66регион
( )
06/04/2009 17:55:17
Не совсем по форуму, но+

тоже в тему. Когда еще месяц назад набирал www.xg сразу ВЫХодила ссылка на сайт. Недели три назад халява кончилась и теперь приходицца бить сцылку полностью. Босс ты яндекс послал или Рафа происки? Все таки трясущимися пальцами две буквы из имени сайта легче набирать было

Lemmy
( )
06/04/2009 19:29:48
На мозилле?

Поставь приблуду Add ShortcutKey2URL и будешь вызывать форум нажатием комбинации клавиш

Ice & Fire
( )
07/04/2009 11:06:25
Re: На мозилле?

А откуда брать ключ, который требуют для  аддона?

Lemmy
( )
07/04/2009 11:18:40
У меня он не просил ключ

ShortcutKey2URL 2.0.0

Вот эта (уже обновилась версия) https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/6848


Ice & Fire
( )
07/04/2009 12:10:14
Re: У меня он не просил ключ

Цитата:

ShortcutKey2URL
Open URL with the shortcut key.




Хм... Может я не понимаю, что он хочет... Не срастается у нас никак.


Lemmy
( )
07/04/2009 13:26:34
Я понял, сейчас поставил на другую машину и понял

Выскакивает окошко с четырьмя полями, в верхнее он просит ввести key - это кнопка которая в комбинации контрл+ку вызывает страницу, ссылка на которую в третьей строке.
Нажмите отмена и всё будет нормально. Вам ведь не надо страницу с плагином запоминать?

потом, когда надо какую-то страницу запомнить в адресной строке там появилась серая стрелка, на неё нажимаете левой (правой тоже можно) кнопкой мыши - вводите key (т.е. кнопку на клаве) которая будет отвечать за страницу, можно имя поменять и где будет открываться, я в новом окне открываю.

Нажимаете контрл+ку (кажется можно поменять) эта серая стрелка становится оранжевой и можно уже нажимать key который Вы ввели для нужной страницы.

Мне это кажется удобнее чем пользоваться закладками.


66регион
( )
07/04/2009 14:09:54
Про это понял, спасибо+

А вот почему яндекс так стал форум игнорить - нет. Сейчас попробовал все зеркала - результат отрицательный. Какой то совсем мертвый форум про кукол выдает, а наш нет.

nasa_astronaut
( )
07/04/2009 23:24:06
Re: Я понял, сейчас поставил на другую машину и понял

Цитата:

Мне это кажется удобнее чем пользоваться закладками.


Точняк... Тоже поковырялся с этой шнягой вечером... резюм - удобнее... чем закладками. ИМХО.