Big root
( )
03/06/2011 09:11:57
Тихо в лесу....

Цитата:

Я бы на месте общественности, желающей подискутировать на тему грядущего, предложил по-обсуждать не кто сколько украл и у кого, а тему, на удивление регулярно, взрывающихся складов боеприпасов. Т.е. по "неведомому" стечению обстоятельств взрываются и сгорают артсклады, которые формировались на случай войны. И в параллель к этим таинственным происшествиям армия официально уничтожает на полигонах более 1300 тонн боеприпасов ЕЖЕДНЕВНО, и это при том, что заводы по производству новых боеприпасов уже который десяток лет без госзаказа т.е. уничтоженное "якобы старое" новым не компенсируется.

К чему готовимся? Для кого поляну расчищаем?



Только что в соседней ветке написал Маршаллу, что война идет, только пока не стреляют. И вот очередная сводка с этой войны . Поляну расчищаем понятно для кого - для тех кому наши ресурсы нужны БЕСПЛАТНО (мы стоим в очереди за Тунисом, Египтом и Ливией, правда не знаю на сколько далеко). Если кто-то не читал Беркем Аль Атоми "Мародер", "Каратель" - рекомендую. Жестко, но отрезвляюще, я когда прочитал, многое переосмыслил для себя (хоть и раньше тоже не витал в облаках). В общем давно уже пора на огороде "Калаш" закапывать, а то с каждым днем все неуйютнее вокруг. Разумеется все вышенаписанной сугубо ИМХО (раньше этот термин немного другой смысл для меня имел, но вот не удержался - применил по новому, как здесь принято, впрочем и по старому тоже) .
С ув., Корень.