Mars32
( )
07/04/2004 21:03:10
Re: Вот и я про что (+)

В ответ на:

А ты все ум,ум...посмотрела бы я как у тебя на УМную встанет,извиняюсь




Ну, Лялька! Есть же разные "умные" - есть женщины - профессора-академики, которые, действительно явно не для плотских утех.....( у них все уже давным давно сублимировало и перетекло читсо в научную сторону)
.... а есть "умные" женщины, от одного взгляда которой все "замирает-цепенеет".......но этого же словами не опишешь......

а есть красотки, которые действительно возбуждают, но чаще всего только на короткий период, пока не "познал" ее........

что и кто лучше, и вообще - стОит ли что-то подобное сравнивать?.....
думаю - не стОит......

В ответ на:

А у меня вот нет и не нада,зато все отлично,патамучта у всех встает ,а что еще для щастья...




Ну, я сильно сомневаюсь, что у тебя "нет и не нада" - уже одно то, что ты пишешь достаточно грамотно и знаешь такое понятие как "книжка" - уже говорит о том, что у тебя "есть и тебе оно надо".... так что не прибедняйся уж так........

а вдруг найдецца тот, у которого не встанет(нет, не импатент)? что тогда? депресняк? водка-колеса-и др.?..... и куда тогда денецца щастье?....

В ответ на:

По сему предлагаю окончить бессмысленный спор с глупой женщиной о ненужном ей уме..лучше заняться тем,чем умеешь..сеКсом например




Ну, мы вроде как и не спорим, а высказываем какие-то свои соображения, мысли вслух и т.д...

а заняцца тем, чем умею - так не вопрос, главное, чтобы человек хороший был.....