Mimin
( )
04/08/2008 23:42:38
Re: Расценки (+)

Цитата:

в бордо девочкам работается много легче




все относительно
девочки в девятке то далеко не в большом восторге от уровня гостей, про Бордо и говорить не приходится
ерзать на диване с простыней без душа корошо, но для гостя мож изредка
а как это работать девочкам каждую ночь?
понятно что дензнаки в глазах многим как кумир и покрывают издержки
но здоровье то не купишь

Цитата:

а между тем в бордо не получится просидеть всю ночь за пустым столом, там просто делать будет нечего, а у нас можно сидеть, наслаждаясь танцующими девушками, всю ночь на сто долларов. ни на кого не намекаю.




ну не скажи
можно и в Бордо лакать пиво и полночи зырить на бабс полуголых
а потом поехать в салончег и догнацо за 4 тысячи в час
впрочем профнавыки стрипог девятки на уровне, недавича как в эту субботу забавно наблюдать было - пришли в двенадцать ночи три паренька в костюмах такие типа прикинутые, на первый этаж, сели , заказали пиво
так вот мне релаксирующему пососедству на диване было интересно наблюдать картину - первый этаж полупустой, Люкс не даст соврать , за час до парада аллэ к ним не подсела ни одна стрипка, хотя девок свободных было масса, ни одна!
когда обьявили белый танец, одного парня как то сумели вызвалить на него чуть ли не силком, два других сидели и отмахивались на предложения и как мне показалось засмущались даже
страшно представить чтобы с ними сделали очутись они в Бордо
не знаю может первый раз в подобном заведении, но стрипки вот нутром чуят к кому идти, а к кому нет