ЖЫрный Ачкарик
( )
19/02/2010 22:17:39
Re: Дык это вообще дело такое +

Цитата:

У Вас есть какое-нибудь мнение на этот счёт?


"Мнением" я бы это не назвал, да и статистика моя не слишком велика, хотя (имхо) и довольно характерна... знаете, я заметил, что многие танцули (а также феи) несмотря ни на что, таки стыдятся своей профессии и считают себя (как минимум), чересчур циничными и развращенными (что имхо положению вещей не слишком соответствует). А общение с папиками/спонсорами всё-таки слишком часто напоминает отношения с клиентами, купившими услуги оптом... слышал несколько историй довольно вроде как успешных дам. Ну, вот и заводят "для души" что-то вроде "комнатной собачки" такой... а если собачка ведет себя грамотно, то на каком-то этапе становится вообще непонятно, кто кого "завёл"... ну, и "ласковый теленок двух маток сосет"  Так подобный сценарий вообще не редкость при "браках по расчету".

Насчет мам-пап... ну, наверное, что-то такое есть, плюс типа "комплекс Электры" или что-то на эту тему ("синдром безотцовщины" и соответственно подсознательные поиски замены отцу)... ну, допустим, у многих из тех фей и танцуль, кого я знаю "больше чем клиент" есть проблемы с отцом - насколько глобальные выводы можно из этого делать "в целом по профессии"? И в какой мере этот ФАКтор является определяющим при выборе профессии?