osetrov
( )
29/08/2009 17:48:26
Re: херня полная, господин доморощенный психолог)))

"херня", простите, что? - То, что Вы высказываете два прямо противоположных утверждения, а после претендуете на значимость суждений? Или Вы лгали ув. stiv'у прямо в лицо и не стесняясь?

Цитата:

но делал это столь искренне и безоглядно... он смотрел на меня не отрываясь, ... теперь скажите мне, что такое секс в сравнении с такими эмоциями?




Цитата:

Цитата:

Одновременно надо загрузить все каналы восприятия - смотреть только в глаза не отрываясь, гладить/тискать ручку/ножку нежно, но ощутимо.



блюющий смайлик.
я через пять минут устану от такого общения и уйду.




Думаю, комментарии излишни

Цитата:

про гладить/тискать потными ладошками - еще один блюющий смайлик




Мне искренне жаль, что Вас тискают и гладят исключительно "потными ладошками". В то время как видимо Ваше еще молодое и сильное тело, а также страстная, я уверен, натура жаждет настоящих, крепких мужских объятий...

Цитата:

остро ненавижу, когда на мне экономят




Простите, я не говорил, что надо экономить - не следует переплачивать. А уважающие себя люди, действительно, на себе не экономят, правда за СВОЙ счет.

Да, и что же Вы можете предложить в обмен на то, что "не экономят"?

Цитата:


Цитата:
Цитата:


ты молодая, симпатичная, стройная




И всё??? И всего-то ?




НЕТ, и еще раз НЕТ! - Еще будет предоставлено исключительное право решать (с улыбкой на лице) ваши проблемы и наслаждаться Вашими закидонами, как нам рекомендует ув.A_vot_i_ya?

И это при том, что "молодая, симпатичная, стройная" в Фантазиях обойдется в сущие копейки.

Да и не связываются, обычно, адекватные люди с теми у кого проблем, больше, чем у них самих - а отсюда и "должен потому, что КОЗЕЛ".

Впрочем, это даже хорошо, что Вы не улавливаете смысл моего поста - это, собственно и есть то , что принято называть подпороговым воздействием.

Не менее отрадно и то, что изложенной информацией не смогут воспользоваться ув.disco_72 и ув.Navashin. В этом и есть вся прелесть "тонких" знаний - они всем доступны, но воспользоваться ими сможет отнюдь не каждый.