Джентельмен
( )
03/08/2008 17:02:15
Вопрос по увольнению

Уважаемые доны!
Подскажите по увольнению соотношение цена-качество какой-нибудь клуб. Остальное не важно! Заранее благодарен!


Mimin
( )
04/08/2008 15:12:16
Re: Вопрос по увольнению

похоже на всплывающие время от времени вопросы в автоконфе - хочу купить машину подскажите какую лучше

вы чего хотите то чиста канкретна
- ТТХ стрипог какие предпочитаете - бляндинки, брунетки, рыжие, лысые , худенькие или пышечки-слонеги, бегемотиги или просто профи-монстра стриптизного ремесла хотите, типа Фионы
- уволить на час-два-три на кожаный диван без душа или на ложе с душем?
- уволить на всю ночь
- лимит по баблосу


ashvec
( )
04/08/2008 16:19:04
Re: Вопрос по увольнению

Мужчины, сорри, что вмешиваюсь, но мне вот тоже интересно. если можете подсказать по увольнению именно внутри клуба. на час-полчаса. куда лучше податься? чтоб не вурдалаки были)))

manofwar
( )
08/08/2008 00:31:50
Re: Вопрос по увольнению

имхо, с таким подходом посоветую вам лучше пойти на другой местный форум - КЛС-Москва. там найдете инфу, где на час-полчаса. ИМХО, приходить в стрип только с целью присунуть - ну неразумно. выйдет дорого, и еще недовольны останетесь

Херыч
( )
28/08/2008 11:46:45
Re: Вопрос по увольнению

У меня тоже есть мысли заняться этой тематикой. Потому интересуют клубы заточенные под еплю, где можно посмотреть, выбрать, взять да выипать без лишних телодвижений типа предварительных распитий напитков за столиком, приватов и пр.
Цитата:

ТТХ стрипог какие предпочитаете - бляндинки, брунетки, рыжие, лысые , худенькие или пышечки-слонеги, бегемотиги или просто профи-монстра стриптизного ремесла хотите, типа Фионы



ТТХ должны быть хорошие вернее отличные, лучше чем в Шармеле. Цвет волос не принципиален
Цитата:

- уволить на час-два-три на кожаный диван без душа или на ложе с душем?
- уволить на всю ночь
/quote]
Часа мне хватит за глаза. Аппартаменты как в Шармеле не обязательно, но чтобы нормальная койка и душ присутствовали.
Цитата:

- лимит по баблосу [



Я так подозреваю, чтоб под мои требования будет дико дорого. Потому и интерсно на сколько это где потянет, примерно конечно.


Xo4yvvip
( )
28/08/2008 13:59:43
Re: Вопрос по увольнению

Цитата:

взять да выипать без лишних телодвижений типа предварительных распитий напитков за столиком, приватов и пр.




вы так и не поняли, чем отличается салон от клуба.


Херыч
( )
28/08/2008 14:48:23
Re: Вопрос по увольнению

Ну вот тока не надо этого. Я же не импотент или дрочер чтобы просто ходить и наслаждаться искуством танца. Тем более я так понял такие клубы есть, вот и хотел бы их знать.

Xo4yvvip
( )
28/08/2008 14:52:10
Re: Вопрос по увольнению

успехов.