vesell
( )
21/07/2006 15:57:09
Похоже на анекдот, НО нет - ПРАВДА!

Прочитав не так давно старый (по времени написания сообщения понял) анекдот, как муж приходит домой с цветами, шампанским, конфетами и, после приятного ужина с женой, собирается к ней подступиться с ВПОЛНЕ понятным желанием снять ПОСТ (Приступ Острого СпермоТоксикоза), получает в ответ фразу "А МНЕ СЕГОДНЯ - НЕЛЬЗЯ." ВЗРЫВАЕТСЯ словами "ДА ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ!!!... СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ ЧТО-ЛИ?!?!... ПОНЯЛ, ЧТО это - ОБО МНЕ - У МЕНЯ ПОДРУЖКА ЕСТЬ ВОТ УЖЕ КАК БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ, ТАК ВОТ У НЕЁ И МОЕЙ ЖЕНЫ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ СОВПАДАЮТ ДЕНЬ В ДЕНЬ.
Лучшие анекдоты выдумывает ЖИЗНЬ!


Freelance
( )
21/07/2006 17:22:01
Re: Похоже на анекдот, НО нет - ПРАВДА!

Что ж, печально, что для обоих красные дни календаря становятся непреодолимыми препятствиями (отмазками) в деле удовлетворения желаний любимого мужчины Тут и самого мужчины недоработка в вопросах полового просвещения партнерш Хотя соглашусь, что бывает так, что ежели дама не желает просвещаться, ничем уж ты ее с этой точки зрения не сдвинешь...
Но это все ерунда - а вот когда в подобной ситуации совпадают пики активности, женского спермотоксикоза или сексуальной необузданности обеих - это намного печальнее. Особенно обидно, если случаются они раз в неделю, а то и месяц


vesell
( )
21/07/2006 17:59:43
Re: Похоже на анекдот, НО нет - ПРАВДА!

Недопонял Ваши слова о "вопросах полового просвещения партнерш " - папрашу пападробнее, ПЛЗ!

Freelance
( )
21/07/2006 18:32:10
Re: Похоже на анекдот, НО нет - ПРАВДА!

Это уж в конфе Здоровье нужно отвечать
Или в Женском клубе дамам вопросец бросьте


honj
( )
21/07/2006 20:28:27
А можно вопрос?

Не 11 ли июля (ну плюс минус пара дней) случайно у Ваших обеих благоверных были критический дни в последний раз?

vesell
( )
24/07/2006 10:12:49
Re: Похоже на анекдот, НО нет - ПРАВДА!

Ну, раз заикнулись, то можно ЛИ чуток поподробнее, чтобы знать О ЧЁМ ВОПРОСЕЦ ЗАТЕВАТЬ?

vesell
( )
24/07/2006 10:16:50
Re: А можно вопрос?

Овечаю: НЕТ, не в районе 11-го июля у моих "обеих благоверных были критический дни в последний раз", а в районе ПОСЛЕ 19-го июля.
А ЧТО???
Интересно ОТКУДА ТАКОЙ ВОПРОС у Вас родился?


honj
( )
25/07/2006 15:02:31
Re: А можно вопрос?

Quote:

А ЧТО???
Интересно ОТКУДА ТАКОЙ ВОПРОС у Вас родился?


КОгда еще циыилизация с ее химией, загрязнением среды и т.п. не заедала людей, критические дни были привязаны к полнолунию. У ваших благоверных они похоже ближе к новолунию.

http://stardate.org/nightsky/moon/


blazzer
( )
25/07/2006 16:35:05
Re: А можно вопрос?

откуда у Вас такая информация? менструальные циклы самок млекопитающих многих видов автоматически синхронизируются в случае их совместного проживания (к примеру, в студенческом общежитии, или у львиц в прайде) - но механизм этого феномена, насколько мне известно, представляет загадку природы; привязка же к фазам луны, мне кажется, попахивает мракобесием.



vesell
( )
25/07/2006 17:20:03
Re: А можно вопрос?

А?
Согласны с предыдущим ОРАТОРом?


honj
( )
25/07/2006 20:37:45
Re: А можно вопрос?

Зависимость менструального цикла от лунных фаз у племен живущих на лоне природы -- это единственное, что хоть как-то поддается статистической проверке и это есть основноёй (если не единствеенный) козырь у астрологов, что мол планеты влияют на чего-то там в человеческой жизни.

НАпример есть любопытная книга Red tent http://www.readinggroupguides.com/guides/red_tent.asp о библейских временах, где этот факт является частью составляющей поведения женщин в еврейских племенах. еще во времена язычества в период перехода на единобожье. Эта книга весьма известна в Америке, ее много обсуждали именно с серьезной исторической точки зрения, однако она и не есть научный трактат, но она и не является апокрифом-то есть не противоречит принятой библейской интерпетации событий того времени, просто описывает их и дополняет "пробелы" в литературной форме. Ее часто обсуждали именно с исторической точки зрения. Факт синхронизации цикла по луне в общем-то никогда не подвергался сомнению.


vesell
( )
26/07/2006 10:18:02
Вот было БЫ ПРИКОЛЬНО, если...

БЫ у ВСЕХ женщин менструальные циклы СОВПАДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
И куды нашему брату было БЫ деваться в ЭТИ дни????????


honj
( )
26/07/2006 19:03:28
Re: Вот было БЫ ПРИКОЛЬНО, если...

Quote:

БЫ у ВСЕХ женщин менструальные циклы СОВПАДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! И куды нашему брату было БЫ деваться в ЭТИ дни????????


Молиться . Умерщвлять плоть, искуплять плотские грехи . Не думать о земном, а о духовном . Ну а по прошествие 3-4 дней -- все опять на круги своя.

vesell
( )
27/07/2006 10:22:32
Re: Вот было БЫ ПРИКОЛЬНО, если...

Вы - ИМЕННО ТАК и поступаетет ИЛИ только других призываете?
А я в ЭТИ дни фо феечкам путешествую......


honj
( )
27/07/2006 16:21:38
Re: Вот было БЫ ПРИКОЛЬНО, если...

Quote:

Вы - ИМЕННО ТАК и поступаетет ИЛИ только других призываете?


Дык кто умеет --тот делает, а кто не умеет--тот учит. Я лично из тех кто не сам делает а отвечает на вопросы другим что надо делать,когда они мне их задают

vesell
( )
28/07/2006 11:05:14
Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

получаются.

honj
( )
28/07/2006 19:20:02
Непрвильно Вы понимаете "двойные стандарты"

Я же не говорю, что для меня должны быть стандарты одни, а для других другие. Я, просто говорю, что "слаб человек", хоть он и знает как надо жить, но кишка тонка.

Ну, как шахматный тренер, он хоть и тренерует чемпиона мира, а сам на участие в мировом турнире не тянет.