xerox
( )
26/01/2005 00:29:27
Техбосс предложение ...

у каждого юзера есть в личном профиле такая функия , как "Пометить всё как прочтённое", а нельзя ли расширить эту функцию до выбора , каких именно конфиренций именно это сделать ?
Знаешь как в почтовой программе, пометить как прочтённое или пометить как не прочтённое. Знаешь не свосем удобно, посылать всякий раз в личку , как "избранное" ...
Мы все люди разные , и читать всё подрят нет времени , а иной раз и желания. А когда входишь в конфу с новыми постами начинаешь их читать, тут тебе нужно уехать или отойти от компа , соответственно выходишь с форума, а когда вновь заходишь на форум , а потом в эту же конфу там помечанно ВСЁ как прочтённое и не помнишь - читал ты это или нет !


xerox
( )
26/01/2005 20:37:11
Re: ась ? не расслышал ответа (-)

-

techbossАдминистратор
( )
27/01/2005 12:23:09
Re: Техбосс предложение ...

В ответ на:

у каждого юзера есть в личном профиле такая функия , как "Пометить всё как прочтённое", а нельзя ли расширить эту функцию до выбора , каких именно конфиренций именно это сделать ?


эта ф-ия довольно странно работает, и я так до конца не разобрался в алгоритме ее работы. так что вряд ли я смогу ее модифицировать.
я обычно важные ветки требующие внимания кидаю в "избранное", и даже если все пометилось прочтенным, все равно потом их легко найти.


xerox
( )
10/02/2005 13:33:27
Re: Всё ни как не решить ? (+)

"Пометить всё как прочтённое", а нельзя ли расширить эту функцию до выбора , каких именно конференций именно это сделать ? ???

techbossАдминистратор
( )
10/02/2005 13:34:39
Re: Всё ни как не решить ? (+)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=217998