Скакун
( )
05/01/2008 14:01:53
Re: Херня все это....

Уж простите господа, но все это херня....: "пожелейте меня пожалуйста вот такая я несчастная с тяжелой судьбой".
Цитата:

Обжегшись молоком, на воду дуешь….так и я ….за все время моей деятельности в этом бизнесе всякое бывало…кто то нравился тебе, нравилась ты….но вот полюбить…..это чувство я гнала далеко далеко…..время лечит говорят…отчасти правда…лечит…вот только …шрамы остаются на душе…и никуда они не денутся…никогда не рассасутся….это уже часть тебя самой….





Кто в том, что с Вами произошло виноват? Только Вы сами.... ну обожглись, ну ошиблись..... бывает.... а что Вы сделали для того, что эти раны и шрамы не кровоточили? Этой работой Вы только "сыпали на свои раны солью" с самого первого клиента.... Чего Вы достигли, чему научились, какие у Вас были цели????? Больше чем уверен Вы себя постоянно оправдывали словами "вот, еще чуть-чуть и все...".

Прямо "душераздирающая" история....!!!!
Да я могу Вам рассказать более жалистливаю историю любви, полную слез и боли.... любви к феи одного моего знакомого!!!!! И это продолжается ни день, ни неделю, ни год..... У меня иногда складывается впечатление, что Пресников с Агутиным поют про эту самую любовь.... : "не зная боли, не зная слез он шел за ней неволию шипов этих роз....".... так вроде поется....
Да и потом более чем уверен, что в этой истории 50% выдумки.......!!!! Единственное с чем соглашусь, что это ОЧЕНЬ ТЯЖЯЛАЯ РАБОТА. Вы скажете не от хорошей жизни туда идут... СОГЛАШУСЬ...!!!! Да только вот там тоже нету этой сладкой жизни....................... Это все ИЛЛЮЗИЯ!!!!