Деловая
( )
29/04/2006 20:56:18
Мама

предисловие... В первый раз, плюнув на скромность... в первый и последний раз плюнув на ее величество СКРОМНОСТЬ я выставляю свой пост на конкурс.... типа зацените... вот такая спекулянтка, столько раз писала о ГЛАВНОМ и, единстенный раз хочу НАИВЫСШЕЙ ОЦЕНКИ. Ебукера мне подавай. Вот так вот... А потому что писать буду как обычно, и..., как обычно, о самом сокровенном, НО... ПУСТЬ ПЛЮНЕТ МНЕ В ЛИЦО ЛЮБОЙ - если не о самом ГЛАВНОМ...


МАМА. (одна жирная точка)

Я боюсь, я очень боюсь... Я не понимаю и СЛАВА БОГУ МНЕ ПОКА НЕ ДАНО ПОНЯТЬ...

У меня есть сын. И родила его я по великой глупости. Мне было 16 лет...Мне было16 лет, когда я стала будущей мамой и мне было 17 лет, когда у меня родился дитеныш со ШТУЧКОЙ ВПЕРЕДИ... Иначе я его не воспринимала.

Да, было здорово, что он писал не в постельку, а на коврик ряддом Клево не стирать пеленки Этакая дуга из струи будущего мужика

Мама..Как много в этом слове стандартного звучания... Мама... Что значит мама? Что есть МАМА?

Мама - это женщина, которая любит.

Ктороая любит от чистого сердца, которая любит от всей души... Любовь эту нельзя описать словами. Мама она или есть или это не мама (такие сцуки тоже бывают)

Товарищь Делоавая хочет выставить на суд Ебукера маленькое произведение -
Цитата:

Мама любит сына...



Это все... Это все о чем хотела сказать потеряв очередного сына.