в заблуждение пользователей.

"поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с) М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"  



LibraMSK
( )
31/10/2007 12:15:56
Ни фига не баян

Марсыч, знаю я эту ветку, а ты видел дату последнего ее обновления? К тому же отчеты по многим клубам тоже датированы ого-го когда. ИМХО, начинание довольно нужное, шариться по форуму не всем дано , а тут вся тематическая инфа будет собрана в одном месте (в хорошем смысле )

techbossАдминистратор
( )
31/10/2007 16:23:52
Re: вопрос по теме

Цитата:

А есть УВОЛЬНЕНИЕ?? что это такое (уж извините лузеры мы неопытные )


хм... скажите, а ссылка "FAQ для новичков" она что, совсем незаметна?
а если навести курсор на "увольнение" в поиске, в выскочившей подсказке непонятно написано?


techbossАдминистратор
( )
31/10/2007 16:38:54
Re: Ответ по теме

Цитата:

Кстати, имеет смысл отразить в карточках клубов наличие-отсутствие комнат для уединения


зачем отражать отсутствие, когда отражается наличие? и в фильтре поиска есть "Отдельные кабинеты"

Цитата:

(например, в Вавилоне на Страстном комнат в привычном понимании нет, а действо происходит в загончиках


какое действо? приват или КС?

Цитата:

а также рассценки на увольнение официанток и хостесс.


дык с радостью... но чего-то туговато с этой инфой.

вы если в курсе каких-то нюансов по какому-то клубу, пишите плиз - мы сразу внесем. а то сразу охватить все невозможно, и пока не все клубы сами дают инфу...


Xo4yvvip
( )
31/10/2007 16:42:54
Re: вопрос по теме

согласно данной сцылке, получается что увольнение на ночь в распутине стоит в два раза дешевле увольнения на ночь в 911...
должно быть в распутине 9000 - это только клубная часть, значит увольнение на ночь стоит гораздо дороже.
понимаете что я хочу сказать? опять неточности.


techbossАдминистратор
( )
31/10/2007 16:51:26
Re: вопрос по теме

Цитата:

должно быть в распутине 9000 - это только клубная часть, значит увольнение на ночь стоит гораздо дороже.
понимаете что я хочу сказать? опять неточности.


вы пробовали дочитать до конца описание? там ведь написано "Увольнение: 350 у.е/ночь клубу, далее - по договоренности".
как это можно отразить в цене, если девушки в распутине заряжают и 500 и 1000, и 1500 и даже больше?!
а в 911, как я понимаю, "все включено".
мы конечно будем такие вещи помечать в описании, поэтому и просим указывать на такие неточности. просто трудно сразу объять все сразу

и ессно будем еще помечать, входит ли в стоимость увольнения комната, а то иногда входит, а иногда доплату требуют


techbossАдминистратор
( )
31/10/2007 16:56:25
Re: Баян

мдя... даже не знаю, что на такой бред ответить...

правильно - зачем досуговые сайты, форум с отзывами?! можно ведь набрать в яндексе, и все дела.
зачем каталог стрип-клубов? можно открыть афишу 5-летней давности, и там все найти. пофиг, что цены старые, и журналисткие отзывы датируются 2002

ну и в конфе то что висит в виде текста -это же то, что надо пользователю! зачем поиск, зачем карта метро? это все буржуазные излишества.

спасибо, открыл мне глаза, я теперь понял, что зря этот раздел открывали, он никому не нужен - все и так есть в инете (и особенности в одной частной конфе)


Xo4yvvip
( )
31/10/2007 17:07:18
Re: вопрос по теме

да, действительно, но это похоже на на№бку в договоре, которую пишут ма-а-а-аленькими буковками. вроде бы девять, но пока дочитаешься до истинной стоимости... видите ли, когда просматриваешь список клубов, информация фиксируется именно так... может писАть "от 9000"? там во многих клубах указана судя по всему только клубная часть.
и было бы неплохо оставить место для камментов.


techbossАдминистратор
( )
31/10/2007 17:12:12
Re: вопрос по теме

Цитата:

да, действительно, но это похоже на на№бку в договоре, которую пишут ма-а-а-аленькими буковками.


