ktogdekogo
( )
13/03/2013 17:18:38
граждане Сутера и сутерши!!!

Вот выдалось свободное время меж командировкой и тендером (от забора до обеда), зашел на сайт и… тишина.Хочу предложить парочку вопросов. Мне кажется, что фирмам, фирмочкам и «частным предпринимательницам», пора обзаводиться маркетологами, а то ведь ПТУшный пиар уже задолбал, особенно, когда фея сама себя пиарит – это видно за версту. Граждане Сутеры, кто лучше вас может знать все достоинства и недостатки феи? Так поделитесь, только без соплей и брызг шампанского. Не надо выпячивать недостатки, но мягко намекнуть можно, чтобы клиент знал, что его примерно ожидает и был морально подготовлен. Тогда и впечатления от визита совсем другие. Приведу один маленький, но показательный пример. Идя по отзыву товарища, которому доверяю, попадаю на неожиданный прием: абсолютно равнодушным голосом : «остаешься? Раздевайся вот здесь, у порога… полностью» Пипец, все опустилось, но остался и как потом писал, не пожалел и «контакт» бал налажен. Но, если б я знал про этот долбанный коврик заранее, я бы и за порогом мог раздеться , ради такой девушки. Знаю некоторых «мамочек» которые спрашивают, что у девочки хорошо, а над чем надо еще поработать. И это правильный подход к бизнесу. Раньше сутера активно, но Главное, вполне Адекватно, писали отчеты и никто их не тыкал носом, что это сутерский отчет. Какая разница, если все соответствует, пусть и с некоторыми нюансами. И сейчас сутера (и даже сутерши) здесь пишут, но гораздо меньше и реже . Мы же не враги, мы в одной сфере, хоть и «по разные стороны баррикад», «давайте жить дружно» - вы нам больше удовольствия, мы вам больше денежек и всем хорошо . Да, пишем мы и отрицательные отчеты, но совсем не так часто, как могли бы и как следовало бы. Но ведь нормальному хозяину только на пользу знать истинную оценку работниц. Гораздо чаще отрицательные отчеты пишут ваши конкуренты и это тоже сразу видно, и мы не раз писали, что это «заказуха».
Ну и вторая тема. Уважаемый Мач (привет, путешественник! ), давая совет какому-то новичку, высказал дельную мысль, на которую, почему то не обратили внимания: «… и предупреди, если фото левое – скидка 50%» Хорошая мысль (Мач, давай патентуй и меня в соавторы, дивиденты пополам ). Коллеги, давайте возьмем на вооружение эту фразу, может и выстрелит .