Вых
( )
25/01/2001 18:12:30
"История" с аналом... или - "анал" с историей?

К чему регулярное чтение Форума приводит...

Сижу на кухне, подруга - кроссвод разгадывает... вслух произносится вопрос "Место в истории, куда входят", первая и четвертая буквы - "А", последняя - "Ы". Вроде как - понятно, что "АННАЛЫ", и подруга - того же мнения... но - гложет меня один вопрос, который я и произношу вслух - "А разве АННАЛЫ - не с одним "Н" пишутся?" - на что подруга отвечает - "И ты туда же лезешь!"

Вот к чему регулярное чтение Форума приводит... и вроде как - не любитель я в АНАЛЫ к феям лазить... а в голову - все одно лезет

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Matroskin
( )
25/01/2001 18:20:56
Из серии - А разве Жоппа с одним "П" пишется?

я



Mister XXX
( )
26/01/2001 11:40:54
Re: "История" с аналом #2

Смотрю телек, что-то отвлекся во время рекламы...
Слышу: "....анальный крем...". Упсссс, поворачиваю голову, а там...Max Factor...крем ТОНАЛЬНЫЙ!

Плохой танцор - хороший папа...


Вых
( )
21/02/2001 11:43:18
Анал, кругом - один анал! (продолжение)

Утро. Мытная улица. Пробка. Тупое сонное состояние. Лень и хочется спать. Сонным взглядом обвожу окрестности, дабы понять, сколько мне в этой пробке еще парится. Вижу - рекламный щит, на нем - надпись - ВЫДЕЛЕННЫЙ АНАЛ - $150
Сонно и лениво начинаю размышлять: "Телефон - как обычно - скорее всего - мобильный. $150 - это за фею вообще-то многовато... хотя - если ТТХ на 5 - то - нормально. Да еще и какой-то особый, выделенный анал обещают... КСтати, а что такое выделенный анал, интересно?"
Пробка медленно начинает двигаться... мачта освещения, что стоит между мной и щитом - отползает в сторону... мне открывается весь текст: ВЫДЕЛЕННЫЙ КАНАЛ - $150
Тьфу ты... всего лишь - реклама очередного провайдера! .

И всю дорогу до офиса в моем сонном мозгу продолжала лениво ворочаться мысль: "А все-таки - что же это такое - выделенный анал?"

P.S. Мыслей об уместности-неуместности рекламы подобного содержания на уличных щитах - так и не возникло!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


kirk
( )
22/06/2001 17:50:19
Re: Nuts и Анал

Наверное многие помнят, что по телеку шли рекламные ролики шоколадок Nuts.
Было там что-то про "особенности Nuts_и_Анального цветополива" и "особенности Nuts_и_Анального двереоткрывания" с дурацкими телодвижениями героев, которые пытались поливать цветы ("особенности национального цветополива") и открывать двери ("особенности национального двереоткрывания").



xxxhanter
( )
23/04/2002 15:06:14
"И ты туда же лезешь!"

Я бы в ответ поинтересовался у нее : "А что тебе уже кто-то предлагал?" :-)

Chuvak
( )
30/05/2002 08:53:53
Re: Анал, кругом - один анал! (продолжение)

Рассказанная тобой история имеет забавное продолжение. Блуждая по сети в поисках очередной амбразуры набрел на следующую объяву:
"Уважаемые Господа! ВЫ еще НЕ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР - ТОГДА ПОПРОБУЙТЕ НАС: скромных медсестричек на любой вкус и цвет. Мы не гонимся за деньгами, главное - доставить Вам
удовольствие. Телефон 720-22-19.
ВНИМАНИЕ! Экстрималка ИРА 37 лет, 170/46/2, ОБОЖАЕТ
АНАЛЬНЫЙ СЕКС! http://kroshki.narod.ru
69839018
ИгРиВыЙ ВЫДЕЛЕННЫЙ АНАЛ!"


Tarzann
( )
01/06/2002 14:13:53
Расписание

В институте на стенде висит расписание:
"Эконом анал"-пн,вт,пт.