Anonymous
( )
21/09/2005 12:01:38
Аналогично!

Тоже вылетел с Форума, но пароль-то я не забывал!!!
Я ввожу свой стандартный ник и свой стандартный пароль, а меня выкидывает обратно!
Адрес е-mail тоже не менялся - всё работает!
Че-то я ничего не понимаю...
Diggerr.


umirАдминистратор
( )
21/09/2005 12:20:08
как говорит в таких ситуациях Техбосс (+)

потрите кукисы. или запросите временный пароль. такое иногда у всех бывает

techbossАдминистратор
( )
21/09/2005 12:57:57
Re: Аналогично!

Цитата:

а меня выкидывает обратно!


обратно - это на какую страницу?

Anonymous
( )
21/09/2005 13:13:31
Re: Аналогично!

а вот меня никуда не выкидывает. просто когда пытаюсь залогиниться - пишет "сервер не найден". а анонимусом открывается. umir.

umirАдминистратор
( )
21/09/2005 13:49:58
фууу... наконец-то вошел.. самое интересное что когда смог войти на страницу (+)

логина, логинился и вводил пароль - форум ругался что "Неверный пароль для этого имени пользователя". хотел уже запросить временный, но потом на 3-й раз все получилось. что это было?

Модератор КЛСиСт
( )
21/09/2005 13:55:54
Re: Не могу войти на форум(+)

..под своим ником Baralgin.

Всё как обычно,ввожу старый пароль, а он мне пароль неверный для данного пользователя. 3 раза пробовал, пришлось вот под этим ником написать. В чём проблема?


umirАдминистратор
( )
21/09/2005 13:58:46
Re: Не могу войти на форум(+)

Цитата:

а он мне пароль неверный для данного пользователя. 3 раза пробовал, пришлось вот под этим ником написать. В чём проблема?



у меня только что было то же самое. попробуй потереть кукисы и залогиниться опять. если нет, попробуй временный пароль запросить.


Джек Воробей
( )
21/09/2005 14:05:02
Ы-ы-ы-ы, опять никак...

Я уже дважды запрашивал временный пароль - ни один мне на почту не пришёл...
Уже раз двадцать пытался войти под своим ником "Diggerr" и под своим паролем, но мне всё время пишет, что "Неправильный пароль..."...
А протереть кукисы, ну так это..., я их завсегда с мылом и мочалкой мою...
Пришлось с адреса моего соседа по работе залазить...
Воопче, у других наших сотрудников нормально всё открывается...
У нас тут на работе уже своя мини-фракция КЛСников образовалась...


techbossАдминистратор
( )
21/09/2005 14:05:57
Re: Аналогично!

Цитата:

просто когда пытаюсь залогиниться - пишет "сервер не найден". а анонимусом открывается. umir.


это в какой-то момент была высокая нагрузка на машине и БД тормозила. а анонимам из кэша показывается, без запроска к БД

Anonymous
( )
21/09/2005 14:16:33
Re: Аналогично!

Ничего не получается, и электронный ящик на который выслан временный пароль почему-то не работает.

Baralgin.


Джек Воробей
( )
21/09/2005 14:18:25
Re: Аналогично!

Но у меня то и ящик работает, и с моего компа заходит мой приятель под этим ником - всё нормально, а я, как Diggerr, никак не могу прорваться...

Модератор КЛСиСт
( )
21/09/2005 14:31:30
Re: Нехрена не работает со своим паролем (+)

не пускает...и электронный ящик который указывал при регистрации не работает...непонятно что с ним случилось..вообщем нету. Под ником Baralgin зайти не могу.

Харлампий Коган
( )
21/09/2005 15:13:29
Re: Нехрена не работает со своим паролем (+)

Попробуйте войти под ником Пурген!