fiona
( )
05/01/2010 07:15:20
родной ты мой!

Цитата:

Попозже, медлено кружа над нами беркутом стриптиза и тяжело приземлившись, как поевший орел, появилась, доведенная до тяжелого похмелья Наивными гостями столицы, Фиона. ... и ещё какие-то плотные мужчины неопределенных лет, постоянно отзывающие Фиону- видимо начитавшись форума наивно, как garic99, предположивших что такую женщину можно купить за деньги. В этот вечер Фиону можно было купить только за чашку похмельного супа и 100 грамм. Иные ценности для нее в этот вечер и в этой вселенной просто не существовали- ибо Наивные провинциалы пробили ее самые уязвимые чакры обильными возлияними накануне, как я уже писал выше.



об том и речь!
напоить всякие наивные могут до полусмерти, а вот на следующий день супчиком и чайком отпоить - это один ты!
постоянно отзывавшие меня мужчины пытались убедить меня же, что я с ними общалась и даже рассказывала им какой-то очень смешной анекдот на последней вечерине... хоть я и не помню всю последнюю вечерину поминутно, но лица мужчин показались настораживающе незнакомы, и я не поддалась на ласковые речи
да и зачем мне чьи-то ласковые речи, когда ты гуляешь у нас? сегодня вот песню пели хором: "нас извлекут из под обломков..." и еще хороводы водили под цыганочку и семь сорок(привет наивному!) и еще мне футболку подарили смешную - на ней написано: "мне уже ни чо не надо"