Hatter
( )
18/06/2004 16:45:32
Спасибо за комплимент. но (+)

Я не ставил себе целью написать популярную статью
Просто хочется спровоцировать общественность на обсуждение типов заведений, которые хотелось бы иметь возможность посещать в родной столице. При чем интересует мнение именно посетителей, а не владельцев клубов. Есть еще третья сторона, мнение которой хотелось бы услышать - сами девушки. В каком клубе они хотели бы работать? Опять же не с точки зрения уровня зарплаты (это понятно - чем больше, тем лучше), а с точки зрения отношения к ним клиентов и - что не мало важно - официантов и менеджеров клуба. А то иногда я слышал от официанток даже что-то типа "а, эта лахудра? - не знаю как зовут.."
Москва, как я писал выше, разнообразием типов клубов нас не радует... То ли у владельцев фантазии не хватает, то ли у нас, клиентов.
В своем обзоре я еще не упомянул выездные представления... Ну это что-то среднее между театром и дискотекой, если судить по одному разу, когда я наблюдал такое представление в Дубне в клубе Патриот. Тут я не силен, так как не владею предметом. Если кто более сведущ - велкам.

С уважением к благородным Донам,
Hatter