Navashin
( )
04/03/2012 00:25:37
Re: Стражник, ты в каких это "зажигалках" был?

вот, кстати, Лок, не соглашусь с тобой

там состав большой. находятся и симпатичные, и те, кто умеет танцевать.
клуб на клуб не приходится.
например, Красноярск рулит (я там прямо богинь встречал), Новосиб предлагает большой выбор - мне парочка понравилась. Кстати, в Дежавю осенью 2009 был наплыв из Новосиба, в частности, из Зажигалки. имхо - один из лучших составов Дежавю
а уж какие приваты в Сибири - вау

Ростов, Иркутск, Ккат, Томск, Тюмень - ровно, отвращения не вызывали, но ничем и не запомнились

Волгоград - че-то не понравилось мне. писаных красавиц не видел, но и косяков не помню

самый пипец - Чубаксары. 6-7 девочек в смене. раздеваться стесняются (там даже топлесс не всегда - гоу-гоу какое-то). танцуют плохо. скучно.

консумации особо нет. помню, богиня в Красноярске сидела со мной ечер, от всего отказывалась, пила только чай по 200 р за чайник (2 чайника). да и вообще в других клубах вискарь пьют танцули. ну так кто ж из бап его не пьет. особенно в провинции, где напитки дороже 1000 р редкость (как и "свежайшие помидоры черри" (с) Техбосс)

насчет увольнения не скажу. есть в крэзи пункт "увольнение 10 тыр в час". но на вопрос о том, что это - такую ахинею начинают нести, что каждый раз жалеешь, что спросил

так что может Стражник и прав: если редко ходит в стрип-клубы, то для него вполне подходящий вариант может быть