Gerda.Milevskay
( )
19/03/2014 19:50:38
Re: конечно,я не против!!!!

Цитата:

Вот вы не против, как я понял, теперь осталось дождаться согласия оппонента.





От: Спасибо,Москва!
была в борделях?

Re: это у вас кличка "ОБЕЗЬЯНА"
Получатель: Спасибо,Москва!
Нет.Такой клички у меня не было никогда)))...ттт)У меня совершенно небольшая конторка и я никогда не работала не в одной из массажек.работаю уже 7 лет и только на апартаментах.Извините,если грубо отрезала возможность работать взаимно,но мне действительно это неинтересно,точнее не интересно искать девушек именно с этого ресурса.Я здесь зарег. уже давно,и поверьте,не ждала я этой темы с скорпионом.Сказала,что знаю-не больше ни меньше.

Re: это у вас кличка "ОБЕЗЬЯНА"
От: Спасибо,Москва!
а нахер ты тогда к скорпиону прицепилась?я-то там у ####### в шоу работал,он всем артистам дышать даже не давал,вот и доебываю. и вообще,оттуда бежать некому было-как массажный салон он от силы 3 месяца работает,я этого не знал,думал,что до сих пор ######## владелец. и уволили там 2х только за это время-обезьяну и ренету. обезьяна не знаю где,а ренета в набокове работает. так что кто это успел к тебе убежать за эти 3 месяца из состава салона?я до сих пор со всем шоу общаюсь-ни одна стрипка в бляди не ушла


Re: это у вас кличка "ОБЕЗЬЯНА"
Получатель: Спасибо,Москва!
Да там дофига однодневок проработало.Вечный поток.Не надо тут ляля...Не вкурсе что у вас там за мего -остав,но от туда порой такая шелуха валит в бляди.Половину на бабло кидают и вышвыривают.

Не знаю как по симпатичней оформить переписку,просто скопировала.
Последнее мое сообщение было отправлено на днях.Остальные еще с августа.Но это не вся переписка.В августе у нас было много сообщений.Может я по удаляла,не помню...

А хотя...может и вся.Может предложение о сотрудничестве было в каких нить темах.