Бывшая
( )
22/12/2007 20:25:11
третья

Я набрала девушек …………..и салон начал работать…..все девушки которые работали в моем салоне были разные, каждая прекрасна по своему, каждая с не простой судьбой…..но в каждой из них было что то хорошее……а если к человеку относиться по человечески , он рано или поздно ответит тебе тем же…..у нас был дружный коллектив, отношения строились на взаимном уважении и доверии….очень редко возникали какие либо трения и недопонимания между нами….но бывало и такое что девченки напивались в свой выходной, все было, а в целом, как ты относишься к человеку, такое же отношение получишь по отношению к себе…условия в которые создала им для работы были такими о которых когда то мечтала я….. выходные мы проводили все вместе….содержание и управление салоном отнимало практически все свободное время….
Я не говорю что все было до такой степени безоблачно и гладко нет, есть такая поговорка….сколько волка не корми…он в лес смотрит…и такое было, чуть позднее поймете о чем я….проблем с правоохранительными органами у нас не было, а если и кто случайно забредал к нам…так же и уходил…..при умном и правильном подходе и нормальном отношении к людям которые тебя окружают все можно сделать и работать можно спокойно….но это не то чего я хотела ни то….
Однажды, девочки пригласили в гости молодго человека,(в мое отсутствие) немного странное у него было поводение, «сорил» деньгами, находился у нас уже несколько дней, все в принципе то было нормально, за исключением одного но….не похож он был на человека состоятельного…..а на такого, скажем так…..шальные деньги подвернулись…..все бы ничего но одно но…..он попросил одну из моих девушек снять ему квартиру, дал деньги, паспорт, она уехала и пропала……не отвечала ни на телефон….ни появилась и дома (снимала отдельную квартиру, жила с детьми)….
Когда деньги у него закончились он более менее протрезвел, он вспомнил о паспорте и деньгах…начались угрозы…с одной стороны он прав, с другой стороны….даже небольшие деньги вводят человека в соблазн…я не имею права ее осуждать но в этой ситуации она подставила всех….да деньги можно вернуть….а документы нет(он оказался иногородним..)…он настойчиво приходил каждый день и требовал ту девушку которая увезла его документы…….а она не появлялась (она дала о себе знать лишь через пару недель…сказала что просто все потеряла ….девченки стали бояться работать и уговорили меня переехать, снять другую квартиру….что мы и сделали….
Я сняла другую квартиру….все бы замечательно но…получился один курьез….нашим соседом был довольно известный телеведущий, с которым я уже была знакома, и совершенно случайно он оказался соседом…выше на этаж…..ирония судьбы…как то вечером мы сидели на кухне и пили чай, разговаривали….он обмолвился…не очень удачное место…соседка у тебя не та(женщина жила одна и работала до пенсии в КГБ)…выживет…..в дальнейшем так и произошло….к нам в гости пришел…..зам префекта….и не один….все закончилось благополучно благадоря своим знакомым я быстро решила эту проблему….но стало ясно….следующими будет какой либо телеканал….а этого не нужно было ни каму….Я просто закрыла салон……..

Обжегшись молоком, на воду дуешь….так и я ….за все время моей деятельности в этом бизнесе всякое бывало…кто то нравился тебе, нравилась ты….но вот полюбить…..это чувство я гнала далеко далеко…..время лечит говорят…отчасти правда…лечит…вот только …шрамы остаются на душе…и никуда они не денутся…никогда не рассасутся….это уже часть тебя самой….

Закрыв салон мы с одной из моих бывших девушек сняли квартиру, стали работать индивидуалками….там я всетретила его….сначала ни к чему не обязывающие отношения переросли в ухаживания….….любовь…..,знаете…как в омут с головой….так наверное и у меня получилось…я просто поняла…я влюбилась…. я прекратила работать и по его настоянию переехала к нему, полгода мы прожили замечательно…..я была на седьмом небе от счастья….меня интересовал только он…о старом мы и не вспоминали…да этого просто и не нужно было….когда ты любишь….ты живешь…..живешь другой жизнью…..я начала строить планы…верить надеяться…мечтать…..как то вечером, разговаривая мой любимый спросил…как открываются салоны интим услуг и что для этого нужно…мол его знакомый хочет занятся этим бизнесом и ему нужна помощь в организации….он попросил меня помочь…все рассказать ,объяснить…не очень приятен мне был такой поворот событий….но …..и тут я не усмотрела ничего пердрассудительного….правильно говорят любовь слепа…я не работала, работал только он, занималась домом , свободного времени у меня было достаточно и я согласилась помочь….помогла подыскать подходящую квартиру, набрать девочек, оборудовать системой охраны, дала рекламу…рассказала и разъяснила все….поночалу помогала налаживать контакт с девочками…обясняла что и как……все бы ничего….я решила съездить отдохнуть с сестрой…мой любимый не смог….мы уехали….а когда я вернулась…я поняла что что то не то….что то стало не так…это в последствии уже я узнала что я нужна была лишь только для того что бы открыть салон…для него как оказалось….мы стали ссорится по пустякам, он не ночевал дома…а я сидела и ждала….надеялась…верила что все наладится…так мы прожили еще четыре месяца….за квартиру я платила и з своих денег …. искать работу он мне не разрешал….. я чувтвовала что все рушится как карточный домик…что нужно просто сесть и поговорить…когда я пыталась это сделать мой любимый переводил тему …..бывали моменты когда все становилось как прежде….и я снова верила….а было и такое когда мне казалось что он ждет что я сама соберусь и уйду….так и получилось…деньги закончились и я съехала…..а он вернулся к родителям…
Наверное мне везет….меня всегда окружали замечательные люди….у меня два замечательных друга….мужчины……я благодарна судьбе за то, что когда то встретила их…пока мы жили с моим любимым мы редко общались , у всех семьи…ребота…но .как то раз …уже в конце нашей с ним совместной жизни к нам в гости приехл мой друг, он улышал часть нашей ссоры….вот тогда он мне и сказал…уходи…..не будет ничего хорошегго у вас…я тогда еще рассмеялась да так…пустяки….кто не ссорится….а вышло все по другому……
Они мне помогли снять квартиру…..и я снова решила работать….индивидуалкой….одна….чего мне это стоило знаю только я….а в довершение всего мой любимый еще и натравил на меня петровку…..и я снова сменила квартиру…..почему умирает душа…вера…любовь????????????
От сумы и от тюрьмы не зарекайся……я жила, вернее существовала….плакала по начам а днем работала…моя анкета пользовалась популярностью у мужчин…..со временем у меня сложился свой круг постоянных клиентов…рекламу я стала включать все реже и реже….мне предложили содержание …..и я согласилась….его бизнес был раскидан по всему бывшему союзу и зарубежью….что мне в нем понравилось…трезвый взгяд на вещи….он был женат уже три раза и три раза разведен…сразу расставил все точки над и….мне хорошо с тобой, очень….но женится больше не хочу….в верности не клянусь и от тебя этого не требую…просто будь рядом со мной когда я тут, в Москве…когда я спросила..зачем ему это…. он мне просто ответил….я хочу что бы ты жила спокойно ….
Свободного времени у меня было больше чем достаточно…..я занималась собой, ходила в бассейн ,фитнес, салоны красоты по магазинам….вы спросите одна? Да…..подруг у меня не было…не везет мне на женскую дружбу…как то у меня промелькнула мысль прегласить себе девушку- индивидуалку...еще когда работала.но я поступила по другому....купила себе породистого котенка....
а вечерами сидела в инете….в одном известном чате….да и тут бывала периодически…в качестве развлечения…убить время…


продолжение следует...