66legion
( )
06/03/2009 11:00:36
Редко тут бываю, может баян+

Но вопрос в следующем: на форуме поиск рулит, а в личке нет. Нет ли такой возможности, чтобы в личке можно было поднять все сообщения от определенного юзера. А то иногда часами не могу найти нужную инфу. Есть такая прога у риэлтеров -Winner, так там просто табличка и в ней тысячи квартир. Нажимаешь на цену и они выстраиваются по цене, нажимаешь на метро и то же самое, а тут к примеру надо найти телефон, который юзер давал года два назад и начинается примерно тоже самое, что бумажку какую нить у себя в кабинете отыскать

umirАдминистратор
( )
06/03/2009 11:21:39
Re: Редко тут бываю, может баян+

баян, баян нет такой возможности. и, как говорил техбосс, не будет. видимо, слишком уж много чего в движке переделывать надо

techbossАдминистратор
( )
06/03/2009 21:08:59
Re: Редко тут бываю, может баян+

я подумаю, что можно сделать так сказать малой кровью. скажем фильтрация по нику юзера

66legion
( )
19/03/2009 00:19:49
Re: Редко тут бываю, может баян+

Цитата:


я подумаю, что можно сделать так сказать малой кровью. скажем фильтрация по нику юзера


Это уже прорыв в личке. Если получицца - полный респектище. Есть еше одна маленькая -темка: если я в классическом режиме ставлю смайл в середину теКСта - он все равно уйдет в самый конец теКСта. Приходится "резать-копировать". Меня сильно не напрягает, но в целом это можно рассматривать как недочет.

techbossАдминистратор
( )
19/03/2009 02:10:16
Re: Редко тут бываю, может баян+

Цитата:

если я в классическом режиме ставлю смайл в середину теКСта - он все равно уйдет в самый конец теКСта.


это у тебя с браузером что-то не то. у меня под любым браузером смайл вставляется туда, где стоит курсор

umirАдминистратор
( )
19/03/2009 09:39:29
Re: Редко тут бываю, может баян+

босс, у меня тож такая фигня. юзаю мозиллу

Lemmy
( )
19/03/2009 11:05:48
+1 торМозилла, обычный редактор (-)

.

66legion
( )
19/03/2009 11:31:22
Re: +1 (-)

qw

crazysm
( )
19/03/2009 11:39:45
АНАЛогична. -

пых

techbossАдминистратор
( )
19/03/2009 13:51:14
Re: АНАЛогична. -

в опере такой проблемы нет.
в IE тоже все в порядке.

в огнелисе это судя по всему какая-то его особенность - сейчас проверил, действительно ставит в конец.
если вы мне покажете любой форум, где ФФ вставляет смайлы на место курсора, то значит это проблема у нас, а не в ФФ, и я тогда готов разбираться с этим (ессно речь идет о форумах с простой формой отправки сообщения, а не с аналогом нашего визуального редактора)


Lemmy
( )
04/04/2009 12:13:39
Форум на IP.Board

http://www.invisionpower.com/community/board/index.html
подойдет? Или это уже визуальный редактор?

см.аттач


techbossАдминистратор
( )
18/04/2009 01:07:24
Re: Форум на IP.Board

визуальный редактор, используемый у нас - это программа написанная на javascript.
фиг знает начем написан редактор в том форуме.


Lemmy
( )
18/04/2009 07:59:08
Re: Форум на IP.Board

Ты просил пример форума - где вставляется смайлик в файрфоксе не в конец текста. Я тебе привел пример. Только ты говорил, чтобы там был обычный редактор - я не знаю в примере приведенном мной - редактор обычный? Смайлы вставляются не картинками а словами/символами с двоеточиеми.