ScubaDiVER
( )
06/09/2010 15:23:16
Re: Небольшой стат опрос заодно легкий ПиАр неплохой идеи

Цитата:

Позвольте несколько вопросов
1. Как я вижу, ТВ-компания транслирует ролики известных, назовем их так, сайтов, посвященных эротической тематике... Убежден. что вопрос авторских прав улажен, иначе проблем будет больше, чем доходов... учитывая хотя бы тот факт, что половина этих сайтов принадлежат российским гражданам





Ну как бы эт не моя головная боль, но парни вроде про какие-то агентские договора с офшором каким-то упомянули.

Цитата:

2. Честно говоря, не вижу коммерческую составляющую проекта. Если мы можем смотреть даром эти ролики - нам хорошо. А если потом введут плату, то проще купить доступ на эти сайты и смотреть их в оригинале. Если не лень - взломать.. или накачать с инета. там все это давно выложено.. все сайт-рипы. Но это так.. больше не вопрос, а мысли вслух. Просто я сходу не понял смысла этого проекта.





Опять же не об этом тут речь идет. Речь о каталоге фей с аналогичной визуальной составляющей. Пофиг как они деньги зарабатывают.

Цитата:


3. Как будет выглядеть видео-портфолио фей, я примерно понял.
А его планируют размещать где? На этом ресурсе? или отдельно? А с этим ресурсом их будет объединять только оператор?





Отдельный ресурс. Общий оператор.