Navashin
( )
30/08/2009 01:31:19
Re: Имхо, в нетрадики,+

Цитата:

Цитата:


скопировано с какого-нибудь пикап.ру.
типа телку надо пробивать на чувства. долго слушать и мять. "кинестетика" это называется, вроде.
самое интересное, что реально работает.





Прошу Вас воспользоваться яндексом(или еще чем-нибудь) и предоставить ссылку на то место откуда скопирован пост, а иначе Ваши утверждения весьма легковесны.

Что касается пикапа вообще, то ИМХО, "пикап" - лишь банальная профанация серьезных знаний, отсюда и подход: "пробивать" "телку" "на чувства", "слушать и мять" - ЭТО называется м*дачество.

Что еще интереснее - оно "реально работает". Я плачу, чесно.




Вот давайТЕ без всяких умных слов и без понтов психологических. Я тоже уже один раз е@ался. потому в тезисах:
1. без яндекса - все понятно в реале. с девушкой нужно иметь контакт. кто-то должен быть сильнее - потому просто предпочитаю нагло вторгаться в личные зоны (взгляд глаза в глаза, прикосновения с улыбкой и т.д.). для ВАС необразованных - http://www.pickup.ru/seduction/touchtosex/
банальные истины. я так и не понял, чего ВЫ от меня хотите - понятно, что у ВАС не полное цитирование и конкретно ВАШ пост в яндексе не найду. но вообще вся эта писанина предназначена для детей - остальные с женщинами общались.
2. На ВАШИ "серьезные" знания я не претендую. важен результат, и у каждого он свой. потому идите лесом с нравоучениями. есл и ВАМ удалось чуть больше - наверное, я безумно рад (ибо знания ВАШИ глобальны). хотя, если честно, пох.
3. Мудачество - это влезать на форум, профилированный на епле во всех ее ракурсах, и начинать учить всех общаться с женским полом. Гуру нашелся. Гыгыгы. Мудак нашелся очередной. С этих пор - на ТЫ.
4. Я плачу каждый день. Что в реале, что в вирте, - одни учителя.
Да, чувак, трава зеленое, море мокрое (с), бабы ипутся не только с тобой.