Arty
( )
20/05/2011 19:52:47
Ага+

Цитата:

Я подозреваю, что под ником задавшего этот вопрос кроется какой-нибудь обиженный Калосист.




Я вот мля, Протезище, все не пойму о чем ты, каких таких обиженных? На дураков же не обижаюццо.

Мне лично ваще пох, снимают там у вас или нет, как и любому из членов КЛСиСт, ибо мы в сети 911 - редкие гости. И не потому, что у нас был с тобой какой-то конфликт в свое время (при всей мании величия, надеюсь, ты еще не отождествляешь свою персону с клубом ), а просто потому, что есть другие клубы, на мой вкус лучше. А на вкус и цвет...

А поводу камер в випах Авроры действительно была в свое время статья в газете Комсомольская Правда.

Цитата:


В заявлении дамы был указан и адрес увеселительного заведения, которое официально известно как элитный мужской клуб «Аврора 911»...

...Сотрудники милиции задержали 15 девушек. Красотки клюнули на «клиентов» и проводили милиционеров в секретные комнаты. Оборудованы они оказались по последнему слову техники. В каждой из комнат - скрытые видеокамеры, которые снимали пикантные встречи мужчин с танцовщицами. Все передавалось на сервер, информация с которого и станет главным свидетельством по уголовному делу...