будем писать в начале описания.
вообще, подумаем, что с этим делать.

Цитата:

и было бы неплохо оставить место для камментов.


для каментов есть конфа. а связку клуб-отчеты сделаем

Xo4yvvip
( )
31/10/2007 17:23:48
Re: вопрос по теме

Цитата:

вообще, подумаем, что с этим делать..



да, расценки должны быть описаны максимально реалистично, потому как в наше тяжелое время некоторые гости пытаются рассчитать свой отдых с точностью до рубля... и во всем ищут обман.
Цитата:

а связку клуб-отчеты сделаем



супер, я это и имела ввиду.
спасибо.


techbossАдминистратор
( )
31/10/2007 18:52:00
Re: вопрос по теме

Цитата:

да, расценки должны быть описаны максимально реалистично, потому как в наше тяжелое время некоторые гости пытаются рассчитать свой отдых с точностью до рубля... и во всем ищут обман.


я это прекрасно понимаю, я сам такой

я пока не представляю, как сделать, чтобы в поиске была реальная цена. если нет твердых тарифов, то трудно такие вещи формализовать, и сделать по ним поиск. что делать, если в одном и том же клубе одна девушка согласится на $300, а другая сходу заряжает 1500 евро? если официантка требует больше, чем танцовщица?

возможно в будущем сделаем так, что будет 2 поля - стоимость увольнения, которая платится клубу, и цена, которая платится девушке (и за комнату, если это увольнение на час). а при поиске учитывается конечная цена.
ну или надо отказываться от поиска по цене увольнения...

вообще, вы можете указать клубы, где у нас указана цена увольнения без учета того, что надо платить девушке? мы пока хотя бы в описании это напишем...


Mimin
( )
31/10/2007 20:28:14
по 911 +

третий этаж работает с 15-00 дня, первый и второй этажи с 21-00
соответственно подкорректируйте время работы в списке


Xo4yvvip
( )
31/10/2007 21:02:50
Re: вопрос по теме

ну, скажем так, 6000 тысяч, 9000 и 10000 - это явно не полная цена увольнения за ночь.
можно написать и так: 6000 - клубу и от 15000 - девушке. лучше в рублях, т.к. курс доллара везде разный. в красной шапке - чуть ли не 22 или 23 р. за доллар
официантки дороже не потому, что они больше берут (хотя бывает и такое), а потому что у них больше клубная часть - ведь обслуживание клуба страдает от ее отсутствия. эту сумму клубы могут и сами озвучить.
сейчас могу сказать, что в мистере ХХХ увольнение на ночь стоит около 6000 - клубная часть, от 15000 - девушке. по другим клубам могу узнать в течние недели. будет повод старым знакомым позвонить)))


Mars32
( )
31/10/2007 21:39:16
ну зачем же?

сразу клеймить? да еще так категорично.

я же не писАл про первоисточники, не так ли? я просто привел пример:

Цитата:

какие радости! все это уже есть, причем давно ужо

удалена ссылка на частную конференцию

ну и по инету - также куча такой инфы....(наберите ЯндеКС)

другое дело - насколько ценна и актуальна информация о заведениях и т.д., причем не от лица хозяев, а от лица именно гостей этих заведений...






а Вы мне - про то, чего я даже и в виду-то не имел...... потому как первоисточник, скорее всего где-то на просторах интернета есть.... "слюшай, зачэм нехарашо гаваришь, да?"(с)
я ж не против))))) пусть будет!



Mars32
( )
31/10/2007 21:59:26
ну что ж так сразу обижаться?

Цитата:

правильно - зачем досуговые сайты, форум с отзывами?! можно ведь набрать в яндексе, и все дела.




я хоть словом обмолвился по-поводу "зачем"?

зачем - понятно и без разъяснений)))

я сказал о другом)))))

прошу внимательно относиться к написанному, плиз!

