Capitan3
( )
01/12/2012 10:39:25
Очередное совпадение. И даже по времени)))

Цитата:

...Часик-полтора у меня есть, да и кушать хоцца, так что договариваемся о встрече возле определенной харчевни.
И вот тут-то начинается самое интересное
....И не кушать я сюда приехала, т.к. не голодна вовсе.
А приехала к секасу тебя склонить, ибо заипалась уже дрочить и ходить недотраханной...
Я снова в ступор...



Шуран, дорогой, ну сколько можно, я понимаю, что "одной крови", но не настолько же)))Буквально вчера, после недельной переписки на Мамбе. А началось с ее: "Привет! Может обменяешь свое свободное время на меня?)))" Я: "а как же анкета: только общения, презираю мужиков зацикленных на сексе.... ЗАМУЖЕМ"  Вчера приехала (из пригорода), встретились в кафе (название и сам знаешь) 24 года, 2 высших и... "муж дальнобойщик, а мне 2-3 раза в день надо..." ни чего не обещал, т.к. "мне столько не выпить" - в смысле 2-3 раза в день, не наездишься, да и в данном пригороде у меня и так все очень хорошо (название ты тоже знаешь) Но, что б не обидеть девушку, хочу познакомить ее с Д. (этого моего работничка ты тоже знаешь) тем более, что как выяснил, она живет через дорогу от него, а у него сейчас жена на 8-месяце беременности. Добрый я

С ув. Кэп