|
|
|||||||
|
поэтому не буду вступать с вами в полемику...просто выглядит как силикон-возможно,такой вид придает ей лиф и кофта...если же она и без них выглядит так же,да и еще достаточно упруга.. Цитата: Ну же,признайтесь,неужели эти "отношения" не стояли вам столько же,сколько стоила бы банальная епля за деньги? Не верю в профессиональную деградацию традиционно самых грамотных консуматорш города
|