Arty
( )
23/12/2004 09:41:58
Re: Во, блин (+)...

В ответ на:

Пора было уходить, заказал счет. Когда его принесли, в нем оказались повторно посчитаны приваты. И тогда я понял, насколько я лоханулся… Запамятовал, что приваты включаются в меню и платить за них нужно через официантку. А в других клубах денюшку отдают девушке.По инерции я поступил так и здесь. Но забыл, что это один из самых упорядоченных клубов. Поэтому девушка восприняла то, что я платил через нее, как чаевые… Возникла очень неловкая ситуация, неприятно стало всем: менеджеру, мне, Лине. Получилось, что если пересчитать все заново, Лине с этого обломится с гулькин нос. С другой стороны платить по 2500 за не очень душевный приват тоже не особо хотелось. В результате мне вернули деньги, переплаченные повторно.




Не очень удобная система... Все-таки через девчонку платить как-то сподручнее - а тут получается, что ты как бы заплатил за приват, но вроде как и не заплатил, так как давать девчонке на чай 100-200 рублей за приват тоже как-то западло...

Может быть, сделать возможными и тот вариант, и другой... Для удобства клиента, так сказать...