osetrov
( )
30/08/2009 18:41:48
Re: Имхо, в нетрадики,+

Прошу прощения, одинаковые слова не всегда несут одинаковый смысл и не в любом контексте.

На пикап-форумах подобные действия подразумевают инструмент непосредственного воздействия. Я же имел ввиду исключительно вспомогательные функции, направленные на сужение внимания, перегрузку памяти и сознания восприятием. Что нужно для правильного усвоения предлагаемых понятий, эмоций, ассоциаций.

Точнее объяснить разницу я не могу.

Цитата:

также очевидно, что любой мужчина, ухаживающий за женщиной, такие приемы понимает и использует. никакой новизны нет.




Если бы любой мужчина это использовал - мир купался бы в любви, взаимопонимании и счастье. И подчеркну - пикап-форумы выхолощены массовостью и уровнем страждущих. Не нужно ни ума, ни смелости чтоб бить боксерскую "двойку" - но каждый ли мужчина на уровне Майка Тайсона? Эта ассоциация приведена для более точного указания сути обсуждаемого (с моей стороны) предмета.

Про новизну я нигде не говорил.

Цитата:

наверное, Ваше ИМХО вот в этой теории




Здесь точно выверено каждое слово и проводится несколько весьма значимых смыслов. Блюющих смайликов не может быть в принципе, т.к. в момент произнесения девушка не понимает, что ей говорят, а лишь плавно скользит по ассоциациям, находясь в состоянии "забываешь обо всем" - куда она приводится упомянутыми вспомогательными функциями.

Цитата:

похоже на выдержки из какого-нибудь "Одиночества в сети"




Ссылки приведите, пожалуйста. Хотя можете не напрягаться - текст из головы, а "Одиночество в сети" я не читал. Остаток вашего поста комментировать не могу, за исключением

Цитата:

возможность получения шикарных женщин возникает совсем не из взаимности




И что же по-вашему "шикарные женщины"? По-вашему они продаются? А если и так, то стоят до 1т$ за ночь? Не путайте с мотовками.

Цитата:

если же это советы по жизни,то спасибо - сами разберемся




Про советы я ни слова не сказал.