garic99
( )
11/05/2010 10:26:28
Глухарь в кЕно+

Ходил с девачко 9 мая. Рядом с кЕно было представление для ветеранов. Но рамка не работала и фляжку джина пронес В холле кЕнотеатра переодевались дети, которые плясали для ветеранов. Причем мальчики и девачки вместе Я не очень понял зачем ветеранам пляшущие полуголые дети и пошел в кЕно.
Кено понравилось. И сериал то неплохой, а кеНО БЕЗ РАСТЯнутости, динамично забавно. Несколько удивил Серебряков, так постарел, что похож на Патрика Суэйзи.
Вобщем резюме-полтора часа удовольствия обеспечено. Хотя естественно, что это не Коэны, не Сержо Леоне и даже не ранний Михалков


анал-ИТ-шник
( )
11/05/2010 11:23:28
Согладзе!

Хотя такого типа россиянские фильмы не смотрю, но спикапленная барышня оказалась любительницей лысых брутальных дядек (куда я и себя - в смысле к лысым - справедливо отношу), и я решил, что фильма пойдёт на пользу основной цели! На удивление отвращения фильма не вызвала, хотя сюжет обыгран уже сотню раз. Мне второй чувак (с волосами) даже более фактурным и харизматичным показался, по крайней мере, девкам должен больше нравится.

Неплохо подобрали актёра на роль младшого сына олигарха, вчера видел его в Большой разнице - молодец паренёк, и юморные роли неплохо играет, и всяких омерзительных типчиков вполне так органично...



stiv
( )
11/05/2010 12:43:39
Re: Глухарь в кЕно+

Цитата:

Несколько удивил Серебряков, так постарел, что похож на Патрика Суэйзи.




Мож, Серебряков был так загримирован?


garic99
( )
11/05/2010 13:02:02
Re: Глухарь в кЕно+

Цитата:

Мож, Серебряков был так загримирован?


Ага, я так каждые ВЫХодные гримируюсь Что в понедельник вылитый Патрик суэйзи

ПлутОН
( )
11/05/2010 15:05:05
Re: Глухарь в кЕно+

Цитата:

Несколько удивил Серебряков, так постарел, что похож на Патрика Суэйзи.



Он ОЧЕНЬ сильно сдал после смертей Юрия Степанова и Влада Галкина...


Mimin
( )
16/05/2010 19:13:19
Re: Глухарь в кЕно+

Цитата:

Он ОЧЕНЬ сильно сдал после смертей Юрия Степанова и Влада Галкина...




так это было в этом году, а снимали кино судя по лету в прошлом
прочем неудивительно годы берут свое
а кино понравилось, соглашусь динамично получилосо
жаль тема йепли мусора и мусорихи в красном угнанном мерине когда напарнег побежал посцать не раскрыта