disco_72
( )
30/08/2008 16:36:36
Миминыч, не горячись,+

Не нужно впадать в крайности

У меня, например, и другая подобная поездка была. Она - с семьей - с мамой и детишками (но без мужа конечно). Ну и я, типа одинокий путешественник.

Это был, наверное, лучший отдых в моей жизни, оргазм какой-то бесконечный. Сколько раз я ее трахнул за отчетную неделю, несмотря на все ее "обременения", я даже говорить не буду. Во-первых, не поверишь, во-вторых мне и самому до сих пор не верится .

Со своим самоварчегом, это, конечно, здорово, но иногда, глядя на полуголых и реально хотящих вокруг девок, задаешь себе вопрос: "Блин, а все ли я правильно сделал? Может надо было без самоварчега в этот раз?"

Поэтому, думаю, надо чередовать. Разок - с самоварчегом, а разок - без. Хотя тут тоже как попадешь. Помню как-то в Египет в одиночестве поперся. Свободный женский контингент был представлен в отеле следующим образом: мама с маленькой дочкой (сбежал от них в виду наличия в голове у мамаши какого-то невероятного количества тараканов), одинокая француженка (с этой не срослось, был послан, хотя может мне просто так показалось по причине незнания французского) и две жирнющие коровы - наши соотечественницы (к этим даже не подходил, разумеется).
Вот и пришлось всю неделю пиво пить, хоть я его и не люблю особо. Так что повезло Гарику с его Фатимой. Одно слово - талантище