obortmoter
( )
11/04/2008 19:28:42
Посесчение Клуба Chou Chou

Занесла меня нелехкая намедни в ентот клуп.
Ессно, не предсавиффшись, инкогита .
Встретили вежливые, неплохо выглядясчие хосстес, проводили по клупу, и даже не попросили подарочек за свою работу , что ажно шокировало. И это было не последний раз .
Спустиффшись вниз за полным стрипом и накатифф па пивасику, а за ним па вискарику, мы так и не увидели пресловутага полнога стрипа. Деффки (некоторые даже ничего 4, 4+ одна ) трусофф категорически не сымали. Шок плин.
Хдета черз часок, промыфф глазыньки ф туалете, и заодно апсматрефф их приват-комнаты (ньдя-а, хексадромами тама не пахло , как же тама танцують !?, узко, в углом, как-то, для изврасченцефф. Но души в 4-х эсть, а в одном нетуть), убедилсо, шо трусы прадалжають присутствовать на танцульках, о чем было высказано пойманнаму менегеру (Ж) (о, хто там па маему фкусу ), но обесчание выполнилось лишь отчасти, две деффки наконец (не на мой ) трусы нехотя стянули...
Кароч, решил не выЁ, и, расплатиффшись (напитки дороже там немного чем в 911), выкатилсо из сего заведения.
Не скажу, што фсе так негативно, как написано, может и схожу еще, но не по собственной инициативе, это точно.

Засим откланиваюсь, мои маленькие читатели...