Baralgin
( )
30/07/2006 11:39:13
Re: ОХ@ЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ! (+)

Цитата:

Но, есть такая категория посетителей, как "тюменские командировочные"....


Могу сказать исходя из собственного опыта, что именно эта категория граждан в этих заведениях практически отсутствует. Почему, куй его знает. Может не знают, ибо чем отличалась всегда эта сеть заведений, так это практически полным отсутствием рекламы на свой счёт. Хотя в путеводителях названия клубов есть, но не более того. Понятно конечно, что иногда кто-то платить будет, ну такого понятия как "разобрали всех девок" там просто не существует. Хотя в таких клубах много иностранцев, особенно французов, но в увольнениях и походах в комнаты особо замечены не были. Ибо как говорят сами же девки, толку от них ноль, к тому же чрезвычайно жадноваты.

Я всё это к тому, что ещё недавно в 2004-2005 цены были вполне сносные. И меня чрезвычайно удивляет из каких-таких экономических соображений епля с этими полугоблинами вдруг приравневается к динамике цен на недвижимость и энергоносители???

Или у нас поголовно сократилось количество предложения в этой области, уменьшилось количество девушек готовые предоставлять интим-услуги? Не заметил. Данная сфера ежегодно пополняется огромным количеством молодых рекуртов со всех концов России, Украины, Белоруссии и т.д.

Вот собственно об чём и речь. А посему своё отношение к такой ценовой политике я уже высказал.