Hatter
( )
17/06/2004 14:09:04
А поконкретнее?

Первое слово я так понимаю про танец, а второе про внешние данные танцовщиц. Кстати, мадам в аттаче явно с целлюлитом - просто при такой растяжке его не заметно
Итак 1-е - танец пооткровеннее. Что Вы имеете в виду? Петтингом можно заниматься и в одежде, а девушка, лениво раздвигающая ляжки для демонстрации вагинального растяжения - тоже не всегда аппетитное зрелище (и в прямом и переносном смысле). Лэп-дэнс - это достаточно откровенно? В Москве почему-то практически не встречается. Я имею ввиду то, что подразумевается под этим в Штатах и Мексике. А предложение девушки зрителю подержать фаллоимитатор, пока она на него надевается - откровенно? Видел в Риме в Blue Moon рядом с собором Санта Мария де Марджоре
2-е ТТХ танцовщиц. Мне лично кажется, что девушки в программе должны быть разные, чтобы можно было отличить одну от другой хотя бы. И опять-же - на вкус и на цвет, как известно... По поводу встречавшегося в этом форуме термина "малороссийская низкосрущая" тоже хотел бы заметить - уж больно попахивает шовинизмом. Кому-то может нравятся крепенькие девочки, и хохлушки, в массе своей, симпатичнее бесцветных дунек с вологодских просторов (ИМХО). Слишком худые, в стиле "капитан баскетбольной команды узниц концлагеля", тоже не всех возбуждают. Т.е. мне кажется, что рост девушек должен варьироваться от 165 и до 185 - как и у клиентов Параметры 90-60-90 - не обязательно, но талия, попка и грудь должны быть четко выражены. Цвет волос, прическа, рассовая принадлежность - тоже желательно с вариациями.
И еще - девушки должны быть если не умными, то хотя-бы не дурами. И не только чтобы приятно было с ними поболтать. По личному опыту - интелект отражается и в пластике движений. К тому же - умная женщина знает, как себя "подать" - а это красиво.

С уважением к благородным Донам,
Hatter