tyreks
( )
08/02/2005 11:24:23
Проблема с форумом на домашнем компьютере(+)

Дома вхожу на форум и регистрируюсь в принципе без проблем, если не считать тормознутой модемной связи. Провайдер РОЛ. Могу читать форум. Но не могу писать и голосовать. После написания сообщения, при нажатии на кнопку «отправить» (аналогично «проголосовать»), через какое-то время появляется сообщение «Невозможно найти страницу». Как мог, покопался в настройках, ничего не помогло. Проблема возникла после установки XP, на W 2000 всё было нормально. Если не трудно, объясните что можно сделать, желательно попроще, так как не спец.
С ув.


techbossАдминистратор
( )
08/02/2005 12:03:02
Re: Проблема с форумом на домашнем компьютере(+)

1. включите в браузере "проверять новую версию страницы при каждом посещении" (не знаю как это точно в русской версии называеться)
2. обновите виндоус


tyreks
( )
08/02/2005 14:16:49
Re: Проблема с форумом на домашнем компьютере(+)

В ответ на:

включите в браузере "проверять новую версию страницы при каждом посещении"



Вроде везде искал, не нашёл ничего похожего. Может, какую подсказку дадите, алгоритм поиска так сказать.


s0x1c
( )
08/02/2005 14:25:36
Re: если IE броузер (+)

то выставляется вот тут:

tools - internet options - temporary internet files - settings - check for newer versions of stored pages - every visit to page

по русски будет примерно так:

настройки - интернет настройки - временные интрернет файлы - настройки - проверять обновление сохраненных страниц - каждое посещение страницы...


s0x1c
( )
11/02/2005 15:41:13
Re: уточнение (+)

посмотрел на русской версии, звучит это так:

Сервис

свойства обозревателя

временные файлы интернета

параметры

проверять наличие обновления сохраненных страниц

при каждом посещении страницы