Hatter
( )
14/12/2003 20:33:14
Что наша жизнь - the Game

Я конечно не считал, сколько стоит в среднем билет на хорошую игру Но оценивал его где то в районе 200-300...
Если меня выставляли на штуку, я обычно восхищялся искусством игроков. Такое было 2 раза - один раз в Риме, незабвенное заведение "Чико-чико-бум". Русская девушка родом из Ташкента консумировала до умопомрачения... Лично ей с этих полутора штук (15 бутылок шампанского по 100 баксов - из каждой наливают только 2 бокала:) ничего не перепало и (!) она приехала перед моим отлетом на родину ко мне в гостиницу, зная что я пустой, чтобы отдаться "за любовь". Второй раз в Divas - когда я не мог и не хотел прервать удовольствие моей спутницы от лесбийского массажа.
Но ведь и ты сам активный игрок? Так что праздник всегда с тобой!
В Divas был совсем недавно... В зале топлесс контингет резко поменялся в худшую сторону На излете заглянул в зал с полным стриптизом... И сразу увидел нечто! Девушка со словами - "Танцуем только для Вас!" направилась к сцене. ТТХ - 5 с плюсом. Зовут Наташей, как потом выяснилось. Работала в Divas первый день... Короче - игра, так же как и show - MUST GO ON! Прям сейчас еду в Divas заказывать приват Наташе

С уважением к благородным Донам,
Hatter.