Частый посетитель БМ
( )
24/11/2006 17:04:38
Re: Может, я ни куя не понимаю, но...

На самом деле всё гораздо проще. Ты не заметил главного, никто не платил ей вожделенную цифру. Ну а то, что она хотела и подобные им, ну так это хозяин барин.

По поводу лохов, ну так есть такое понятие "тюменские командировачные" и иже с ними, и никуда от этого не деться. По сути это две разные системы клубов, одни работают, другие ждут богатого папика.

Что касается посиделок, дык ну все мы люди, иногда хочется чего-то такого, на тему "фантазий", определённого разнообразия, а не только обязательно засадить кому-нить, при этом обязательно в ШГ. Иногда это приносит плоды, чем распыляться на большое количество всяких и разных.

Главное здесь вовремя остановиться, понять для себя, что в действительности фантазий с данным сабжем слишком много, и это не есть гуд.

Что касается лично меня, для меня поход в Стрип-клубы состоит не только из посещения комнаты с обязательным ШГ, собственно это не является самоцелью, но и снятия определённого эмоционального напряжения. И умение приятно общаться, вести себя, поддерживать беседу, быть в принципе не глупой женщиной - качество которое в танцовщице я очень ценю.

Что касается данного персонажа вокруг которого разгорелся сыр-бор, данными качествами пускай и не на пятёрку, она обладает. Что мне нравится в ней, то в отличии от некоторых собратьев, деньги она никогда не клянчит.

Поэтому изначально, нужно определиться для себя, что в принципе тебе нужно от этого сабжа и что от него можно ожидать, общение с посиделками с определённой перспективой траха (которая не горит) или сам трах с обязательным ШГ.