открыли и открыли, малаццы!!!


nasa_astronaut
( )
31/10/2007 22:08:53
Юзеру Mars32... (+)

для начала замечание.

Не относящуюся к теме головного поста полемику (если уж так хочется) ведите в специально предназдначенных для этого конференциях.



мартовский Алень
( )
01/11/2007 15:08:35
а что подразумевается(+)

под "Отдельными кабинетами"? Нежуто КС? или Приват танцы.

techbossАдминистратор
( )
01/11/2007 16:32:55
Re: а что подразумевается(+)

Цитата:

под "Отдельными кабинетами"?


отдельные кабинеты - это комната, которую вы можете арендовать.
вы попробуйте навести курсор на слово "услуги", выскочит подсказка...


LibraMSK
( )
01/11/2007 17:39:58
Re: Ответ по теме

Цитата:

какое действо? приват или КС?




В том-то и дело, что КС, по привату вопросов бы не возникло


techbossАдминистратор
( )
01/11/2007 17:48:29
Re: Ответ по теме

Цитата:

В том-то и дело, что КС, по привату вопросов бы не возникло


ужоснах...
а народу типа пофигу? впрочем, может некоторых это даже заводит


LibraMSK
( )
01/11/2007 18:58:30
Re: Ответ по теме

Да в гробу я видал такое заводилово
А кроме шуток, надо сорганизовать народ на тест-рейд по клубам с целью актуализации инфы по условиям, расценкам, ТТХ танцуль и прочим насущным вопросам. Все знают, что есть центровые места, вроде Девятки, Офиса, ШГ, БМ, но вдруг есть на просторах столицы еще какие-нибудь неокученные брУлианты. Мне, например, интересна ситуация Платинумом, в прошлом вроде все было здорово.
А за посещение Пузыря и Шпилек сразу выдать по литру молока за вредность , хотя на ясеневской точке есть пара нормальных сабжиков...


nasa_astronaut
( )
01/11/2007 19:13:40
Re: Ответ по теме

Цитата:

А за посещение Пузыря и Шпилек сразу выдать по литру молока за вредность , хотя на ясеневской точке есть пара нормальных сабжиков...


В том-то и дело, что все очень и очень субъективно. Мне, например, известны юзеры, для которых (на их взгляд и вкус) "Пузырь" - очень даде нормальный клуб.

Так что лучше все же говорить о числовых значениях тех или иных услуг в каталоге, а о своих впечатлениях в отчетах... ИМХО.



techbossАдминистратор
( )
01/11/2007 19:18:33
Re: Ответ по теме

Цитата:

А кроме шуток, надо сорганизовать народ на тест-рейд по клубам с целью актуализации инфы по условиям, расценкам, ТТХ танцуль и прочим насущным вопросам


и будем присваивать клубу знак качества "проверено КЛС"

LibraMSK
( )
02/11/2007 13:17:31
Хорошее предложение

А что? Как показывает мониторинг общественного мнения в определенных кругах , мнение участников нашего сообщества воспринимается с бОльшим доверием, чем самая распрекрасная и правдоподобная замануха.

Xo4yvvip
( )
04/11/2007 07:46:14
Re: Ответ по теме

пока есть вот что:
ДИВАС:
увольнение на ночь до 3х часов ночи - клубная часть 6400 р, девушка - по договоренности.
увольнение на ночь после 3х часов ночи - клубная часть 3200 р.
аренда комнаты (душа нет) - 30 мин/3500р, 1 час/7000р + девушке по договоренности.

ЭГОИСТКА:
вход - дамы 500р., мужчины 10000р.
посиделки танцора - 30 мин/2000р.
массаж в комнате - 30 мин/5000р.
аренда аппартаментов(говорят, отличные) - 1 час/5000р + 10000р. за каждого танцора.
увольнение на ночь - 25000р.
сомнительная процедура, называемая "проводить до дома" - 15000р. (ИМХО: если в эту услугу входит секс в лифте, то еще ничего , а так непонятно для чего она нужна)
узнаю что-то еще - напишу.


