Diggerr
( )
03/10/2007 18:21:30
Вектор тяги измени...

Цитата:

Все жизнь я рос с сознанием того, что чувства одного человека всегда должны быть привязаны только к нему, небесному ангелу.



Откуда такой идеализм?! Вы росли на Луне и окружающая жизнь не касалась Вас своими не очень чистыми лапками, а глазки не хотели видеть натурлэнд вокруг?!
Цитата:

с трепетом проник в нее пытаясь ощутить девственность плевы. Хуй там. Нет ничего,



И что?! Ну нет, так нет! Вы чего на даму-то залезали - от любви или просто поКСицца?! Вы её ЛЮБИЛИ или искали простого кеКСа (прости кеКС! ) с девушкой-целкой?!
Цитата:

мой ангел, которого я боготворил потом вылил на меня кучу всяких оправданий и мелких историй



ЗАЧЕМ надо было СВОЕМУ АНГЕЛУ устраивать такое позорное следствие и требовать каких-то оправданий?!
Цитата:

За месяц до свадьбы узнаю, что она мне изменила, с кем сука, с моим ДРУГОМ.



Я так понимаю, что себя виноватым в этой ситуации Вы не видите никаким боком?!
Цитата:

Она собрала мои вещи и отправила меня жить к матери.



Кто в доме хозяин?! (с)
Цитата:

Почетный клиент Вашего сайта



Весь в догадках - КТО ЖЕ ЭТО у нас такой "Почётный клиент" ?!?!?!
Цитата:

родители заставили сойтись опять



"Мальчик! Ты хочешь пакетик леденцов и покататься на лошадке?!" (с) к/ф "Деловые люди". Вам, простите, лет-то сколько тогда было, что родители за Вас что-то решали?!
Цитата:

Чуть слово наперерез- собирает вещи. Терплю.... Терплю. ОПЯТЬ чемоданы собраны. Да пошла бы ты…………..



Может пора было уже что-то и сделать?! Хотя бы как-то разрешить ситуацию?!
Цитата:

У меня 3 любовницы



Это как показатель Вашего богатства, крутости и мужицкаго здоровья надо воспринимать?!
Цитата:

Почему мне такое говорят в постели, где все такое должно возноситься на уровень общения с богом.



"Мальчик! Ты с кем сейчас разговаривал?!" (с)
Цитата:

Ненавижу ее, мразь - 5 раз повторено ... а у самого: как ножом разрезал душу и засунул туда кусок раскаленного железа. Он и сейчас там...



Красиво излагает , цапака...
Цитата:

ДУША БОЛИТ, может кто подскажет что делать. Мне уже 30 лет, и нет никого близкого, некому душу открыть. СЕРОСТЬ, блядство и порок.



Не вижу в Вашей позиции никакого позитива, кроме соплей и жаления себя, любимого! Могу только процитировать: РАЗ , ДВА и ТРИ

Не тот Форум Вы выбрали для изливания такого личностного негатива!

Думаю, что Вам скорее всего СЮДА