nasa_astronaut
( )
26/02/2006 14:16:24
Re: Что есть стриптиз +

Цитата:

СТРИПТИЗ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ

Научиться танцевать стриптиз сегодня может любая женщина. Достаточно записаться на курсы стрип-пластики, которые есть практически в каждом фитнес-центре. Даже дамы самых строгих нравов могут быть спокойны за свой моральный облик. Занятие по стрип-пластике проходит в обычном спортзале, форма одежды – спортивная, снимать с себя ничего не нужно, преподаватель – женщина. А на языке фитнеса это занятие формулируется следующим образом: кардиотренировка с нагрузками средней интенсивности. Стрип-пластика укрепляет и тонизирует мышцы, развивает гибкость тела, улучшает настроение и повышает самооценку женщины. Ради такого эффекта стоит отбросить лишние комплексы и хоть однажды почувствовать себя искусной стриптизершей, без труда управляющей мужскими эмоциями.

На занятия стрип-пластики приходят женщины различных возрастов, замужние и свободные, общительные и замкнутые, и все они совсем не похожи на танцовщиц стрип-баров.

- Я начала ходить на стрип-пластику и стала к себе относиться иначе. Оказывается, я настоящая женщина, а не рабочая лошадь, - заявляет Ирина, женщина средних лет. – Может быть, мне никогда не придется использовать полученные навыки по прямому назначению, но знаю, что занимаюсь не зря: я стала уверенной, тело – подвижным, осанка – прямой. Вот только муж мой недоволен тем, что я хожу на стриптиз.

- ?

- Я согласна, все мужчины в восторге от стриптиза. Но они собственники, и не хотят, чтобы их жены исполняли эротичные движения где-то в общественном месте, пусть даже в спортивном зале.

- Да, и моему мужу не очень-то нравится, что я занимаюсь стрип-пластикой, - поддерживает Ирину Валентина, молодая женщина, недавно ставшая мамой. – Первый раз на тренировку попала случайно и испугалась: вдруг раздевать начнут. Нет, все по-божески. А теперь у меня и мама сюда ходит. Муж, когда узнал, сделал круглые глаза: «Что? Теща? Стриптиз танцует?!» Ну и насчет моих занятий уже не возражает.

- Девочки! Сегодня мы танцуем «Мулен Руж». Это агрессивный стриптиз. Не бойтесь прикасаться к своему телу, не стесняйтесь. И помните – это ваш танец, привносите в него собственные движения, - начинает занятие тренер фитнес-центра Анна Ким.

Анна (она, кстати, дает мастер-классы профессиональным стриптизершам) поощряет свободный стиль одежды у своих подопечных:

– Если девушке нравится танцевать в юбке и в туфлях на платформе, так она чувствует себя сексуальнее, пусть и приходит на тренировку в том, в чем ей удобно.

Сама Анна уроки стрип-пластики ведет только в подходящей для стриптиза форме: сапоги на высокой платформе, брюки с заниженной талией, короткий топ, распущенные волосы и яркий макияж.

- Одежда помогает войти в образ, - поясняет тренер. – В стриптизе можно не совершать сложных движений, но необходимо показать характер, и нужный эффект будет достигнут. В каждой женщине заложено умение соблазнять, надо только раскрыть его. На занятиях мы работаем и с вещами, учимся их снимать красиво. Для этого у нас есть специальный реквизит: шляпы, трости, шарфы.

Танец «Мулен Руж» у неопытных танцовщиц рождался медленно. «Восьмерки», «круги», «волны» - все движения нужно сначала освоить, затем свести в танцевальную связку и, главное, запомнить. В разгар разучивания танца в зале появился фотокорреспондент Роман Дваладзе. Девушки мгновенно повеселели, глаза заискрились, движения стали более пластичными, и танец исполнился сам собой. «Мулен Руж» получился!

- Как здорово, что к нам на тренировку пришел мужчина! – возбужденно обсуждали отзанимавшиеся танцовщицы в раздевалке. – Сразу пришло нужное настроение, тело как будто само двигалось!

- Валерьянки бы мне! – вздыхал мешком свалившийся на скамейку Роман.

Он находился под впечатлением только что исполненного для него танца.

Елена НАЗАРОВА (с)