лялечка
( )
04/11/2007 22:15:02
Re: Ответ по теме

Месяц назад вход для мужчин в Эгоистке был 5000..неужели подняли??? куда уже больше млин

Xo4yvvip
( )
05/11/2007 05:33:19
Re: Ответ по теме

обязательно уточню, но по моим данным именно так. я еще удивилась - ведь в "красной шапке" вход 5000р.

techbossАдминистратор
( )
07/11/2007 20:00:50
в каталог добавлено более 10 московских клубов

---

Маруська
( )
07/11/2007 21:27:16
Re: Открытие каталога стриптиз-клубов: http://strip.sextalk.ru

В клубе Затмение телефон ТОЛЬКО 154-11-12. Второй телефон 589-65-54 не имеет к клубу никакого отношения.

La-la-la
( )
07/11/2007 22:04:47
Стоимость входа для мужчин в "Эгоистку"

По пятницам и субботам - 10000 рублей.

В остальные дни (в зависимости от количества мужчин в клубе) - регулируется администрацией клуба в каждый конкретный день и варьируется от 3000 до 10000 рублей.


лялечка
( )
07/11/2007 22:19:52
Re: Стоимость входа для мужчин в "Эгоистку"

Хм..была в пятницу,месяц-полтора назад,платили 5000-учитывая,что на просмотр голых мужских задниц большинство мужчин не затащишь и бесплатно,цена запредельная ...а за 10000 даже представитель нетрадиционной ориентации найдет себе более интересное занятие
Может,10000 за одиночек?..как раньше в Шапке было?


La-la-la
( )
07/11/2007 22:31:38
Re: Стоимость входа для мужчин в "Эгоистку"

Была последний раз в клубе 5-го, в понедельник (со своим молчелом). Обсуждала эту тему и с менеджерами и со знакомыми девченками-гостьями.

В таком ценовом регулировании и заключается политика ограничения доступа мужчин в клуб на представления.


лялечка
( )
07/11/2007 22:47:29
Re: Стоимость входа для мужчин в "Эгоистку"

Интересная позиция администрации клуба..уверена,что именно администрации-учитывая количество стриптизеров БИ,сами мальчики отнюдь не против работать на два фронта
А в капризе почем вход не знаете случайно?


La-la-la
( )
07/11/2007 23:54:18
Re: Стоимость входа для мужчин в "Эгоистку"

Да, видать у Даника со Стасом осеннее обострение.

В "Капризе" вход для мужчин - 6000 рублей. Были там в конце прошлого месяца (я и подруга со своими молчелами) на вручении "SEX MOVIE AWARDS 2007". Брали столик на четверых (вино, фрукты) - обошелся по-моему 6250 рублей дополнительно.

Из московских клубов для женщин, на мой взгляд, самая бюджетная - это "Красная Шапочка".


лялечка
( )
08/11/2007 00:07:12
Re: Стоимость входа для мужчин в "Эгоистку"

В Шапке щас тоже какой-то международный конкурс с полным стрипом,уверена,что цены по этому поводу не преминули поднять А одной туда идти не интересно..стриптизеров мне и на работе хватает,причем совершенно бесплатно

La-la-la
( )
08/11/2007 00:23:24
Re: Стоимость входа для мужчин в "Эгоистку"

Цитата:

В Шапке щас тоже какой-то международный конкурс с полным стрипом,уверена,что цены по этому поводу не преминули поднять




Это вы про SEXMASTER 2007 ? Были как же. Нет, не смотря на конкурс, не повысили цену входа для мужчин. Как была 3500 рублей, так и осталась.
Другое дело, что если с мужчиной в понедельник, на вечеринку "Все включено", то тогда ему стоимость входа будет 5000 рублей. А так - стабильно 3500.


лялечка
( )
08/11/2007 04:54:26
Re: Стоимость входа для мужчин в "Эгоистку"

Это радует,надо будет сходить-стыдно,но ни разу не была..спасибо за информацию!

