nasa_astronaut
( )
01/07/2006 00:40:40
Re: Еще одно мнение... (+)

Цитата:

Ага. Те, кто внутри стрип-индустрии, как раз и формируют своё мнение только благодаря журналу "КЛУБ СТРИП"




На данный момент не так сильно важно кто и как формирует (если честно, то не уверен что руководители клубов вообще читают "КЛУБ СТРИП"), более интересно то, что это пока единственная реакция на произошедшее, только и всего.
И именно поэтому эта инфа размещена отдельно, а не включена в ветку, открытую ув. Локатором.

ПыСы: А вот еще вспоминаю, что есть у меня один знакомый, для формирования мнения он считал необходимым на одном из интернет-ресурсов опросить пяток человек активно в теме находящихся и потом на доклад к руководству шел. Так что как видите, совсем не обязательно для этого какие-либо вообще журналы читать. Каждый использует те способы, какие считает нужным.

Цитата:

Какая "целевая группа"? О чём Вы говорите? Так и представил себе "специалистов из СМИ", расспрашивающих по ночам стрип-танцовщиц: "Скажите, пожалуйста, а, как Вы думаете, стоит ли боятся авторитетным стрип-клубам, если PR-акциями будут заниматься дилетанты?"




Смейтесь, смейтесь... а мне например доводилось однажды наблюдать нечто подобное, потом правда такая странно-лажовая статья получилась, хорошо хоть безобидная по своей сути...
И вообще, я думаю Вы прекрасно поняли, что я имел в виду - поди плохо кивнуть на такую массу, что мол они тоже с этим мнением согласны...

Цитата:

А, уж, "фактор воздействия" на мнение стрип-танцовщиц, науке известен, пока, только один. . Но, это уже из исследований не по этой теме...




Вот-вот... хотя можно поспорить