Catcher
( )
19/06/2004 17:47:27
Небольшой OFF (+)

Если бы с каждым клиентом, который приглашает после работы попить кофе и душевно поболтать, нормальная девка встречалась, у нее бы закончилось время на себя.

У нее есть работа. Сейчас я искренне не понимаю, почему он должна тратить свое свободное время (оторвать часть от сна, косметолога, спортивного клуба, встречи с любимым или близким мужчиной, подругой, отдыха) на меня. Со стороны клиента должен быть определенный такт все-таки.
Может быть, это не вполне корректная аналогия, но если бы люди, с которыми я работаю, пытались каждую субботу и воскресение навязчиво приглашать меня на охоту, рыбалку, ресторан, ради того, чтобы я им больше платил или снижал цену на свои услуги, я бы старался от них избавиться поскорее.

Чтобы все-таки не превращать свой пост в морализаторство, скажу, что слышал от знакомых девок, что за рубежом наши девки неплохо зарабатывают, особливо те, кто на нормальном контракте, а не по договору на три месяца едут.
Разговоры такие, что 400 долларов в день (без секса) - это считается очень средний день.
Не могу знать, правда или нет. Но если это так, то понятно почему происходит отток кадров за рубеж. Действительно красивые остаются там и колбасят очень неплохо. Счастья им.

По поводу клуба в голову приходят только банальности . К сожалению.

- недорого (в комплексе), счет в 300-400 долларов на чел. (без секса) - это приемлемо;
- разные типы стриптиза (как Хаттер написал), попытка уместить в одном заведении, но в разных залах, различные подходы к отбору денег у клиентов;
- красивые, многочисленные и обязательно разные девки (брю-блонди, высокие-низкие, худенькие-нехуденькие );
- обязательно иметь в составе пару-тройку "звезд";
- разнообразные программы, наряды;
- приветливый и не наглый персонал.

Мы понимаем, что фактически невозможно реализовать два одновременных желания: сделать клуб дешевым и иметь красивых танцовщиц и официанток. Но стараться надо .
- не делать клуб слишком дешевым (например, делать дорогой вход или не самую дешевую пищу);
- стараться привлечь красивых танцовщиц, хотя бы на какие-то отдельные программы или гибкой ценовой политикой в плане чаевых.


С уважением,
Catcher