Кожаный Убийца
( )
08/11/2007 15:15:37
Сафари

вроде нет его тут у вас, сорри, если проглядел. ГЕО на Покровке. работает до 6 утра вроде. Вход 500. Телки разные, как танцовщицы, так и банальные клубные шлюшки. Комнаты предоставляют, в стоимость входят, можно уговорить на полчаса за 60% от стоимости часа. До употребления и передачи бабла "товар" можно прошшупать Цены от 7 в час. (Информация на лето 2007г.)

Успехов!


obortmoter
( )
08/11/2007 15:27:17
Re: Ответ по теме

А куды из единственного нумера диваса исчез душь? Что, снесли ? Не верю, глупа б было.

Xo4yvvip
( )
08/11/2007 19:45:34
Re: Ответ по теме

в зале топлесс в комнатке его небыло... своими глазами видела

techbossАдминистратор
( )
10/11/2007 03:30:06
добавлены схемы проезда для всех клубов

если замечаете какие ошибки, пожалуйста не забывайте писать.

трампам
( )
19/11/2007 21:55:21
Re: Открытие каталога стриптиз-клубов: http://strip.sextalk.ru

Извините, а в БМ давно полный стрип? Вроде не так давно был - не заметил...

Наивный
( )
24/11/2007 17:16:25
Звездификация клубов

Считаю, что нужно разработать систему оценки клубов "по сексталку" и присваивать им звёзды. Показатели можно учитывать различные. Меня, например, очень волнует состояние личного состава, так сказать. Ведь, даже во вполне приличных заведениях, встречаются дамы, с которых можно "насрезать" жира, ещё на одну стриптизёрку. Или может, такое "буйство плоти", привлекает, а я просто привередничаю?



Xo4yvvip
( )
29/01/2008 07:12:45
инфа по клубу эгоист

в смене около 15 девочек, мягкие плюшевые диваны, дополнительный зал для большой компании (аренда не знаю сколько стоит)
увольнение на час - 500 грин (девушка + комната)
увольнение на ночь - 1000 грин (девушка + клуб)
приват - 100 грин
как соотносятся цены с курсом доллара не знаю, в меню цены в рублях.
на чай девочкам принято давать не менее 500 р., консумации нет.
гостей мало, не более 2-3 чел одномоментно в зале.
аппартаменты с душем для увольнения - 2 шт
аппартаменты для приватов - 1 шт


Александр Булгаков
( )
11/05/2008 17:37:15
Re: инфа по клубу эгоист

А это Эгоист на техноложке?

nasa_astronaut
( )
12/05/2008 11:57:06
Re: инфа по клубу эгоист

Нет, это Московский "Эгоист Голд", а не Питерский "Эгоист".



Стёпка
( )
27/02/2010 04:22:20
Re: Открытие каталога стриптиз-клубов: http://strip.sextalk.ru

Вход в Бордо 1000р уже очень давно!!!
Час в клубе 9000р + апартаменты
Вход а КМ 19 тоже 1000р, сайт уже давно тоже есть km19.ru
Крэйзи -меню нет, с восьми открыт


liuks
( )
28/02/2010 15:53:56
Re: Открытие каталога стриптиз-клубов: http://strip.sextalk.ru

Изменения- насколько поняли администраторы каталога- внесли.



***ПоkлонNik***
( )
28/02/2010 23:00:41
Re: Открытие каталога стриптиз-клубов: http://strip.sextalk.ru

Требует коррекции этот каталог!ИМХО

ЗлойВлобешник
( )
07/03/2010 07:01:03
На мыло таких администраторов каталога !

Инфа старая, сто лет не обновлялась. Только на баблосы попадать по такому каталогу.  

nicle
( )
17/07/2010 08:12:03
Re: вопрос по теме

А что, ответить юзеру "западло"? Сказано об этом или нет, какая разница, если ответить гораздо быстрей бы было, нежели ворчать! Что за люди блин!